Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок маме

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Подарок маме

Сообщение Margo25 » 28 авг 2019, 14:32

Ребята, посоветуйте какой-то хороший подарок маме на день рождения. :pardon:

Аватара пользователя
Марина Шер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:44

Подарок маме

Сообщение Марина Шер » 28 авг 2019, 14:34

Матери нужно подарить что-то полезное, что бы в хозяйстве пригодилось как говорится. Например мультиварку или набор ножей.

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Подарок маме

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 04 сен 2019, 11:30

Важно, чтоб подарок был сделан с душой

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Подарок маме

Сообщение Ilonka Litka » 04 сен 2019, 11:44

Цветы конечно обязательно нужны, но при этом и подарок хороший тоже, я для мамы на подарок подобрала смарт-часы , выбрала более новую модель, мама была в восторге от такого подарка, а главное носит теперь их ежедневно

Maisun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 22:55

Подарок маме

Сообщение Maisun » 04 сен 2019, 23:01

Мы для мамы хотим подарить фотоаппарат. Заметили, в последнее время, что она любит фотографировать.

Аватара пользователя
Anifka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 11:53

Подарок маме

Сообщение Anifka » 05 сен 2019, 09:16

Щось для відпочинку можна.

Аватара пользователя
Agzamiya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 09:20

Подарок маме

Сообщение Agzamiya » 05 сен 2019, 09:28

У меня мама вышла на пенсию и как-то сникла. Я решила приободрить ее и подарила ей телевизор с большим экраном. Там не только экран за 50", но и начинка супер. Теперь маме можно найти передачи, которые ей нравятся, можно смотреть ее любимое ретро. Я научила ее пользоваться вай-фаем с поиском и маме уже не так скучно дома. Все-таки для человека в возрасте телевизор - это окно в мир!

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Подарок маме

Сообщение medvedka » 10 сен 2019, 17:49

Margo25 писал(а):Источник цитаты Ребята, посоветуйте какой-то хороший подарок маме на день рождения. И подскажите доставку цветов по Одессе пожалуйста.

Моей маме нужен был холодильник и поэтому мы покупали его для нее! Выбрали Самсунг, мама была очень довольна!

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок маме

Сообщение Mirosha » 10 сен 2019, 18:27

Мы всё-таки выбрали холодильник SAMSUNG RB30J3000SA , доверяю этому производителю и мы не прогадали, холодильник быстро охлаждает и размораживается благодаря системе No Frost .
Вместительный, на полках вмещается много продуктов, помещается большая кастрюля с супом и торт! Есть форма для льда, ящик для овощей и фруктов, лоток для яиц.
При покупке обращали внимание на инверторный двигатель, благодаря которому холодильник работает тише и прослужит дольше.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Delyniau
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 12:35

Подарок маме

Сообщение Delyniau » 26 сен 2019, 12:37

Марина Шер писал(а):Источник цитаты Матери нужно подарить что-то полезное, что бы в хозяйстве пригодилось как говорится. Например мультиварку или набор ножей.
Не каждой маме подойдет такой подарок, я вот например своей подарил ноутбук для несложных задач
так как она постоянно за границей и теперь ей будет удобнее звонить по вайберу с видео, раньше то по телефоне общались)

Аватара пользователя
Dayana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 09:13

Подарок маме

Сообщение Dayana » 26 сен 2019, 20:05

Для мами добре мала побутова техніка.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Подарок маме

Сообщение Ellina » 27 сен 2019, 03:21

Можно подарить имениннице красивое ювелирное украшение. Такой подарок всегда актуален. У моей тети совсем недавно был день рождения.

linivka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 17:38

Подарок маме

Сообщение linivka » 04 окт 2019, 12:16

Цветы маме подарите.

Turina
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:24

Подарок маме

Сообщение Turina » 15 окт 2019, 09:19

А как по мне 101 роза это реально отличный подарок, который будет не только уместен, но и приятен. Красивый букет всегда актуальная штука, которая будет радовать многих)

Yukaliona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 18:44

Маме подарочек

Сообщение Yukaliona » 16 окт 2019, 20:38

Как думаете что можно подарить маме на ее 35-ти летие? У меня возникла идея насчет украшения, но вот не знаю что делать.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: