Поздравить подружку с выпиской

Юлька-Шпулька
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Юлька-Шпулька » 20 ноя 2018, 15:58

Моя подружка послезавтра выписывается из роддома, а я не смогу приехать поздравить из-за командировки. Может, какой-нибудь подарочек через родственников передать? Только какой?

Miroslavka
Буду здесь жить

Сообщение Miroslavka » 20 ноя 2018, 21:00

Так можно воспользоваться услугами курьера, чтобы вручил подарок. Я свою одногруппницу поздравила с рождением доченьки шикарным букетом и воздушными шарами, хотя мы живем в разных городах. Помогла мне это осуществить доставка цветов Запорожье LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-zaporozhye Как вариант, у них можно еще заказать корзину фруктов и конфеты. Доставку сделают в оговоренное место и время, курьеры позитивные и пунктуальные.

Ludmilo4ka
Наш человек

Сообщение Ludmilo4ka » 21 ноя 2018, 10:01

многие вам скажут, что когда выходишь из роддома никого кроме мужа и ребенка видеть не хочется.

olga2345
Буду здесь жить

Сообщение olga2345 » 21 ноя 2018, 10:08

Я бы подарила подарок - какую - нибудь косметику или приятную штучку в честь рождения ребенка.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

daninka
Привет! Я новичок!

Сообщение daninka » 21 ноя 2018, 18:05

Косметика это дело личное у каждой девушки, я думаю дарить его не надо. Подарите какую-то приятную мелочь, чисто как проявление внимания. Кстати вполне подойдет что-то вкусное, например коробка конфет. Мне вот после родов сладкого хотелось ужас просто) Кстати вот тут можете заказать - https://candy-fantaziya.lviv.ua/kiev/konfety/konfety-v-korobkakh/ у них очень вкусные конфетки есть, особенно Метеорит, это чернослив в шоколаде с грецким орехом, просто пальчики оближешь! Такой сюрприз думаю понравится любой девушке)

Анастасия Настя
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Анастасия Настя » 26 ноя 2018, 15:05

Я думаю ей приятно будет получить в подарок вот такие умные часы https://topgoods.com.ua/category/umnye- ... art-watch/ они ей точно понадобятся. Моя подруга говорит они очень выручают ее, когда надо телефон поставить на беззвучный и чтоб не бегать к нему, то одела часы и все видишь, за всем следишь и себя после родов в форму легче приводить, отслеживаешь свои шаги, трату каллорий и тд. Короче крутой подарок) А на топгудс самые лучшие цены)

NinaC
Буду здесь жить

Сообщение NinaC » 26 ноя 2018, 20:46

Юлька-Шпулька писал(а):Источник цитаты Моя подружка послезавтра выписывается из роддома, а я не смогу приехать поздравить из-за командировки. Может, какой-нибудь подарочек через родственников передать? Только какой?

Цветы и деньги)

Юлька-Шпулька
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Юлька-Шпулька » 27 ноя 2018, 17:39

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты многие вам скажут, что когда выходишь из роддома никого кроме мужа и ребенка видеть не хочется.

Не у всех так. Мне было приятно, что меня встречают близкие. Это был настоящий праздник)
А для подружки заказала доставку цветов, а когда смогу прийти - подарю еще памперсы и деньги. Думаю, подруге понравится.

milanka1
Буду здесь жить

Сообщение milanka1 » 29 ноя 2018, 13:51

Подарите ей красивый букет цветов, я уверена ей очень понравится. Советую обратиться в магазин «Бери-Дари» https://beridari-cvetu.com.ua/ которая осуществляет круглосуточную, недорогую доставку цветов. Сама здесь заказывала цветы с доставкой маме в подарок на день рождения и очень довольна профессиональным обслуживанием. Доставили оперативно.

Валентина Юршина
Местная Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 29 ноя 2018, 14:48

Если вы желаете поздравить подружку с выпиской и не знаете что же можно ей подарить рекомендуем вам посмотреть каталог косметики unice и вы что-то сможете подобрать по вкусу ей на подарок.

dianina
Привет! Я новичок!

Сообщение dianina » 11 дек 2018, 13:03

Тут что-то для малыша нужно, может что -то из одежды, либо конверт, как мне кажется, это и пригодится и приятно будет.

Ledydy
Осваиваюсь

Сообщение Ledydy » 11 дек 2018, 13:15

Я тоже считаю, что лучше что-то нужное дарить, я свое сестре на выписку покупала конверт для выписки http://axios.world/obryadovye-komplekty ... ya-vypiski как раз и потом н апрогулки в нем ходили и сестер меньше затрат, можеет и вы посомтрет, нам понравилсяон и стильный и по качесмтву, ребенку всегда тепло в нем было.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»