Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить на новоселье?

Marinett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:15

Что подарить на новоселье?

Сообщение Marinett » 28 апр 2011, 08:45

Всем добрый день!
Посоветуйте, что подарить друзьям на новоселье? Думаю о чем-то кухонном..
Спасибо :)

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение СНЕЖИК » 28 апр 2011, 08:49

Marinett, всё зависит от вашего бюджета и необходимости ваших друзей, а лучше всего поинтересоваться у них... так есть вероятность что вы подарите именно то что нужно им, а не абы шо...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

X-Marya
Наш человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:52
Награды: 2
:
Я стала мамой Люблю кошек

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение X-Marya » 28 апр 2011, 08:53

Marinett, надо спрашивать у друзей, если новоселье - наверняка часть необходимого у них уже есть, и второй чайный сервиз или набор кастрюль будет не востребованным. Пусть составляют список необходимых вещей, что бы гости выбирали что дарить :-)
ИзображениеИзображение

Marinett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:15

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение Marinett » 28 апр 2011, 09:15

хотят сюрприз :o я думаю не рисковать с разными аэрогрилями и тп., а думаю всё-таки о посуде или кастрюлях, сковородках, какой-то набор в общем..
еще про скатерти думала красивые, но что-то в наше время всё реже встречаю эту красоту на кухне. у меня вот круглый стол и скатерть делает кухню очень душевной! хотя стирать ее приходится очень часто :pardon:

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение СНЕЖИК » 28 апр 2011, 09:21

ну видишь все разные я вот например без скатерти не представляю, она несет уют... правда у меня сверху скатерти тканевой силиконовая прозрачная - что ее не видно, поэтому и не стираю часто...

посмотри сковородку - гриль, желательно чугунную - на ней мясо необыкновенной вкусноты получается...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение Lana » 28 апр 2011, 09:29

Вообще нужно знать хотя бы что у них уже есть :-) Когда мы переехали, мы специально поменяли все сковородки и кастрюли, поскольку поставили стеклокерамическую поверхность. Поэтому в таком добре не нуждались. Но вот обеденного набора посуды у нас не было, но никто и не подарил :pardon: Так нормального набора у нас и нет :-) А подруга моя она позвонила и спросила, что мне купить, я заказала бокалы. Почему Ваши друзья хотят сюрприз, мне , например, не понятно. Может у них уже все есть ;)
Последний раз редактировалось Lana 28 апр 2011, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

bry
Мэр Ути-путек
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:06
Награды: 7
:
Кулинар Я худею! Фитнесистка Автоледи
Молодожёны Аквариумист Восточная красавица

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение bry » 28 апр 2011, 09:29

Marinett, можно набор Бергофф или же набор сковородок как предложила СНЕЖИК, а гриль это вообще нечто :dance4:
Изображение

Изображение

Marinett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:15

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение Marinett » 28 апр 2011, 11:32

Lana писал(а):Вообще нужно знать хотя бы что у них уже есть :-) Когда мы переехали, мы специально поменяли все сковородки и кастрюли, поскольку поставили стеклокерамическую поверхность. Поэтому в таком добре не нуждались. Но вот обеденного набора посуды у нас не было, но никто и не подарил :pardon: Так нормального набора у нас и нет :-) А подруга моя она позвонила и спросила, что мне купить, я заказала бокалы. Почему Ваши друзья хотят сюрприз, мне , например, не понятно. Может у них уже все есть ;)


я вот тоже думаю, что всё у них есть и погуглила, нашла красивые рюмки или бокалы для вина..
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
bry писал(а):Marinett, можно набор Бергофф или же набор сковородок как предложила СНЕЖИК, а гриль это вообще нечто :dance4:


из наборов мне кажется самое практичное и для духовки и для стеклокерамической варочной поверхности это набор из термостойкого стекла и гусятница есть в наборе :)..картинка плохого качества, поэтому ссылку даю " " " e-posud.com.ua/product/nabor-tantal-kastr1-15-2l-gus2-4l-zharo1/"> e-posud.com.ua/product/nabor-tan ... 4l-zharo1/
Бергофф конечно дорогой..

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение СНЕЖИК » 28 апр 2011, 12:02

я вот уже несколько лет пытаюсь психануть на хорошую чугунную утятницу... как-то приготовила в стеклянной и в чугунной - вкусы разные... была б возможность я б фундаментальные вещи как утятница, чугунок, и сковородку с высокими бортами только из чугуна купила и только хорошего качества...

а стекло и бокалы это так индивидуально, я сама могу ходить и выбирать долго, стоять, крутить в руках нравится или нет, а чтоб мне подарили - сразу предупреждаю дарите с ценником пойду сдавать... у нас в компании всегда было принято спрашивать чтобы не зря тратить деньги - а если отвечали не знаю - сразу говорили ну тогда жди очередные бокальчики :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение Lana » 28 апр 2011, 12:04

Marinett писал(а):нашла красивые рюмки или бокалы для вина..

красивые :soglas:
Marinett писал(а):картинка плохого качества, поэтому ссылку

я была бы рада такому подарку :-) Но все индивидуально :pardon:

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение СНЕЖИК » 28 апр 2011, 12:07

Lana писал(а):Но все индивидуально


вот вот...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Marinett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:15

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение Marinett » 28 апр 2011, 12:07

СНЕЖИК писал(а):я вот уже несколько лет пытаюсь психануть на хорошую чугунную утятницу... как-то приготовила в стеклянной и в чугунной - вкусы разные... была б возможность я б фундаментальные вещи как утятница, чугунок, и сковородку с высокими бортами только из чугуна купила и только хорошего качества...

а стекло и бокалы это так индивидуально, я сама могу ходить и выбирать долго, стоять, крутить в руках нравится или нет, а чтоб мне подарили - сразу предупреждаю дарите с ценником пойду сдавать... у нас в компании всегда было принято спрашивать чтобы не зря тратить деньги - а если отвечали не знаю - сразу говорили ну тогда жди очередные бокальчики :twisted: :twisted: :twisted:


нужно попробовать с чугунной посудой, у меня такой нет :oops:
еще про картину подумала, но опять таки нужно хоть понимать в каком стиле у них там всё сделано..

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение Lana » 28 апр 2011, 12:10

Marinett писал(а):еще про картину подумала, но опять таки нужно хоть понимать в каком стиле у них там всё сделано..

lда, это точно, с картиной можно не угодить

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение СНЕЖИК » 28 апр 2011, 12:15

ой а мне вот недавно понравились из коллекции Da Vinci марки RCR бокалы для белого вина, элегантная простота, но ёпрст у них такая цена... шо ... жаба давит... сейчас "Metro C&C" проводит акцию может и куплю их правда в наборе 2 шт. но как беру их в руки так и уплываю...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
не ну если картина будет известного художника :twisted: :twisted: ... ой сразу вспомнилось фильм "О чем говорят мужчины" как они куртину купили... Это же Тищенко!!!! :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Что подарить на новоселье?

Сообщение Lana » 28 апр 2011, 12:15

СНЕЖИК писал(а):ой сразу вспомнилось фильм "О чем говорят мужчины" как они куртину купили... Это же Тищенко!!!!

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: