Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что можно подарить девушке?

Meran
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:33

Что можно подарить девушке?

Сообщение Meran » 13 апр 2019, 22:31

Ребят, вот решил сделать сюрприз своей девушки. и в качестве сюрприза подарить ей какое-нибудь ювелирное украшение, но вот какое именно, мне к сожалению не известно. И поэтому ребят, я очень надеюсь на вашу помощь, буду вам очень благодарен.

Sumail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:25

Что можно подарить девушке?

Сообщение Sumail » 14 апр 2019, 12:52

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам кто то даст ответ?

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Что можно подарить девушке?

Сообщение Федор Кокляев » 14 апр 2019, 18:04

Что-то полезное или из драгоценностей, последний подарок точно понравится девушке)

Noone228
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 00:31

Что можно подарить девушке?

Сообщение Noone228 » 15 апр 2019, 15:24

Спасибо большое!

Moogy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 21:36

Что можно подарить девушке?

Сообщение Moogy » 15 апр 2019, 15:50

Ну я вот когда у моей девушки был день рождение, подарил ей нижнее белье, так она так была рада, да подарок наверное и не дорогой, но поверьте мне, для женщины любящей мужчину не важно сколько стоит подарок, а важно что он любит и не забывает ее радовать

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Что можно подарить девушке?

Сообщение Vortek » 16 апр 2019, 03:52

как вы размер выбрали? Мой муж вообще не угадывает

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Что можно подарить девушке?

Сообщение Baranochka » 16 апр 2019, 04:06

ювелирка- идеально

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Что можно подарить девушке?

Сообщение katyusha_s » 03 май 2019, 07:53

Да поверьте, какое бы не подарили, девушка будет рада! Это же украшения! Попробуйте посмотреть в Ювелирной Карте. Магазин с украшениями классный! Выбор огромный, цены адекватные, качество конечно на высоте.

Аватара пользователя
Qunata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 12:07

Что можно подарить девушке?

Сообщение Qunata » 23 май 2019, 12:14

Meran писал(а):Источник цитаты Ребят, вот решил сделать сюрприз своей девушки. и в качестве сюрприза подарить ей какое-нибудь смартфон, но вот какой именно, мне к сожалению не известно. И поэтому ребят, я очень надеюсь на вашу помощь, буду вам очень благодарен.
Не по наслышке знаю что девушки очень сильно любят безрамочные смартфоны типа разных новых флагманов, выглядят современно да и попутать можно с ювелирным украшением!

pepps
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2019, 22:46

Что можно подарить девушке?

Сообщение pepps » 23 май 2019, 22:55

Качественный брендовый смартфон высокого качества типу асус конечно же порадует и удивит возлюбленную. Почему асус, да потому что мне супруг подарил такой смартфон и я им очень довольна, особенно если до этого просто цветы дарил.

Moryak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 05:07

Что жене подарить

Сообщение Moryak » 08 июн 2019, 03:33

Привет всем форумчанам. У моей жены день рождение скоро, а я всё с подарком определится не могу. Может вы друзья мне что посоветуете.

Marat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 05:20

Что жене подарить

Сообщение Marat » 08 июн 2019, 07:09

Да подарить можно всё что угодно, фен для волос например или электрочайник.

Vagtang
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 15:49

Что жене подарить

Сообщение Vagtang » 08 июн 2019, 09:10

День добрый. Недавно у моей жены было день рождение, я приобрёл набор косметики и подарил его :dance4:

Uliana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 19:25

Что жене подарить

Сообщение Uliana » 10 июн 2019, 13:40

Для любой женщины важно внимание. Мы женщины любим всякие красивые штучки. т.е. можно подарить: ювелирные украшения, цветы - обязательно, косметику, духи, колготки, чулки, белье.

Pozerova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:51

Что жене подарить

Сообщение Pozerova » 12 июн 2019, 10:54

Мне муж подарил новый холодильник Просила 3 месяца, наконец созрел )) Не хотел изначально покупать, так как переезжаем скоро.. Но всё таки убедила )
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: