Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что дарить мужчинам?! Мужу, коллеге, другу

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Подскажите.

Сообщение Vasilisa1910 » 03 июн 2019, 21:05

Я своему мужу на День рождения планирую подарить новенький телефон, а то он ходит со старым орехоколом!

farina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 13:53

Подскажите.

Сообщение farina » 05 июн 2019, 14:52

о, я тоже подумываю о подарке в виде телефона, может и банально, но практично. Не могу еще только определиться с фирмой и моделью, но у меня еще есть для этого времечко :-) а Вы уже решили какой будете дарить?
Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Я своему мужу на День рождения планирую подарить новенький телефон, а то он ходит со старым орехоколом!

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подскажите.

Сообщение Mirosha » 05 июн 2019, 15:16

farina писал(а):Источник цитаты о, я тоже подумываю о подарке в виде телефона, может и банально, но практично. Не могу еще только определиться с фирмой и моделью, но у меня еще есть для этого времечко :-) а Вы уже решили какой будете дарить?

Смотря какой у Вас бюджет, какие требования, критерии, что бы Ваш муж хотел? если ему не нужны панты,а нужен телефон как средство связи, то посмотрите телефоны Homtom, вполне себе приличные аппараты и цена достаточно прям бюджетная. Выбор большой мне кажется неплохие варианты есть, и современные дизайны, и все что необходимо для телефона как телефона все есть, даже больше, но решать Вам естественно ;)
Последний раз редактировалось Mirosha 07 июн 2019, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Подскажите.

Сообщение Iriska82 » 05 июн 2019, 15:26

да, телефон это такое дело,выбор огромный сейчас,на любой кошелек и вкус.
MamaMari писал(а):Источник цитаты Всем привет! Подсказывайте, скоро у мужа юбилей, хочу его как-то удивить, подарить что-то оригинальное! Есть какие-то идеи?

подарите мужу полет на самолете или прыжок с парашютом, если он, конечно,высоты не боится, опять таки, какой у Вас бюджет?от этого и отталкивайтесь, можно заказать что-то именное, но лучше подарить "эмоцию"
учтите его хобби, чем он занимается, увлекается?

Karrma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 17:34

Подскажите.

Сообщение Karrma » 18 июн 2019, 12:20

Все зависит от увлечения именинника, например мой обрадовался больше всего видеоудочке :-) и оригинально и для его хобби-рыбалки не заменимая вещь!

NataNata7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 22:37

Подскажите.

Сообщение NataNata7 » 04 июл 2019, 22:42

А я дарила мужу портрет на 30 лет. Качественные фото, не с вечеринок и с шашлыков, нужны всегда. Во-первых для работы, во-вторых свекровь сразу в рамочку поставила сыночка) Да и вообще, начинаешь искать хорошее фото по надобности и обычно таких нет...

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение MarkoPolo » 06 июл 2019, 12:39

Варианты все интересные, но мне больше всего понравился продуктовый набор к пиву)Думаю, что каждый оценил бы!

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Kattie456 » 06 июл 2019, 13:18

Отличный подарок, как по мне. Беспроигрышный вариант.

alina24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 13:04

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение alina24 » 16 июл 2019, 15:15

Недавно мужу дарила кожанный деловой ежедневник он остался очень довольный . Очень прикольный ассортимент в этом месте, есть очень много полезных подарков и товаров для дома, таких как деревянные мультирамки, кожанные блокноты и ежедневники, мужские кожанные портфели, фотоальбомы, папки, деревянные минибары, подставки под вино, наборы для каллиграфии, деревянные метеостанции и.т.д. Для женщин обалденные керамические вазы и статуэтки. Рекомендую))

Аватара пользователя
Chris Hayes
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 12:14

Где купить кальян на подарок?

Сообщение Chris Hayes » 06 сен 2019, 12:17

Где купить кальян на подарок?

Валентин Анисов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:23

Где купить кальян на подарок?

Сообщение Валентин Анисов » 06 сен 2019, 13:07

Я знаю что на hardsmoke всегда хороший выбор и качество . Я уже более года заказываю там все для своего кальяна. Та как я с маленького села, у нас нет магазина с кальянами. А это хороший ресурс. Пацаны с соседней деревни часто приезжают на мопедах покурить кальян у меня.

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Мужской букет или что дарить мужчинам?!

Сообщение Dr Lord » 16 сен 2019, 12:32

смотря какие интересы у мужчин, моя подруга своему парню прогулку на байдарках подарила, так он счастлив был, как говорится, она попала в точку))

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Подарок мужу

Сообщение OlgaMitih » 24 сен 2019, 16:30

Что посоветуете мужу на день рождения подарить?

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Подарок мужу

Сообщение LenaD » 25 сен 2019, 04:09

Изображение
Может что-нибудь из одежды, например, вот такую, что на фото брендовую куртку. Кстати, эта модная куртка от нашего украинского производителя, бренд Pobedov.
Последний раз редактировалось LenaD 09 окт 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dayana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 09:13

Подарок мужу

Сообщение Dayana » 26 сен 2019, 20:12

Та зараз всі стараються ґаджети дарувати. Подаруйте якийсь смартфон.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: