Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Автомобиль Hyundai

saponppp
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 14:11

Автомобиль Hyundai

Сообщение saponppp » 22 фев 2019, 10:28

Как-то довелось столкнуться в прямом смысле слова с другой машиной, так хорошо, что страховка была. Если вы ищете надежную и стабильную компанию, которая занимается страхованием, и сотрудничество с которой позволит вам избавиться от непредсказуемых денежных растрат и сэкономить деньги, то вы на правильном пути, и я вам эту компанию рекомендую.

Аватара пользователя
Вадим Котов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:49

Автомобиль Hyundai

Сообщение Вадим Котов » 23 фев 2019, 17:50

У меня кроссовер Hyundai Tucson. Раньше покупал запчасти в разных магазинах города, но к сожалению качество было ужасное. В прошлом году нашел интерне-магазин korea-avtotrade и нужные запчасти http://korea-avtotrade.com.ua/zapchasti-Hyundai-Tucson-IX35 покупаю только у них. Товар качественный, а главное оригинальный. Оформите заявку на сайте или свяжитесь с консультантом компании, который более детально расскажет Вам о предоставляемых услугах магазина.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Автомобиль Hyundai

Сообщение Vortek » 24 фев 2019, 11:03

IvanenkoMiha писал(а):Источник цитаты Владельцы данной марки машины, где можно посмотреть (в дальнейшем купить) запчасти под заказ?

так может быть под заказ привозить

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Автомобиль Hyundai

Сообщение Baranochka » 24 фев 2019, 11:05

а вот здесь " " " sravni.ua/catalog4135.html"> sravni.ua/catalog4135.html можно выбрать в любой момент запчасти на хендай, просто по вину сделаете подбор и выбор разных запчастей будет сразу, так что удобно будет, выбор интернет-магазинов большой

Morn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:41

Автомобиль Hyundai

Сообщение Morn » 05 мар 2019, 13:30

Конечно же у дилера, а где еще вы сможете заказать. Ну рискните б.у. взять, если вы не боитесь конечно же) Но лучше у дилера, надежнее

Florencio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:13

Автомобиль Hyundai

Сообщение Florencio » 05 мар 2019, 14:02

На разборках бывают хорошие запчасти если знаете где искать, тем более что это и дешевле раза в два-три.

Аватара пользователя
Lomio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:19

Автомобиль Hyundai

Сообщение Lomio » 05 мар 2019, 15:13

Думаю что магазинов с запчастями много, все-таки машина ж не редкая, всяк найти можно качественные запчасти для нее

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Автомобиль Hyundai

Сообщение Vong » 06 мар 2019, 11:05

Можно. У Japan cars есть запчасти как раз под такую марку автомобиля. По крайней мере стойки hyundai у меня получилось купить качественные. Но и других комплектующих так предостаточно. Можете заказать доставку до дома, либо у курьерской службы забрать, там он будет 5 дней хранится. Ну оплата наличными или безналичным расчетом. Удачи.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Автомобиль Hyundai

Сообщение zlaja masha » 07 мар 2019, 13:29

Думаю проблем с автозапчастями быть не должно. Я привозила машинку из зарубежья ,брала и заказывала детали из кореи на нее, везла с помощью фирмы https://rastamozhka.com/dostavka-gruzov-iz-korei , не скажу что получилось намного дароже или дешевле, у нас просто не смогла найти эти детали и пришлось заказывать самой. Так что думаю если в наших не будет то можно закзать, сейчас с этим проблем нет

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Автомобиль Hyundai

Сообщение Федор Кокляев » 30 апр 2019, 11:16

А кто в курсе, где купить хороший багажник на Hyundai ?

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Автомобиль Hyundai

Сообщение Елена Коваленко » 30 апр 2019, 11:31

Федор Кокляев писал(а):Источник цитаты А кто в курсе, где купить хороший багажник на Hyundai ?


Знаю хороший специализированный магазин, там мы покупали багажник на Hyundai solaris " " " bagazhnik.ua/bagazhnik-na-kryshu/hyundai/accent-solaris-verna.html"> bagazhnik.ua/bagazhnik-na-krysh ... verna.html Своим приобретением очень довольны, он и по качеству отличный, и пользоваться им удобно. Советую зайти на данный сайт, там точно подберете для своей модели авто подходящую модель.

Jozef
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2019, 07:27

Автомобиль Hyundai

Сообщение Jozef » 02 май 2019, 11:31

Хороший выбор органайзеров в машину " " " rozetka.com.ua/organayzeri-v-mashinu/c4655210/"> rozetka.com.ua/organayzeri-v-mashinu/c4655210/
Я то себе хочу такой
Изображение

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Автомобиль Hyundai

Сообщение Ilay » 07 май 2019, 16:01

Мне очень нравится последний хундай соната, хоть бы прокатиться на нем.)

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Автомобиль Hyundai

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 07 май 2019, 16:39

Ilay писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится последний хундай соната, хоть бы прокатиться на нем.)

Всегда мечты свои нужно осуществлять, к тому же сейчас необязательно покупать машину, чтобы на ней кататься, а новые Hyundai Sonata действительно хороши, как снаружи, так и внутри. Можно взять в аренду авто, без водителя https://vip-cars.kiev.ua/ и наслаждаться ездой. У них все машины страхуются полным КАСКО, так что можно быть спокойным, только должно быть минимум год водительского стажа и тогда без проблем.

Аватара пользователя
Изольда Матвеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2019, 16:51

Автомобиль Hyundai

Сообщение Изольда Матвеева » 07 май 2019, 16:53

А где вы обслуживаете свою машину и покупаете к ней запчасти. Я тоже думаю приобрести такую машину.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: