Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что дарить мужчинам?! Мужу, коллеге, другу

Аватара пользователя
Jelni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 20:18

Подарок мужу

Сообщение Jelni » 26 сен 2019, 20:40

Можна і смартфон, добрий подарунок. Я вибирала середньої цінової категорії. Не купувала надсучасного телефона. Для практичного використання такого повністю вистачає, мій чоловік не ігроман. А подзвонити, зайти в соціальні мережі, зробити фото - і не дорогий телефон справиться. Я вибирала, щоб була надійна батарея та великий екран. Чоловік задоволений таким подарунком.

feehop
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 09:53

Подарок мужу

Сообщение feehop » 29 сен 2019, 10:01

Мужу на на ДР купила смарт часы с пульсометром Huawei Watch GT Stainless Steel, хороший помощник при занятиях в спортзале
Изображение

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Подарок мужу

Сообщение Natila » 30 сен 2019, 21:23

Я своему решила купить спиннинг
Он обожает рыбалку по этому для него нету лучше подарка. Я раньше дарила ему разные часы, одежду обувь цепочки, но по настоящему вижу что он кайфует от подарков связанных с рыбалкой.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Подарок мужу

Сообщение Baranochka » 01 окт 2019, 03:38

а мне кажется, что можно и проще купить что-то

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Подарок мужу

Сообщение Vortek » 01 окт 2019, 03:39

а мой муж заядлый автолюбитель, и так получилось, что на акции в супермаркете я успела поймать ему отличный зарядник для аккумулятора - он очень доволен, так что переплачивать не всегда имеет смысл

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок мужу

Сообщение Mirosha » 01 окт 2019, 10:19

Малинка писал(а):Источник цитаты Можно подарить парфумерию или косметику, такие подарки до сих пор дарят и приятны будут!


Можна подарить мужу парфум, мій чоловік обожнює парфумну воду Versace Eros
це такий свіжий аромат, особливо актуальний влітку, але можна користуватися ще й восени. Замовляємо парфумерію тільки у магазині "Нотіно" , бо в них вся продукція завозиться з Європи, вона якісна, ціни найкращі, набагато нижче чим у Брокарді, чи Мейкап.
Я знаю, що у них купують навіть європейці! А це свідчить про якість товарів! :flouver: :flouver: :flouver:

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Jelni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 20:18

Подарок мужу

Сообщение Jelni » 01 окт 2019, 23:42

Ноутбук крутой можно.

Аватара пользователя
Fomenok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 23:45

Подарок мужу

Сообщение Fomenok » 01 окт 2019, 23:48

Если муж геймер, то ноутбук крутой у него точно есть, а если не геймер - зачем подсаживать???

Аватара пользователя
narekl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 22:21

Подарок мужу

Сообщение narekl » 02 окт 2019, 06:59

Fomenok писал(а):Источник цитаты Если муж геймер, то ноутбук крутой у него точно есть, а если не геймер - зачем подсаживать???

И как Вы живёте с такими мужьями? Ведь они постоянно пропадают в мире виртуальной реальности и достукаться к ним не так уж и просто в момент игры. Я бы не советовал дарить ему что-то геймерское, подумайте о чем-то другом, нужном на каждый день.

Аватара пользователя
Jafira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:26

Подарок мужу

Сообщение Jafira » 02 окт 2019, 07:03

Думаю, для начала нужно бы спросить у мужа о том, какой подарок он желает получить от Вас. Ведь все мы люди и имеем желания и мечты, которые кто-то должен осуществлять. Возможно таким образом и решится Ваш вопрос с выбором подарка мужу.

Я своему возлюбленному на прошлый день рождения дарила смарт часы с круглым циферблатом
Он давно мечтал о смарт часах, но никак не мог накопить денег на их приобретение. Когда получил от меня такой подарок, то был в восторге.

Изображение

linivka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 17:38

Подарок мужу

Сообщение linivka » 04 окт 2019, 12:14

Многое можно придумать главное чтобы супругу понравилось

linivka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 17:38

Подарок мужу

Сообщение linivka » 04 окт 2019, 12:14

Так что исходите изинтересов

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Подарок мужу

Сообщение Werona » 05 окт 2019, 06:10

narekl писал(а):
Fomenok писал(а):Источник цитаты Если муж геймер, то ноутбук крутой у него точно есть, а если не геймер - зачем подсаживать???

И как Вы живёте с такими мужьями? Ведь они постоянно пропадают в мире виртуальной реальности и достукаться к ним не так уж и просто в момент игры. Я бы не советовал дарить ему что-то геймерское, подумайте о чем-то другом, нужном на каждый день.

Ноутбук не только для игр можно использовать, мой муж с ним на работу ходит. Дарила ему макбук на день рождения, перед этим сравнила цены в магазинах на ноутбук. И, знаете, сэкономила примерно треть стоимости.

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Подарок мужу

Сообщение Yasia » 08 окт 2019, 10:45

Знаю такие телефоны продаются, из Айфонов посмотрите

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок мужу

Сообщение Mirosha » 08 окт 2019, 10:47

Мой муж тоже заядлый игроман и ему нравится играть в разные компьютерные игры, планирует купить телефон крутой, чтобы и на нем играть
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: