Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки на праздники! Что дарить???

HITfa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:37
Награды: 1

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение HITfa » 17 фев 2009, 21:45

Что подарить мужчине?
Мужу и сотрудникам, бюджет не большой!
Жду советов :Rose: :Search:

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Что подарить мужчинам на 23 февраля

Сообщение Валентина » 19 фев 2009, 16:34

Идей может быть великое множество, знать бы только человека)

Парфюмерия
Наверняка многие из вас уже дарили мужчинам парфюмерию. Однако обычно мы выбираем что-то классическое: ветивер, мускус, дерево, мох, кожа - традиционные нотки мужских ароматов. Стоит рискнуть и в этот раз выбрать что-то более оригинальное.

Средства для ухода за телом
Сейчас каждый уважающий себя современный мужчина должен ухаживать за своей внешностью: очищать и увлажнять кожу, бороться с морщинами. Давайте подберем ему подходящие средства для ухода за лицом и телом.
Люксовая марка Clarins предлагает серию продуктов специально для мужской кожи Сlarins Men. В серию входят: скраб для лица с микрочастицами, очищающий гель для лица (выводящий токсины), твердый и шариковый дезодоранты-антиперспиранты, увлажняющий бальзам после бритья, гель для лица (снимающий усталость), освежающий легкий гель после бритья, пенящийся гель для бритья (не содержащий спирта), автозагар, шампуни для тела и волос, средство от морщин, сыворотка для кожи вокруг глаз.

Оригинальные подарки
Существует масса оригинальных подарков для мужчин. Например, в таком магазине, как «Экспедиция». Взять хотя бы «Набор плейбоя» или французский камуфлированный шлем.
Мужчинам также понравятся яркие оранжевые футболки со смешными надписями типа: «Мы в ответе за тех, кого напоили», «Heroes are ordinary men» («Герои - это обычные люди»), «Не нужно бояться, что жизнь кончится, надо бояться, что она не начнется», «Чтобы достичь оргазма, надо двигаться» и другие.
Главное - подобрать надпись, которая подходит конкретному мужчине по характеру или же является определенным «посланием» для него от вас.
Если мужчина водит автомобиль, можно преподнести ему алкотестер, определяющий содержание алкоголя в крови.

Для трудоголиков
Ваш мужчина много времени проводит на работе, которая к тому же и очень стрессовая? В этом случае, идеальным подарком будет антистрессовая груша для бокса.
Грушу можно установить как дома, так и в офисе - она крепится к столу с помощью специальных присосок.

Шуточный фотоальбом-коллаж
Если вы любите дарить подарки, сделанные своими руками, да еще и умеете работать с «Фотошопом», то такой вам совет - сделайте шуточный фотоальбом-коллаж.
В этом альбоме можно разместить заранее разработанные фотографии мужа или бойфренда, где он стоит рядом с Путиным, занимается любовью с Мадонной, выигрывает олимпийские игры или обнимает Николь Кидман.
Такой подарок наверняка развеселит любимого, который после будет с удовольствием демонстрировать альбом своим друзьям и знакомым. Вам же достанутся лавры великой креативщицы!

Нижнее бельё
Если ваши отношения достаточно близки, и вы не первый год женаты, подарите ему мужские трусы «Слоник» - это одновременно и веселый, и интимный подарок.
Трусы-стринги с мордочкой слона, где хобот является вместилищем для мужского достоинства, - подарок, который оценит по достоинству далеко не каждый мужчина!
Такие трусики порадуют лишь тех, кто относится к себе с юмором и может развлечь партнершу, к примеру, станцевав перед ней стриптиз. Ну а для дамы, это прекрасный повод разбудить в любимом зверя.

Аксессуары
Существует великое множество элитных мужских аксессуаров. Как правило, это вещи, которые сам мужчина вряд ли сам себе купит, а вот в подарок примет с удовольствием.
Наверняка вы знаете, о каком аксессуаре он мечтает. Пусть это будет вещь лично для него!
Зажимы для галстука от Underwood, запонки от Tiffany&Co, брелоки от Montblanc, USB накопители S. T. Dupont, зажимы для денег от Philip Laurence, мужские кольца от Sector, часы от Bvlgari - все это подарки класса «люкс» для мужчин, которым важно подчеркнуть свой высокий социальный статус.

Навигатор
Если ваш любимый - житель мегаполиса, он очень нуждается в такой незаменимой вещи, как навигатор с функцией показа пробок и мест объезда.
Современный навигатор также содержит в себе такие функции, как электронный справочник путешественника, MP3-плеер, фотоальбом, плеер аудиокниг, конвертер валют и единиц измерения, разговорник/самоучитель иностранных языков и др.
Словом, незаменимая вещь как в дороге, так и случае попадания в пробку. Хотя, при нынешних пробках в Киеве, естественнее было бы подарить билет на метро. Что ж, это тоже вариант. Если, конечно, у вашего мужчины есть чувство юмора.

Электронная книга
Если мужчина действительно часто ездит на метро и любит читать в дороге, можно подарить ему самое удобное изобретение человечества последних лет, способное избавить вас от гор книг на полках - е-book, устройство для чтения электронной литературы.
Представляете, любое количество текстовых файлов в одном устройстве! Плюс дополнительные возможности: делать пометки в электронном виде, переводить слова с иностранного языка на русский, делать закладки.

Домашняя пивоварня
Ценителям качественного алкоголя, можно подарить… домашнюю мини-пивоварню. Пивоварня проста в применении: нужно лишь залить воду и добавить солодовый экстракт - и вкусное пиво без консервантов готово!

Еще немного идей:
- даешь каждому мужчине офиса по галстуку, да не простому, а расписному!
- ежедневник или визитница также будут замечательным подарком вашим коллегам.
- пивные кружки
- компьютерные мышки с ручной росписью

Поделитесь с нами интересной идеей подарка!
Изображение

saha
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:28

Re: Что подарить мужчинам на 23 февраля

Сообщение saha » 19 фев 2009, 19:32

а я в этом году сильно не умничала: сотрудникам - по ежедневнику, супругу - книгу по фитнесу. Вот так)

Roman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:47
Награды: 1
:
Киношка

Re: Что подарить мужчинам на 23 февраля

Сообщение Roman » 24 фев 2009, 21:07

взгляд мужчины)
нам главное внимание, просто не забудьте нас поздравить, а то мы забудем вас поздравить с 8 марта) шучу)))
ну это... вкусно покушать и любви б еще))) а если так, то можно и без подарков)

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Что подарить мужчинам на 23 февраля

Сообщение Валентина » 27 фев 2009, 11:50

Roman, просто, доступно и так по мужски)))
Изображение

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Что вы будете дарить своему ребенку на новый год?

Сообщение kotka » 07 дек 2009, 07:38

Что вы будете дарить своему ребенку на новый год?
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Ярослава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 07:59

Re: Что вы будете дарить своему ребенку на новый год?

Сообщение Ярослава » 07 дек 2009, 08:08

думаю подарить большой конструктор типа Лего, но подешевле brick. Он совместим с лего. Оленьке, нравится.
И новый свитер для мягкого зайца, он у нас любимый (она его пыталась покормить и поставила много пятен, а рубашка зайца из како-то синтетики и не отстирывается). Так, что все будут рады :elka:
Только свобода дает человеку возможность быть самим собой.

Roman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:47
Награды: 1
:
Киношка

Re: Что подарить мужчинам на 23 февраля

Сообщение Roman » 23 фев 2010, 22:21

а как вам такие пушки? это детки в садике намастерили :D :D :D

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: Что подарить мужчинам на 23 февраля

Сообщение Лиза » 24 фев 2010, 09:10

дамс, вот то детки намастерили :lol:

а кто-то делал по рецепту приведенному выше утку с шалфеем?

с_путник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:17

Re: Что подарить мужчинам на 23 февраля

Сообщение с_путник » 26 фев 2010, 18:28

Roman писал(а):а как вам такие пушки? это детки в садике намастерили :D :D :D

Ха ха ха!!!... :D :lol:

KSUSHA1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:41

Re: Что подарить мужчинам на 23 февраля

Сообщение KSUSHA1 » 26 фев 2010, 18:51

Roman писал(а):а как вам такие пушки? это детки в садике намастерили :D :D :D

Да.. прикольные поделки делают в садике детки... Интересно, кому из взрослых пришла в голову такая :pram: идея

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Подарки!

Сообщение Iguana » 07 сен 2010, 13:44

вот задалась вопросом интересных подарков.
я люблю что-то эдакое )))

придумала подарить нашим нанашкам на 15-ти летие такой себе подарочек с просмотром "Эммануэль" :twisted:

а потом раскидать по кровати у них дома лепестки роз, устроить романтик

Аватара пользователя
Наташик
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:09
Награды: 8
:
Кулинар Шополеди Позитив Книголюб
За привлечение спонсора Благодарность5 Благодарность9 Благодарность16

Re: Подарки!

Сообщение Наташик » 07 сен 2010, 17:06

мне бы понравилось из необычныз подарков:
- катание на лошадях
- на сигвее
- полет на воздушном шаре
- романтическая прогулка по полю с окончанием ее в стогу сена :ax: :D

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Подарки!

Сообщение Iguana » 07 сен 2010, 17:27

гг, стог сена- прикольно! )
вроде уже заказали, только фильм осталось выбрать, а то Эммануэль типа в плохом качестве!
я б тоже хотела таких подарков.. вечно сама все организовываю :lol3:

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Подарки!

Сообщение Tatka » 07 сен 2010, 18:08

Прикольный подарок. Сама такие обожаю. Мужу выбирала на др что-то подобное. Но выбраное кусалось по цене. Может на след год смогу выделить сумму побольше. Хотелось курсы экстремального вождения у классного инструктора. Ну или в крайнем случае школа биллиарда. а то я его подсадила, но нужно двигаться дальше.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
А может мы можем помочь друг другу реализовать что-то подобное?
к примеру я могу помочь с уроком скалолазания, СПА-процедуры, сюрприз-поздравление-квест,
Мой Сашка может поучить обращения с виндсерфом.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: