Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок племяннику

Аватара пользователя
ArinaMai
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 10:01

Подарок племяннику

Сообщение ArinaMai » 19 ноя 2019, 08:50

Скоро Новый год , племянник увлекается футболом , хочу приобрести ему хороший мяч подскажите какой лучше выбрать .

Аватара пользователя
ViperaVera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:41

Подарок племяннику

Сообщение ViperaVera » 19 ноя 2019, 09:09

На мой взгляд, неплохой вариант приобрести футбольный мяч Евро 2020 из серии Adidas Uniforia JUMBO . Смотрится такая модель стильно, подходит для искусственного газона и для игры небольших команд , переносит средние нагрузки , так как давление в камере среднее . А посмотреть основные характеристики мяча можно тут https://4football.com.ua/c2_200-Myachi_EVRO_2020_Adidas_Uniforia.

Аватара пользователя
ZhannaKravchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 09:37

Подарок племяннику

Сообщение ZhannaKravchenko » 19 ноя 2019, 09:15

Мне кажется, для подарка стоит купить мяч Nike Premier FIFA PRO выполнен он из экокожи , сейчас этот материал считается самым практичным , поэтому его и выбирают. Стоимость у него средняя и применяется на искусственном газоне.
Последний раз редактировалось ZhannaKravchenko 19 ноя 2019, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OlyaWhisper
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 09:19

Подарок племяннику

Сообщение OlyaWhisper » 19 ноя 2019, 09:27

На сегодняшний день большой выбор мячей, выбор модели зависит от Вашего бюджета , неплохой производитель Найк или Адидас, размер мяча лучше всего выбрать стандартный пятый , он подходит для игры на обычном стадионе.

Аватара пользователя
ArinaMai
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 10:01

Подарок племяннику

Сообщение ArinaMai » 19 ноя 2019, 09:30

ZhannaKravchenko писал(а):Источник цитаты мяч Nike Premier FIFA PRO выполнен он из экокожи.
А где можно приобрести такой мяч по небольшой цене ?
Последний раз редактировалось ArinaMai 19 ноя 2019, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZhannaKravchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 09:37

Подарок племяннику

Сообщение ZhannaKravchenko » 19 ноя 2019, 10:29

А приобрести такой мяч и другие модели Вы сможете в магазине Розетка, к нему обычно прилагается подарочная упаковка , но если её не будет то обычный красочный пакет большого размера будет в самый раз

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Подарок племяннику

Сообщение Natila » 30 ноя 2019, 17:38

Я недавно малому покупала футбольный мяч в этом магазине - https://footballstyle.com.ua/c26-futbolniy-myach. У них щас очень крутые скидки, практически 50% на все модели. Малой был очень рад, думаю любому мальчику понравиться такой подарок, а если еще и футболистом растет то лучшего подарка и не придумаешь.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: