Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что дарить мужчинам?! Мужу, коллеге, другу

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Подарок мужу

Сообщение medvedka » 08 окт 2019, 10:57

Mirosha писал(а):Источник цитаты Мой муж тоже заядлый игроман и ему нравится играть в разные компьютерные игры, планирует купить телефон крутой, чтобы и на нем играть


Для игры нужно покупать телефон с наибольшим количеством оперативной памяти, из новых моделей может подойти такой смартфон как Apple iPhone 11 Pro Max 256Gb Gold, в нем встроенной памяти 256Гб и оперативной 6 Гб, для игр будет достаточно, а с экраном OLED игры будет реалистичнее и красочнее, персонажи будут выглядеть как живые и можно будет полностью окунутся в мир виртуальной реальности! :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Подарок мужу

Сообщение Ellina » 11 окт 2019, 06:57

Вариантов довольно-таки много. Смотря какие подарки любит ваш муж. У моего супруга совсем недавно был день рождения. Я решила купить в часы. Муж доволен. С удовольствием их носит.

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Подарок мужу

Сообщение Sunflower » 11 окт 2019, 11:42

а на какую сумму вы вообще рассчитываете?

Аватара пользователя
Zubaidat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 19:36

Подарок мужу

Сообщение Zubaidat » 12 окт 2019, 19:46

Mirosha писал(а):Источник цитаты Мой муж тоже заядлый игроман

А на тебя у него время остается?

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Где купить кальян на подарок?

Сообщение medvedka » 18 окт 2019, 19:15

А разве кто-то еще покупает кальян? Мне кажется, что это сейчас вообще не модно стало.

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Подарок мужу

Сообщение Natalia09 » 23 окт 2019, 12:07

А я мужу дарила тур в Египет, он был очень доволен)

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Подарок мужу

Сообщение Федик9632 » 23 окт 2019, 12:11

А мне жена на день рождения подарила крутые швейцарские часы ( она как раз там была). Я очень доволен :dance4:
Последний раз редактировалось Федик9632 23 окт 2019, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Подарок мужу

Сообщение KillShot » 23 окт 2019, 12:13

Есть есть такая возможность закажите себе PlayStation 4 окунает в атмосферу другого мира. Я просто обожаю играть по вечерам, меня это расслабляет и дарит крутые эмоции после рабочего трудного дня.

Аватара пользователя
Asler
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:09

Подарок мужу

Сообщение Asler » 23 окт 2019, 16:22

Подарок дело сугубо индивидуальное, всем точно уж не угодить.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Подарок мужу

Сообщение Favianamin » 23 окт 2019, 16:27

А кто мне мог бы дать совет по выбору качественных колонок для компьютера на подарок?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок мужу

Сообщение Mirosha » 23 окт 2019, 16:33

Favianamin писал(а):Источник цитаты А кто мне мог бы дать совет по выбору качественных колонок для компьютера на подарок?


Надо бы еще для начала уточнить, человеку которому вы собираетесь дарить колонки, для каких конкретных целей они ему нужны? То есть прослушивание музыки, игры или же может вообще написание песен? У всех ведь разные увлечения и тд.
По этому признаку и стоит в дальнейшем отталкиваться при выборе. Мне вот лично нравится вариант, которым я сейчас сам пользуюсь - Edifier R2700 По качеству звучание и внешнему виду в целом отличный вариант. Имхо.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Подарок мужу

Сообщение merry » 23 окт 2019, 19:25

Natalia09 писал(а):Источник цитаты А я мужу дарила тур в Египет, он был очень доволен)

Вы мужу такой тур дарили, это имеется в виду, что вы вместе и ездили, или как? :D :D :D
Или с кем он там был? :D :D :D

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Подарок мужу

Сообщение Iriska82 » 23 окт 2019, 20:02

Я вот тоже выбираю подарок мужу ко дню рождения. Он давно хочет смарт-часы. Вот я и думаю ему их подарить. Вы что посоветуете? Чем пользуетесь сами, а то у меня нет такой цацки.

Аватара пользователя
boyun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:02

Подарок мужу

Сообщение boyun » 23 окт 2019, 20:50

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Я вот тоже выбираю подарок мужу ко дню рождения. Он давно хочет смарт-часы. Вот я и думаю ему их подарить. Вы что посоветуете? Чем пользуетесь сами, а то у меня нет такой цацки.

Ну тут цацки - не цацки, а наоборот я сказал бы - очень крутая вещь. Так что если сделаете мужу такой подарок, то я уверен, что ему очень понравится.
По поводу самого вариантов выбора, советую присмотреться к smart watch iwo. Это средний ценовой диапазон, но по функциям и возможностям ничем не отличается от других моделей, что намного дороже.
У меня IWO 5 Black.
Изображение
Они совместимы как с iOS так и с Android. Так что здесь ограничений по телефону нет никаких.

Аватара пользователя
touytrewq touytrewq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:39

Где купить кальян на подарок?

Сообщение touytrewq touytrewq » 05 ноя 2019, 03:57

Кальян сейчас можно купить абсолютно везде, но если же сделать более оригинальный и интересный подарок и приобрести вот здесь бонг bongs.in.ua. На подарок мне кажется это куда более интересней будет.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: