Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить?

Аватара пользователя
Roliki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 09:01

Что подарить?

Сообщение Roliki » 09 май 2019, 10:04

С 8 марта на меня дорогая супруга обижается, а я что, любит картины, я и подарил чтобы сама раскрасила, картину по номерам, сама могла бы создать ее, и выбрал пейзажную, как она любит, и ничего не угадал, это же надо так было, а? Пейзажникам что дарить изволите?

Аватара пользователя
Violeta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:16

Что подарить?

Сообщение Violeta » 09 май 2019, 10:53

Roliki писал(а):С 8 марта на меня дорогая супруга обижается, а я что, любит картины, я и подарил чтобы сама раскрасила, картину по номерам, сама могла бы создать ее, и выбрал пейзажную, как она любит, и ничего не угадал, это же надо так было, а? Пейзажникам что дарить изволите?

Чего мудрствуете лукаво, жене нравится готовое? Готовое. Сама не рисует, не раскрашивает? Нет, не рисует и не раскрашивает(если отказалась от картины по номерам, у меня и муж и дочь и сын любят это дело, каждый себе выписывает в СП). Готовое и подарили бы! Из print4you.com.ua/catalog/filter/po_temam-is-gift/gift-is-8_march/apply/ картина подарок на восьмое марта любая. На холсте, в рамке, распакуй и повесь. Что, красить, разбираться в циферках, подарок еще делать – а от Вас ждали готовую(

Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Что подарить?

Сообщение Miran » 09 май 2019, 11:02

Ну, а чего - хороший подарок. Но к нему нужно было ещё красивый букет подарить и романтический ужин организовать. И всё было бы нормально. Ничего, это можно исправить -всё впереди)

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Что подарить?

Сообщение Светлана Светина » 09 май 2019, 11:09

Так не обязательно дарить подарки, которые подходят под хобби человека. Если жена у вас увлекается рисованием, то у неё тонкий художественный вкус. Значит она любит красивые вещи. А какая женщина не любит украшения? Правильно-таких нет! Поэтому можно было ей купить что-то в этом направлении. К примеру, вот здесь есть броши из серебра https://kristall-shop.com.ua/ Возьмите себе на заметку на будущее.

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Что подарить?

Сообщение мама Настюшки » 09 май 2019, 11:14

Мужчинам лучше вообще никогда не угадывать желания женщин. У нас нужно спрашивать напрямую) И тогда подарки всегда будут уместны и будут нас радовать.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Что подарить?

Сообщение Виталий Горн » 09 май 2019, 16:15

Что-то практичное и полезное.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

YaroslavaKez
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:33

Что подарить?

Сообщение YaroslavaKez » 09 май 2019, 21:35

Ой эти подарки, всегда голову ломаешь. Я уже придумала, что дарить моей сестре. А вот где купить? Хочу подарить наушники ей, чтоб она мои не брала. Где можно купить в интернете , чтоб было дешевле ?

Аватара пользователя
Rita Terevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2019, 02:17

Что подарить?

Сообщение Rita Terevna » 10 май 2019, 02:22

Я тоже считаю, что приобрести в интернете будет даже намного дешевле . Чем в торговом центре, сейчас цены просто космические конечно( Я себе например купила тут наушники https://gsm-komplekt.ua/category/garnitury-dlja-telefonov-i-planshetov/. Очень довольна покупкой, по цене вообще не накладно. Качество отличное, служат хорошо) Вы можете без проблем заказать наложенным платежом и без предоплаты. Советую) :D

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Что подарить?

Сообщение Vortek » 10 май 2019, 02:48

наушники не подаришь никому, что вы там говорите вообще

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Что подарить?

Сообщение Baranochka » 10 май 2019, 02:48

я бы предпочла ювелирное украшение, чем картину по номерам

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Что подарить?

Сообщение Mirosha » 13 май 2019, 22:31

Подарочный сертификат очень удачный вариант для подарка! Я иногда таким пользуюсь. Мне сейчас нужно подарить подарок племяннику чехол для смартфона, где купить можно?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Что подарить?

Сообщение medvedka » 13 май 2019, 22:37

Подарите аксессуар для смартфона всегда пригодится

Agatova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2019, 17:01

Что подарить?

Сообщение Agatova » 15 май 2019, 17:02

Ну не знаю. Мне муж подарил Huawei P Smart 2019 " " " comfy.ua/smartfon-huawei-p-smart-2019-black.html"> comfy.ua/smartfon-huawei-p-smar ... black.html и я нарадоваться до сих пор не могу. Очень удачно подобран подарок, так как старый телефон удачно приказал не работать...
Изображение

Аватара пользователя
Golova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2019, 16:00

Что подарить?

Сообщение Golova » 16 май 2019, 10:33

Для ігор непоганий апарат.

Аватара пользователя
Dalina95
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 13:07

Что подарить?

Сообщение Dalina95 » 16 май 2019, 21:43

Подарите новую Suzuki Vitara=)
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: