Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что дарить мужчинам?! Мужу, коллеге, другу

Anna19
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:23

Что дарить мужчинам?! Мужу, коллеге, другу

Сообщение Anna19 » 09 янв 2019, 12:43

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Что дарить мужчинам?! Этим вопросом озадачиваются наши женщины, когда нужно поздравить любимого мужчину, мужа, друга, коллегу, руководителя, директора, начальство... Дарить носки, трусы, дезодоранты, конфеты с элитным алкоголем, ручки, кружки банально и до боли приелись и надоели нашей сильной половине человечества - мужчинам.
Хочется что - то оригинального, необычного и запоминающегося. Как альтернативу и тренд на сегодняшний день, предлагаем Вам мужской букет. Мужской букет - на ум сразу же приходит строгий букет из цветов в темной или пастельной упаковке. Но, нет. Колбаса, балык, мясо, сосиски, сало, раки, креветки, острый перец, тарань, алкоголь любого вида. И много других продуктов, из которых мы можем сделать оригинальный мужской букет, бокс, набор, подарок. Сделать букет можно опираясь на вкус Вашего мужчины или именинника. Если ваш мужчина любит острое, можно сделать красивый букет из острого перца, перца чили и алкоголя, оформить такую красоту можно как в букет, так и в элегантную коробку. Например, виски можно довить дольки лимона или лайма и декоративной зелени (розмарин). Часто наши клиенты любят, когда к букету мы добавляем деревянные таблички с разными надписями: “С Днем рождения”, “Любимому”, “С Юбилеем” и многое другое.
Мужской букет из продуктов или алкоголя можно сделать на любой вкус и с любым наполнением, такой подарок станет оригинальным, вкусным и запоминающимся для Вашего именинника. Наши мастера с радостью помогут Вам придумать и оформить Ваш подарок.
Дарите оригинальные, красивые и креативные подарки Вашим мужчинам , а мы Вам поможем , maisondefleurs.com.ua 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Филанта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:59

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Филанта » 18 янв 2019, 15:32

А как долго хранятся такие продукты?

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Laska » 18 янв 2019, 15:45

Ну не знаю, мой муж бы точно не оценил букет из перца с чесноком)) Лучше уж подарить кальян с набором табака. Я покупала кстати недавно шланг для кальяна своего, там можно выбрать отличный. Выбор очень хороший и цены вроде адекватные
Последний раз редактировалось Laska 29 янв 2019, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Михаил Буртный
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:23

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Михаил Буртный » 25 янв 2019, 19:42

А мне нравится, когда деньги дарят :D

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Vetochka » 28 янв 2019, 00:08

На мужчкой день , мы дарили набор мужской косметики и дезодоронт драй драй мен. А вот съедобные букете как то дарить не свойственно, вкусы у всех разные

Аватара пользователя
саша саша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:50

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение саша саша » 30 янв 2019, 13:34

а вы какие сигары берете?

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Marry » 16 фев 2019, 11:13

мужу дарила колбасный букет и пивной торт

Тиссо
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:24

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Тиссо » 26 фев 2019, 16:29

Мой муж заядлый зожник, а букет из фруктов дарить мужчине как-то не комильфо :lol3:
В этом году у него юбилей и мне очень хочется купить ему телефон Samsung Galaxy S10 Plus 8/128 GB Black или хотя бы взять его в кредит.
Точно знаю что ему нравится эта модель, поэтому другие варианты в качестве презента даже не рассматриваю.
Девочки, а вы дарите своим любимым такие дорогие подарки? Я иногда могу просто открытку подарить, а тут захотелось порадовать его чем-то существенным.

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение HogPit » 14 мар 2019, 15:17

У моего есть телефон, зачем ему дарить то второй?

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение OliioToil » 14 мар 2019, 15:18

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Что дарить мужчинам?! Этим вопросом озадачиваются наши женщины, когда нужно поздравить любимого мужчину, мужа, друга, коллегу, руководителя, директора, начальство... Дарить носки, трусы, дезодоранты, конфеты с элитным алкоголем, ручки, кружки банально и до боли приелись и надоели нашей сильной половине человечества - мужчинам.
Хочется что - то оригинального, необычного и запоминающегося. Как альтернативу и тренд на сегодняшний день, предлагаем Вам мужской букет. Мужской букет - на ум сразу же приходит строгий букет из цветов в темной или пастельной упаковке. Но, нет. Колбаса, балык, мясо, сосиски, сало, раки, креветки, острый перец, тарань, алкоголь любого вида. И много других продуктов, из которых мы можем сделать оригинальный мужской букет, бокс, набор, подарок. Сделать букет можно опираясь на вкус Вашего мужчины или именинника. Если ваш мужчина любит острое, можно сделать красивый букет из острого перца, перца чили и алкоголя, оформить такую красоту можно как в букет, так и в элегантную коробку. Например, виски можно довить дольки лимона или лайма и декоративной зелени (розмарин). Часто наши клиенты любят, когда к букету мы добавляем деревянные таблички с разными надписями: “С Днем рождения”, “Любимому”, “С Юбилеем” и многое другое


Если мужчина курит, то для него можно заказать какие-нибудь электронные сигареты. В отличие от табачной продукции они не наносят вреда организму, да и аромат у них гораздо приятнее. Плюс одежда неприятным запахом дыма не пропитывается.

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Grimza » 23 мар 2019, 23:32

Vetochka писал(а):Источник цитаты На мужчкой день , мы дарили набор мужской косметики и дезодоронт драй драй мен. А вот съедобные букете как то дарить не свойственно, вкусы у всех разные

я вот не любительница этих сьедобных букетов, тем более мужчине,.. букеты . гы гы :D а вот дезик, туалетную воду и ее какой то наборчик вполне интересно.. а где этот драй мен продается? как он по качеству вообще :ax:

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Vetochka » 24 мар 2019, 20:28

Grimza писал(а):Источник цитаты
Vetochka писал(а):Источник цитаты На мужчкой день , мы дарили набор мужской косметики и дезодоронт драй драй мен. А вот съедобные букете как то дарить не свойственно, вкусы у всех разные

я вот не любительница этих сьедобных букетов, тем более мужчине,.. букеты . гы гы :D а вот дезик, туалетную воду и ее какой то наборчик вполне интересно.. а где этот драй мен продается? как он по качеству вообще :ax:

да я беру обычно в аптеках ,там где косметический отдел, еще видела в интернете.Качество супер, следов на одежде не оставляет и одного нанесения на день хватит

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение LilianKa » 19 апр 2019, 15:24

Я считаю, что дарить букеты цветов мужчинам это не проблема. Больше проблема в хорошем выборе цветов. У нас ведь кроме стандартных роз и всяких гвоздик почти ничего не продается.

Meefo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 00:08

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Meefo » 20 апр 2019, 00:10

Я купила в подарок сертификат "Подарочный сертификат на Полет на воздушном шаре" он давно мечтал о полете на воздушном шаре и теперь его мечта осуществилась
Изображение

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Подскажите.

Сообщение MamaMari » 03 июн 2019, 19:53

Всем привет! Подсказывайте, скоро у мужа юбилей, хочу его как-то удивить, подарить что-то оригинальное! Есть какие-то идеи?


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: