Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок коллеге

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Подарок коллеге

Сообщение LenaD » 13 май 2019, 17:10

Подскажите, что коллеге подарить, чтобы подарок был веселый, оригинальный и недорогой?

Дарина35
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:37

Подарок коллеге

Сообщение Дарина35 » 13 май 2019, 21:02

А как вам вариант с флешкой с гравировкой? Флешка всегда пригодится, тем более на работе. Дешево и оригинально. Я на Пасху заказывала goodram.kiev.ua, то прикольно так получилось. Коллеги остались довольны.

Аватара пользователя
Anfrita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2019, 10:38

Подарок коллеге

Сообщение Anfrita » 16 май 2019, 10:48

Тест з двома смужками. ВІн зрадіє і повеселиться.

Лейкерс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2019, 02:23

Подарок коллеге

Сообщение Лейкерс » 18 май 2019, 16:46

У нашего коллеги недавно день рождения был. Он у нас отличался тем, что постоянно жаловался на то, что в кафе обеды очень дорогие. И так каждый лень. Вот мы и решили для него купить бутербродницу https://comfy.ua/buterbrodnica/ . Больше он с нами не обедает. Правда и не разговаривает тоже))) Тяжело наверное жить без чувства юмора.)))
Изображение

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Подарок коллеге

Сообщение Vortek » 20 май 2019, 09:17

подарок надо брать полезный

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Подарок коллеге

Сообщение Baranochka » 20 май 2019, 09:19

а мне кажется, что нужно все равно смотреть внимательно все

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Подарок коллеге

Сообщение полина77 » 20 май 2019, 18:08

Всем привет, могу посоветовать прочитать вам эту статью https://enigma.ua/articles/braslety-kak-chast-luka про браслеты как часть лука, сейчас это достаточно модно и я думаю хороший браслет подойдет как подарок вашей коллеге.

meedlok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 21:57

Подарок коллеге

Сообщение meedlok » 23 май 2019, 21:59

На ДР купиликолеге в подарок новый плпншет Asus ZenPad 8.0 " " " rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/producer=asus/"> rozetka.com.ua/tablets/c130309/ ... ucer=asus/
крутая и стильная вещь, главное достоинство это большой экранс хорошей цветопередачей
Изображение

Аватара пользователя
MsAlima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:57

Подарок коллеге

Сообщение MsAlima » 31 май 2019, 20:25

мне кажется хороший вариант например, капкейки на заказ в https://studiocake.kiev.ua/ , они красиво выглядят, безумно вкусные, так что точно не пропадут) это в любом случаю лучше гелей для душа или бессмысленной безделушки)

Аватара пользователя
Arshir
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2019, 23:22

Подарок коллеге

Сообщение Arshir » 06 июн 2019, 22:35

Бытовая техника всегда была хорошим подарком.

Аватара пользователя
Stelka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 23:04

Подарок коллеге

Сообщение Stelka » 06 июн 2019, 23:13

У нас именинникам фирма выделяет немного - зависимо от зарплаты - на подарок, обычно в конвертике вручали. А сейчас мы решили до этой сумы докинуть всем офисом, чтобы купить какой-нибудь стоящий подарок. Конечко, выспрашивали, что хотел бы человек. Недавно коллеге подарили холодильник Атлант. https://comfy.ua/refrigerator/brand__atlant/ Отличная система! Ведь холодильник отличный, современный. И пришел как бы совершенно случайно. Если бы коллега решила самостоятельно его купить, то пришлось бы копить деньги. А так - подарок!

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Подарок коллеге

Сообщение Werona » 07 июн 2019, 08:12

Что за глупости вы пишете, давайте уважать друг друга.
Stelka писал(а):Источник цитаты У нас именинникам фирма выделяет немного - зависимо от зарплаты - на подарок, обычно в конвертике вручали. А сейчас мы решили до этой сумы докинуть всем офисом, чтобы купить какой-нибудь стоящий подарок. Конечко, выспрашивали, что хотел бы человек. Недавно коллеге подарили холодильник Атлант. https://comfy.ua/refrigerator/brand__atlant/ Отличная система! Ведь холодильник отличный, современный. И пришел как бы совершенно случайно. Если бы коллега решила самостоятельно его купить, то пришлось бы копить деньги. А так - подарок!

Аватара пользователя
Linkenita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:02

Подарок коллеге

Сообщение Linkenita » 07 июн 2019, 21:18

подарите крутой сувенир!

Andrey777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 18:22

Подарок коллеге

Сообщение Andrey777 » 10 июн 2019, 18:41

Добрый день.Рекомендую вам отличный интернет-магазин,в котором есть подарки на любой вкус ,гарантирую вам,что найдете что-то интересное и веселое за адекватную цену.Уверен,что будете совершать покупки там не один раз,так как сам когда-то так же узнал про этот магазин и теперь являюсь его постоянным покупателем,регулярно приобретаю там не только подарки,а и товары для дома,детей,отдыха .

Ksyha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:56

Подарок коллеге

Сообщение Ksyha » 20 июн 2019, 13:05

Не могу не согласиться, что красивый и вкусный десерт будет хорошим подарком к любому мероприятию. Я, стараюсь не дарить безделушки, по тому как, ты тратишь свои деньги на вещь которая человеку ненужна. Вот и выходит, есть подарок а толку от него нет. К любому мероприятию, готовлюсь за 3-4 дня, так и с подаркам позвонил, заказал, сделали. Свежий тортик всегда уместен, к любому столу, или к любому чаепитию. Заказываю у одной мастерицы - отличные домашние торты. Кому интересно, вот ссылка: " " " solodkij-svit.com/katalog/"> solodkij-svit.com/katalog/ . Смело беру на себя ответственность за качество, не пожалеете + у них и доставка есть.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: