Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок любимому на День Валентина

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Подарок любимому на День Валентина

Сообщение Алина Громова » 09 фев 2019, 17:53

Девочки, подскажите, что можно подарить любимому человеку на День Валентина? Хочу выбрать памятную вещь. Может что-то из украшений. Но денег только 1 тысяча... Реально ли что-то достойное найти?

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Подарок любимому на День Валентина

Сообщение Yasia » 09 фев 2019, 19:43

Я тоже считаю, что вам можно что-то из мужских украшений присмотреть. Сейчас многие представители сильной половины носят браслеты.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Подарок любимому на День Валентина

Сообщение katyusha_s » 10 фев 2019, 19:01

Достойное дарить - это на День Рождения) А на такой день лучше что-нибудь романтическое)

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Подарок любимому на День Валентина

Сообщение Лидия Михайлова » 11 фев 2019, 01:35

Ой, девочки, я своему любимому подарочек уже подобрала) Как раз памятный и не очень дорогой) В интернет-магазине Злато выбрала классное серебряное кольцо с золотой вставкой и ониксом https://zlato.ua/ru/f-male-valentines_day/ . Смотрится обалденно и обошлось всего в 670 грн. Там сейчас предпраздничные скидки. И цены очень выгодные) Так, что поторопитесь) Возможно и вы своим вторым половинкам там подарочки приобретёте)
Изображение

sticklystick
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:29

Подарок любимому на День Валентина

Сообщение sticklystick » 11 фев 2019, 08:56

я своему мч буду дарить духи)
уже заказала на " " " parfumcity.com.ua/catalog/aromaty-dlya-muzhchin"> parfumcity.com.ua/catalog/aromaty-dlya-muzhchin
раньше там себе покупала, я очень довольна, надеюсь ему тоже понравится)

Аватара пользователя
Мирошка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 10:20

Подарок любимому на День Валентина

Сообщение Мирошка » 11 фев 2019, 11:54

Самое просто это конечно же купить что-то для бритья или из парфюмерии. Но можно и такое, что пригодиться в хозяйстве. Например, хорошую добротную сумку или кошелек :lol3:

Аватара пользователя
Миланочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 21:32

Подарок любимому на День Валентина

Сообщение Миланочка » 13 фев 2019, 23:19

А я себе заказала браслет Пандора. Правда, долго определялась, смотрела на сайте Фрагола, выбор очень большой. И ещё к браслету несколько шармов заказала в форме сердечек из коллекции "День Святого Валентина". Можно цены на сайте посмотреть: пандора цена браслет
Изображение

Адегейка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:15

Подарок любимому на День Валентина

Сообщение Адегейка » 14 фев 2019, 13:17

Ну что можно подарить мужчине? Я бы остановилась на технике, ведь мужчины - это те же дети, по крайней мере, лет до сорока так точно ;)
Мой муж обожает компьютерные игры и, хотя у него не так много времени чтобы в них играть, на часик-два старается зайти в онлайн перед сном.
Я не против - каждый человек должен как-то расслабляться.

http://www.youtube.com/watch?v=KAcg5UplQYo


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: