Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок на 8 марта

Аватара пользователя
Дастин Хофманн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 11:02

Подарок на 8 марта

Сообщение Дастин Хофманн » 03 фев 2019, 08:16

Как думаете, что подарить любимой? Вообще в голову ничего не приходит

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Подарок на 8 марта

Сообщение Каста Дива » 03 фев 2019, 08:17

Я уже знаю, что подарю своей любимой на восьмое марта. Уже нашел фотографа, который снимет для нас love story. Вы только посмотрите его портфолио на сайте. Это же просто фантастика. Даже мне, мужчине, очень понравилось. Так что дата назначена, предоплата внесена, будет круто. Надеюсь моей девушке это понравится. Как думаете?

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Подарок на 8 марта

Сообщение Amanda777 » 04 фев 2019, 16:22

я уже заказала своему мужу подарок. Очень хочу новые духи на весну. Так как он у меня не сильно разбирается в духах, то просто дал мне деньги, чтобы я сама выбрала)

Ольга Молчанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:34

Подарок на 8 марта

Сообщение Ольга Молчанова » 07 фев 2019, 07:41

Еще когда моя подруга училась ,только закончила в этом году ,решила подарить ей микронаушник ,что бы облегчить жизнь ,она обрадовалась ,подарок понравиться ,хорошо работает ,хоть уже никто им не пользуется ,удобная вещь, можно использовать по разному ,заказывала вот здесь micra5 ru,а главное такого подарка она точно не ожидала.

Natali B.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:55

Подарок на 8 марта

Сообщение Natali B. » 07 фев 2019, 10:16

как вариант, я бы например хотела, чтоб мне мой подарил подарочный сертификат на спа-процедуры :-) или же украшения (серьги/кольцо) но только не кастрюли сковородки и все что связано с кухней )) дарите для души подарки :Rose:

Аватара пользователя
Fithe
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 11:14

Подарок на 8 марта

Сообщение Fithe » 07 фев 2019, 11:21

Дастин Хофманн писал(а):Источник цитаты Как думаете, что подарить любимой? Вообще в голову ничего не приходит
А спросить не вариант?) Я к примеру поучил заказ на новый планшет, думаю буду брать новый универсальный Lenovo Yoga Book C930 на нем можно читать, работает как ноутбук и имеет два сенсорных экрана!

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Подарок на 8 марта

Сообщение Лидия Михайлова » 11 фев 2019, 01:43

Вариантов разных много. Тут надо индивидуально под человека выбирать.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Подарок на 8 марта

Сообщение Ellina » 12 фев 2019, 17:02

Вариантов довольно-таки много, смотря какие-подарки любит ваша девушка. Можно подарить любимой что-нибудь из одежды. Я относительно недавно заказала себе хороший спортивный женский костюм. Я довольна. Хочу и своей младшей сестре купить здесь спортивный костюмчик на 8 Марта .

Blochkova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 21:59

Подарок на 8 марта

Сообщение Blochkova » 19 фев 2019, 22:00

Я дочке хочу подарить Prestigio Wize Q3 3471 Судя по отзывам, ребёнку хватит с головой такого телефона. Да и цена приятная

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Подарок на 8 марта

Сообщение Kurnosik » 20 фев 2019, 11:40

Хорошим подарком к 8 марта для любимой может стать картина, уверена многие хотят иметь дома красивую картину, но это не вещь первой необходимости поэтому такие покупки часто откладываются. А вот в качестве подарка очень даже удачный вариант.

Юлия Брилли
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 00:03

Подарок на 8 марта

Сообщение Юлия Брилли » 20 фев 2019, 12:14

Я специализируюсь а подарках для женщин как вип класса, так и сувениров недорого сегмента, но довольно интересного. Пишите, буду рада помочь! :ax:

Аватара пользователя
Ketekyr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 10:41

Подарок на 8 марта

Сообщение Ketekyr » 21 фев 2019, 14:27

Я бы смартфон дарил но новый

Аватара пользователя
Qushareak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 14:36

Подарок на 8 марта

Сообщение Qushareak » 21 фев 2019, 14:38

Ketekyr писал(а):Источник цитаты Я бы смартфон дарил но новый
Если и дарить новые смартфоны то только топовые самсунги, кстати вот про Samsung S10, S10 Plus и S10e есть не большой обзор и тест, мне очень понравилась стабилизация!

Аватара пользователя
Алина Соколова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:41

Подарок на 8 марта

Сообщение Алина Соколова » 21 фев 2019, 20:28

мне уже тоже интересно что мне муж подарит на 8 марта

Аватара пользователя
Петр Тарасов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:02

Подарок на 8 марта

Сообщение Петр Тарасов » 21 фев 2019, 20:34

думаю он еще даже не придумал что дарить, лично я ума не приложу что ей можно подарить. Думаю может спа или косметический сеанс подарить. Вы что думаете об этом?


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: