Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что дарить мужчинам?! Мужу, коллеге, другу

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Подарки для мужчин

Сообщение Vladlen93 » 07 ноя 2019, 09:33

подарите ему радиоуправляемый вертолет, он будет в восторге))

farzan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 15:02

Подарок мужу

Сообщение farzan » 20 ноя 2019, 07:26

Я выбирал себе ноутбук исходя из того, что я его буду использовать и для работы, и для гейминга. Отличный вариант как по мне - это линейка ноутбуков ASUS ROG. Хорошее соотношение цена-качество, можно подобрать для себя ноут в достаточно неплохом ценовом диапазоне.

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Подарки для мужчин

Сообщение merry » 24 ноя 2019, 17:18

Vladlen93 писал(а):Источник цитаты подарите ему радиоуправляемый вертолет, он будет в восторге))

Ахааа, та да) Мужики они такие, бывает, что еще хуже детей) У меня такое было, только это был не вертолет, а машинка на пульте. Подарила крестная сыну машинку, так папа сам еще игрался ней.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарки для мужчин

Сообщение Mirosha » 27 ноя 2019, 21:29

Тут для каждого нужен свой вариант какой-либо.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Подарки для мужчин

Сообщение Favianamin » 28 ноя 2019, 18:35

Darynnna писал(а):Источник цитаты Часы хороший вариант.


Ну далеко не для всех, я вам скажу.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Asler
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:09

Подарки для мужчин

Сообщение Asler » 28 ноя 2019, 18:38

Favianamin писал(а):Источник цитаты

Ну далеко не для всех, я вам скажу.


Это смотря еще какие именно часы дарить)

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Подарки для мужчин

Сообщение Alexx_andr » 29 ноя 2019, 21:46

Все мы мужчины любим, когда нам дарят что-то из техники, как бытовой, так и другой. Ведь дарить парфюмерию или косметику мужчины не очень красиво.

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Подарки для мужчин

Сообщение Taninia » 29 ноя 2019, 21:48

Vladlen93 писал(а):Источник цитаты подарите ему радиоуправляемый вертолет, он будет в восторге))

та ну - это же подарок для детишек. Я своему сыночку на 5 годиков делала такой подарок, то он остался доволен, а мужчина думаю не оценит такой подарок так точно.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Подарки для мужчин

Сообщение katerinka90 » 29 ноя 2019, 22:01

Alexx_andr писал(а):Источник цитаты Все мы мужчины любим, когда нам дарят что-то из техники, как бытовой, так и другой. Ведь дарить парфюмерию или косметику мужчины не очень красиво.

Це правда. Мій чоловік вже не раз просив у мене подарунки, які в основному відносяться до побутової техніки або ж до категорії різних інструментів. Адже наші чоловіки мають золоті руки і зайвими побутова техніка або інструменти не бувають так точно. Так що, якщореально не знаєте який подарунок зробити своїй коханій або знайомому то комплект інструментів або новий смартфон точно підійде.

Я своєму коханому якраз думаю придбати новий смартфон. Ррозглядаю варіант купівлі айфона 11 і думаю в чорну п'ятницю по знижці його точно придбаю.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Подарок мужу

Сообщение katerinka90 » 08 дек 2019, 20:13

Мы хотим на день рождения мужа поехать отдохнуть в Египет. Надоели все эти кастрюли и салаты.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Подарок мужу

Сообщение Favianamin » 08 дек 2019, 20:16

А мне жена на день рождения подарили романтический вечер со свечами, необычными блюдами и розовыми лепестками. Было очень даже интересно :) .
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Каринар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 13:04

Что дарить мужчинам?! Мужу, коллеге, другу

Сообщение Каринар » 20 фев 2020, 15:24

Как по мне для мужчин всегда легко подобрать подарок, достаточно пойти в магазин и купить хороший коньяк и все мужчина будет доволен. Мне так подарили Довбуш Карпатський, скажу вам очень достойны и вкусный. Это как по мне обще принято как девушкам дарить цветы.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: