Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки на праздники! Что дарить???

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Dr Lord » 31 янв 2017, 22:54

Как вариант для начальника могу подсказать, мы дарили вот такую фруктовую корзину kvitocentr.com.ua/catalog/kompozitsii ему очень понравилось и его жене тоже))) Довольно оригинально и к тому же полезно))

Аватара пользователя
kamila veredyn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:27

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение kamila veredyn » 10 фев 2017, 00:35

Для начальника мы дарили большой телевизор самсунг к юбилею. Правда сдавались на подарок все и бюджет был не маленький. С более скромным бюджетом можно подарить что то менее дорогое но не менее памятное.

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Rimma345 » 22 фев 2017, 16:48

Если, варик подарка к 8 марта, то обязательно шикарные цветы :Rose: , не вот эти три жалких тюльпана, а букетищеее, если на золотишко денек не хватает, то хороший комплект белья, чтобы было сюрпризом, размер можно узнать подпольно- проявив фантазию)). Своему мужу обычно намекаю и даю наводку, вот присмотрела тут http://pink-night.com.ua/byustgalter-push-up-s-gelevym-napolneniem-114067-jill комплект белья с гелевым пуш- апчиком , модный в цвете золото и
не избитая модель,нарядный, но и на повседневку можно, показала мужу, намёк понят, ждемс)). Поэтому, если подарок для девушки, или жены , то бельё, однозначно безпроигрышный вариант.

Аватара пользователя
Alina Tarasova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:12

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Alina Tarasova » 09 мар 2017, 09:00

в зависимости от бюджета конечно же) например неизменно хорошим подарком всегда считается золото, украшения. можно подарить женщине золотое кольцо или цепочку.

Аватара пользователя
зінка зайнеп
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 11:54

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение зінка зайнеп » 09 мар 2017, 12:01

Смотря кому подарок. Если любимой жене, то можно выбрать что то более ценное нежели букет цветов, а например новый мощный ноутбук hp spectre 13 rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=hp-hewlett-packard;series=spectre_13/ или планшет. От она обрадуется. Но за рамки бюджета тоже выходить не стоит, и если нет средств то лучше что то по дешевле выбрать.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Irina9779 » 09 мар 2017, 14:16

А я люблю дарить своим друзьям или близким различные вещи и сувениры с интересными или символичными принтами - это может быть как самостоятельный подарок, так и дополнение к основному подарку. Но то, что такие подарки запоминаются - проверено, а чтобы наверняка выбрать то, что нужно конкретному человеку по конкретному поводу пользуюсь специальным Конструктором - это для меня гарантия того, что подарок будет действительно уникальным и неповторимым!

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Nata78 » 10 мар 2017, 14:10

Можно подарить хорошую зажигалку типа Зиппо " " " keep.com.ua/Zazhigalki/ZIPPO/c327/"> keep.com.ua/Zazhigalki/ZIPPO/c327/ я недавно купила зажигалку и подарила своему парню, он остался очень доволен

lisa89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:15

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение lisa89 » 18 апр 2017, 22:28

Я уже неделю голову ломаю что мужу дарить, хочется оригинальное что-будь, не как обычно, и сюрпризом. Обычно я после мучений с выбором прямо в лоб спрашиваю :pardon: Сейчас нашла сайт " " " podarkionline.com.ua/idei/podarki-lyubimomu-muzhchine"> podarkionline.com.ua/idei/podark ... -muzhchine , теперь аж глаза разбегаются, столько всяких интересностей :o

AnastasiaP
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 16:44

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение AnastasiaP » 20 апр 2017, 14:52

я всегда на праздники в качестве подарка устраиваю само торжество, очень хороших аниматоров и ведущих находила на сайте www.posluga.ua)

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Angelina11 » 20 май 2017, 13:00

Что подарить коллеге по работе?Бюджет небольшой 100 грн

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Angelina11 » 20 май 2017, 13:01

kamila veredyn писал(а):Источник цитаты Для начальника мы дарили большой телевизор самсунг к юбилею. Правда сдавались на подарок все и бюджет был не маленький. С более скромным бюджетом можно подарить что то менее дорогое но не менее памятное.

ничего себе!? молодцы)

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Angelina11 » 20 май 2017, 13:03

Арт-студия 27 писал(а):Источник цитаты Как вариант, можно подарить букет из конфет. Это очень оригинальный и красивый подарок! :flouver:


согласна, однажды получила такой букет в подарок

Bibi_11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 16:25

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Bibi_11 » 20 май 2017, 13:27

Angelina11 писал(а):Источник цитаты Что подарить коллеге по работе?Бюджет небольшой 100 грн


А что думаете на счет бутылки хорошего французского вина Cellier du Grangeon Jardin du Roy Blanc " " " napoli.com.ua/product_28089.html"> napoli.com.ua/product_28089.html , цена 104 грн, как раз вписываетесь в бюджет. Сама недавно коллеге дарила на день рождения, легко пьется, приятный аромат.

Аватара пользователя
Бибисина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2017, 08:16

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Бибисина » 22 май 2017, 08:19

деньги

Гекта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:53

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Гекта » 23 май 2017, 09:56

У мужа на прошлой недели был день рождение, подарила ему мотошины для его любимого мотоцикла. Забирал с почты сам, но я до последнего не говорила, что именно его там ждет)
Раньше дарила практичные подарки, а сейчас такие, которые по-настоящему его радуют, пусть даже я от них не в восторге :)
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: