Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что любимой подарить

Neefo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 11:03

Что любимой подарить

Сообщение Neefo » 20 апр 2019, 11:06

Если сложно выбрать подарок , то можно взять подарочный сертификат на любую сумму " " " rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374/"> rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374/
а именинник сам решит ,что купить
Изображение

Аватара пользователя
xabara75
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 04:40

Что любимой подарить

Сообщение xabara75 » 21 апр 2019, 06:07

Baranochka писал(а):Источник цитаты золото, да.

Добрый день. Верно вы подметили, лучший подарок для любой девушки это какое нибудь золотое украшение. Моя супруга носит только золото, серебро не идет ей. Кстати чтобы не ошибиться в выборе вот https://socportal.info/2019/03/29/obshirnyj_katalog_izdelij_iz_zolota_dlja_udobnogo_vybora_ukrashenij.html очень большой каталог различных золотых украшений, есть из чего выбрать, попадаются эксклюзивные экземпляры.

redux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 07:11

Что любимой подарить

Сообщение redux » 26 апр 2019, 10:39

Свою драгоценную и любимую женщину нужно баловать время от времени. Например, вот такими чудесными грузинскими винами " " " badagoni.com.ua"> badagoni.com.ua Поверьте, это создаст гораздо более праздничную и романтическую атмосферу, чем какой бы то ни было другой подарок, будь он даже в разы дороже

tolstova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 08:43

Что любимой подарить

Сообщение tolstova » 05 май 2019, 20:56

От нового телефона еще никто не отказывался и был рад

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Что любимой подарить

Сообщение полина77 » 20 май 2019, 18:28

Всем привет, могу вам посоветовать эту статью https://diamant.ua/ru/articles/kak-vybrat-koltso-dlia-pomolvki/ в ней описано как правильно выбирать кольцо для помолвки, некоторых вещей даже я не знала, советую ознакомиться))

Аватара пользователя
Anfrita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2019, 10:38

Что любимой подарить

Сообщение Anfrita » 24 май 2019, 20:35

Можна щось з прикрас... З камінчиком.

Аватара пользователя
Anel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2019, 20:37

Что любимой подарить

Сообщение Anel » 24 май 2019, 20:48

Зараз модно вести активний спосіб життя: пробіжки, фітнес, басейн... Тому подарунок може мати стосунок саме до цього. Чудовим подарунком активній дівчині стане смарт-годинник. https://comfy.ua/smart-watches/brand__apple/ Це не просто годинник, а фактично і секретар, і тренер одночасно. Смарт-годинник відслідковує дзвінки та повідомлення, нагадує про події. Але разом з тим він рахує ваші кроки і переводить їх у відстань, яку ви пройшли. Під час бігу слідкує за темпом, навантаженням на організм. Постійно відлічує пульс... Це - справді практичний подарунок!
Изображение

yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Что любимой подарить

Сообщение yulia163 » 25 май 2019, 08:33

Надо дарить что-то полезное и интересное.

Аватара пользователя
Петр Тарасов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:02

Что любимой подарить

Сообщение Петр Тарасов » 26 май 2019, 22:02

Если хотите удивить свою любимую и сделать ей приятный сюрприз, то у меня есть для этого отличнейшая идея. Советую подарить ей полет на воздушном шаре, тем более ,что цена прогулки на воздушном шаре в Киеве сейчас не такая уж и большая и такой подарок точно можно сделать своей любимой.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: