Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить?

Аватара пользователя
narekl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 22:21

Что подарить?

Сообщение narekl » 23 май 2019, 21:40

Dalina95 писал(а):Подарите новую Suzuki Vitara=)


Ха-ха-ха, очень смешно. И зачем писать в темы такую ересь? Пришла, наследила и убежала в неизвестном направлении. Люди просят совета, а он страдает непонятно чем...

Аватара пользователя
Petrass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:22

Что подарить?

Сообщение Petrass » 23 май 2019, 21:43

А какой реально смартфон можно подарить жене на день рождения? Китайцев я уже не хочу - надоели. А Айфон как бы дороговат новый, разве что подержанный покупать, но не охота...

Аватара пользователя
Freddy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:01

Что подарить?

Сообщение Freddy » 23 май 2019, 21:55

Golova писал(а):Источник цитаты Для ігор непоганий апарат.

Оно то так, но я видел новость о том, что гугл прекращает работу с хуавей и ни к чему это хорошему не приведёт однозначно. Как минимум не сможете уже обновлять систему Android, которой оснащены смартфоны ее производства, а также станут недоступными для пользователей магазин Google Play и электронная почта Gmail,

Аватара пользователя
boyun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:02

Что подарить?

Сообщение boyun » 23 май 2019, 22:09

Freddy писал(а):Оно то так, но я видел новость о том, что гугл прекращает работу с хуавей и ни к чему это хорошему не приведёт однозначно.


Ужас, и что теперь делать людям, которые пользуются смартфонами от Хуавей? Неужели это так критично и Гугл не разблокирует доступ как было с Мейзу пол года назад?

Аватара пользователя
Petrik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 21:55

Что подарить?

Сообщение Petrik » 23 май 2019, 22:40

Freddy писал(а):Оно то так, но я видел новость о том, что гугл прекращает работу с хуавей и ни к чему это хорошему не приведёт однозначно. Как минимум не сможете уже обновлять систему Android, которой оснащены смартфоны ее производства, а также станут недоступными для пользователей магазин Google Play и электронная почта Gmail,


Вот и закончилась халява для непроверенных китайских производителей смартфонов - и так будет с каждым :D Не понимаю зачем скупится и покупать так дёшево себе смартфон, если подсознательно человек знает, что это китайского производства аппарат и неизвестно сколько он проработает? Если уже покупать себе смартфон, то только проверенных мировых брендов. Я себе вот взял Samsung Galaxy S9+ 2018 https://www.citrus.ua/smartfony/g965f-zkd-black-samsung-625654.html в рассрочку Оплата частями на пол годы и знаю, что этот смартфон проработает у меня 5 и более лет безотказно. Хотя в реале, я через годик его продам спокойненько за полцены + пару тысяч гривен. А с китайскими кирпичами вот сейчас людям что будет делать - правильно - выбросить и забыть ка в страшном сне)))
Изображение

pepps
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2019, 22:46

Что подарить?

Сообщение pepps » 23 май 2019, 22:48

Petrass писал(а):Источник цитаты какой реально смартфон можно подарить жене на день рождения? Китайцев я уже не хочу - надоели. А Айфон как бы дороговат новый, разве что подержанный покупать, но не охота...

Подераный тоже не берите.

Аватара пользователя
Lionelpers
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 21:11

Что подарить?

Сообщение Lionelpers » 23 май 2019, 22:52

pepps писал(а):Подераный тоже не берите.

Та да, подержанный покупать - это себя не уважать. Ведь неизвестно что они с ним сделали и сколько он проработает вообще. Купите и месяцок-второй поработает и перестанет))))

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

Что подарить?

Сообщение Наталья Калашникова » 28 май 2019, 20:15

Что подарить своим подчинённым?
у нас у фирмы 10 лет юбилей, нужно подарки что придумать?)

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Что подарить?

Сообщение alina75 » 28 май 2019, 20:46

Да конечно стоит выбрать для всех одинаковые но нужные подарки) Чтобы не вы делить никого, не обидеть, но при этом сделать приятно)) Вот посмотрите прекрасные корпоративные подарки https://prioritet.com.ua/ofisnye-prinadlezhnosti/ezhednevniki/ большой выбор, красота)) Они как раз работают с фирмами для корпоративных подарков, поэтому огромный опыт)


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: