Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кулон на День Валентина

Аватара пользователя
Валерия Николаева
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:36

Кулон на День Валентина

Сообщение Валерия Николаева » 12 фев 2019, 16:13

Девочки, подскажите, какой кулон можно на День Валентина подарить? Что-то с идеями у меня не очень. А хочется красивый найти.

Аватара пользователя
Виктория Дымова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:05

Кулон на День Валентина

Сообщение Виктория Дымова » 12 фев 2019, 20:54

Тут выбор должен быть соответствующий с тематикой. Можно сердечко, ангелочка или что-то с надписью Love выбрать.

Rakusheva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 18:12

Кулон на День Валентина

Сообщение Rakusheva » 13 фев 2019, 18:16

У нас с мужем прошел уже тот период, когда мы радовались подобным подаркам ) Я всё надеюсь, что он купит завтра стиральную машину Gorenje в Харькове " " " comfy.ua/harkov/wash-machines/brand__gorenje/"> comfy.ua/harkov/wash-machines/brand__gorenje/ С нового года прошу... Ну вроде как намекнул, что купил уже... ))
Изображение

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Кулон на День Валентина

Сообщение Алина Громова » 13 фев 2019, 22:46

Стиральная машина с кулоном что-то у меня никак не вяжется, если честно....

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Кулон на День Валентина

Сообщение Марина Михайлевич » 13 фев 2019, 22:53

Валерия Николаева писал(а):Источник цитаты Девочки, подскажите, какой кулон можно на День Валентина подарить? Что-то с идеями у меня не очень. А хочется красивый найти.

Вариантов на самом деле очень много. Ведь важно, чтобы подарок ваше отношение к человеку олицетворял. В магазине Злато вы таких кулонов найдёте огромное множество https://zlato.ua/ru/f-valentines_day-pendants/ . Всё стильное и качественное. Мне очень вот такое сердечко понравилось) Муж обещал подарить)
Изображение

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Кулон на День Валентина

Сообщение Vortek » 03 дек 2020, 03:47

не кажется, что все правильно, на такой праздник подарить кулон будет и символично и приятно. Вот я советую прочитать " " " diamant.ua/ru/articles/rasstavlyaem-akcenty-kak-pravilno-vybrat-kulon/"> diamant.ua/ru/articles/rasstavl ... rat-kulon/ статью, как правильно выбирать кулоны, я думаю, что вам поможет подобрать действительно стоящий подарок


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: