Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить напарнице

Vitunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:32

Что подарить напарнице

Сообщение Vitunya » 13 июл 2019, 03:48

Привет всем и хорошего настроения. Скоро у моей коллеги по работе день рождение, а я всё с подарком определится не могу. Что бы вы друзья подарили на моём месте.

Olezah
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:35

Что подарить напарнице

Сообщение Olezah » 13 июл 2019, 05:30

Можно чайник электрический подарить или фен для волос например, духи, шкатулку и тому подобное.

Turist
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:38

Что подарить напарнице

Сообщение Turist » 13 июл 2019, 08:35

Привет. Я своей коллеге по работе подарил вот такой "Мусс" кошоладный набор конфет круглой формы, а приобрёл я его вот в этом " " " www.shokoladki.ru/"> www.shokoladki.ru/ интернет-магазине сладостей. Напарнице такой подарок очень понравился и я рад что ей угодил.

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Что подарить напарнице

Сообщение Юлька-Шпулька » 13 июл 2019, 20:07

Сладости - это лучший вариант ,конечно, если напарница не на диете)

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Что подарить напарнице

Сообщение zlaja masha » 17 июл 2019, 16:41

Если вы ее так цените и с ней дружите то почему бы не подарить действительно хороший подарок, например гироскутер или что то связанное с ее увлечением, можно скинуться всем коллективом. Думаю она оценит такой подарок и поймет насколько вы ее цените

Аватара пользователя
Murad
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 20:31

Что подарить напарнице

Сообщение Murad » 17 июл 2019, 21:23

Витюня, а что она хочет от тебя? Себя подари!

mamamania
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:14

Что подарить напарнице

Сообщение mamamania » 17 июл 2019, 22:16

Все зависит от вашим финансовых возможностей и креатива. А если финансов не хватает всегда могут помочь help-hub.site. Быстро и доступно дают первый займ с нулевым процентом прямо на карту " " " bit.ly/2Xx2Le0"> bit.ly/2Xx2Le0

Аватара пользователя
Vial
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 10:26

Что подарить напарнице

Сообщение Vial » 18 июл 2019, 10:53

zlaja masha писал(а):Источник цитаты Если вы ее так цените и с ней дружите то почему бы не подарить действительно хороший подарок, например гироскутер
не плохой вариант, главное чтоб не упала

Аватара пользователя
Denntatta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 10:43

Что подарить напарнице

Сообщение Denntatta » 18 июл 2019, 10:56

Olezah писал(а):Источник цитаты Можно чайник электрический подарить или фен для волос например, духи, шкатулку и тому подобное.
Плохие подарки!

Аватара пользователя
Byreyrye
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 11:00

Что подарить напарнице

Сообщение Byreyrye » 18 июл 2019, 11:07

zlaja masha писал(а):Источник цитаты хороший подарок, например гироскутер
Только главное не попутать и не купить обычный, думаю тут точно надо дарить гироборд для взрослого чтоб выдержал суровою реальность взрослого использования!))

Аватара пользователя
Элис
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 03:10

Что подарить напарнице

Сообщение Элис » 20 июл 2019, 16:03

С подарком девчатам никогда не было проблем. Можно купить хороший бюстгальтер https://brabrabra.ua/byustgaltery/.. Хотя, упс. Только сейчас увидела, что топикстартер мужчина. Тогда мой совет может вам не подойти. Поищите что-то полезное из гаджетов. Например сейчас можно выбрать фитнес-браслет, который считает шаги, пройденное за день расстояние, меряет пульс и поет на ночь колыбельную :D

Аватара пользователя
AnettaKiss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 20:55

Что подарить напарнице

Сообщение AnettaKiss » 20 июл 2019, 21:07

Важно дарить полезную вещицу, вы же как напарница ее знаете, явно она говорила что хочет, или что ей понадобится... вот это и дарите
:girlkiss: Фінансова допомога будь-якій мамі на агрегаторі - lady-groshi.com.ua :ax: Дівчата - будьмо разом!

Аватара пользователя
Лика Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:11

Что подарить напарнице

Сообщение Лика Петрова » 21 июл 2019, 20:08

Сейчас такой большой выбор подарков для девушек: гаджеты, аксессуары, одежда или самый оптимальный вариант - это цветы! Я рекомендую заказать доставку цветов по Одессе LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-odessa у них букеты просто волшебные, цветы всегда свежие, оформление шикарное и с доставкой никогда проблем не было. Я у них заказывал не только цветочные букеты, но и фруктовые тоже. Рекомендую...

merigan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 10:58

Что подарить напарнице

Сообщение merigan » 25 июл 2019, 11:38

Да, вариантов полно

merigan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 10:58

Что подарить напарнице

Сообщение merigan » 25 июл 2019, 11:40

Я тоже долго выбирала что можно подарить для напарницы но потом краешком уха услышала что она хочет себе колонки Microlab " " " hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=microlab/"> hard.rozetka.com.ua/speakers/c8 ... =microlab/ Вот их и купила. Нашла на Розетке лучшие и заказала. Как оказалось позже она такие и хотела.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: