Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ненужные подарки

Аватара пользователя
Lena_U
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:16

Ненужные подарки

Сообщение Lena_U » 11 сен 2015, 13:13

На 14 февраля получила от мужа заколку и резинку с камнями.. Волосы не завязываю если выхожу на улицу, не по дому ж ходить с такой резинкой.. так и лежит заколка и резинка в коробке((

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Ненужные подарки

Сообщение Taninia » 08 мар 2017, 16:11

Подарок всегда должен быть полезным. А то бывает такое, что дарят подарок, а потом он забрасывается на верхнюю полку и толку от него никакого.... Я если сама не знаю, что подарить, просто спрашиваю, что нужно человеку и все)

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Ненужные подарки

Сообщение Favianamin » 08 мар 2017, 16:39

Taninia писал(а):Источник цитаты Подарок всегда должен быть полезным. А то бывает такое, что дарят подарок, а потом он забрасывается на верхнюю полку и толку от него никакого.... Я если сама не знаю, что подарить, просто спрашиваю, что нужно человеку и все)

Тут я с вами согласен полностью. Сам при выборе и покупке подарка соблюдаю правило, что он, в первую очередь, должен быть нужным и полезным. Это же и соблюдал, когда брал отцу на подарок перфоратор " " " comfy.ua/perforators/"> comfy.ua/perforators/ Такой инструмент в хозяйстве очень нужен. Если в подарке нет надобности, тогда зачем его покупать и дарить. Получается деньги на ветер...
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Ненужные подарки

Сообщение Taninia » 21 мар 2017, 20:19

Ну на счет инструмента, согласна, вещь полезная. Вы мужчина и разберетесь в этом) Отец, наверное, был очень доволен)

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Ненужные подарки

Сообщение Mirosha » 21 мар 2017, 20:38

Taninia писал(а):Источник цитаты Подарок всегда должен быть полезным. А то бывает такое, что дарят подарок, а потом он забрасывается на верхнюю полку и толку от него никакого.... Я если сама не знаю, что подарить, просто спрашиваю, что нужно человеку и все)

Вот тут я с вами согласна полностью. Нужно всегда дарить нужные подарки. Если уж не знаешь и либо же не можешь спросить, лучше дарить деньги. Я вот сестре подарок покупала на ДР. Что буду дарить, знала уже давно. Взяла новый смартфон " " " rozetka.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=mx6/"> rozetka.ua/mobile-phones/c80003/ ... eries=mx6/ Мейзу сейчас в тренде. Сестра подарку рада, говорит телефон хороший, но если бы еще лучшая батарея была, так вообще.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Ненужные подарки

Сообщение Taninia » 26 мар 2017, 17:43

Mirosha писал(а):Источник цитаты Сестра подарку рада, говорит телефон хороший, но если бы еще лучшая батарея была, так вообще.

Вот это и хорошо, что сестре понравилось. А на счет батареи, то это проблема всех смартфонов.

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Ненужные подарки

Сообщение Светлана Светина » 24 ноя 2017, 16:18

Мне муж красную лаковую сумку подарил. А я такие не ношу. Лучше бы деньги подарил, я бы сама себе купила.

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Ненужные подарки

Сообщение Amanda777 » 04 фев 2019, 16:32

полотенца, посуда, гели для душа, которыми я не пользуюсь, и прочая косметика, к которой я очень избирательна, лаки для волос и прочая хрень. Полотенца-это прям топ! Никогда и никому не дарите их!!! :D

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Ненужные подарки

Сообщение katyusha_s » 10 фев 2019, 18:58

Почитала комментарии и поняла, что мне бесполезные подарки не дарили)

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Ненужные подарки

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 12:47

Наверное проще и быстрее найти в интернете...

Larry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:30

Ненужные подарки

Сообщение Larry » 28 фев 2020, 15:57

Я конечно не девочка, но мне тоже дарили бесполезные подарки)))) :D :D :D :D

YaraRov
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:14

Ненужные подарки

Сообщение YaraRov » 28 фев 2020, 16:24

оо, гобелен на стену от свекрови. Она как приходит в гости - так каждый раз глаза от удовольствия закатывает глядя на него. :bad:


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: