Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки на праздники! Что дарить???

AnnaShinakova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 10:55

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение AnnaShinakova » 23 фев 2019, 11:03

Я сыну как-то подарила парковку Гараж Wader. Очень был доволен. Она многофункциональная, там и лифт есть и машинку покатать. Брала в этом интернет-магазине https://wader.net.ua, посмотрите, может и вашим маленьким мужчинам понравиться.

TamilaER
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 16:19

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение TamilaER » 26 фев 2019, 20:44

Моя коллега мужу на день Рождения подарила телефон из новой линейки Самсунгов (вот таких " " " comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s8s8plus/"> comfy.ua/smartfon/brand__samsun ... -s8s8plus/ ). Мне ооооочень нравится его внешний вид! Я бы своему такой же взяла! Единственное что по цене он не уступает айфонам. Как думаете, есть ли смысл брать такой или лучше яблоки за эти деньги смотреть? Но я прям влюбилась в эти самсунги!

Verba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:58

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Verba » 26 апр 2019, 14:53

лучше всего классный антиперспирант!
http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/

Аватара пользователя
СеменЯ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:32

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение СеменЯ » 17 май 2019, 11:06

Что можно подарить, что бы подходило всем и мужчинам и женщинам?

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение igordk » 23 май 2019, 11:50

Я сперва узнаю хобби , а потом дарю подарок . Получается и полезный и приятный .
природа и жизнь

Аватара пользователя
narekl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 22:21

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение narekl » 29 май 2019, 22:52

igordk писал(а):Источник цитаты Я сперва узнаю хобби , а потом дарю подарок . Получается и полезный и приятный .

Это правильное решение)

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Teren » 29 май 2019, 22:55

Думаю, что наилучший вариант - это спросить у человека какой подарок он хочет получить от Вас. Ведь у каждого есть какие-то несовершенные желания и мечты)

Аватара пользователя
tolakos
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:37

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение tolakos » 29 май 2019, 23:05

Teren писал(а):Источник цитаты Думаю, что наилучший вариант - это спросить у человека какой подарок он хочет получить от Вас. Ведь у каждого есть какие-то несовершенные желания и мечты)

Это будет самый оптимальный вариант. Меня вот друзья спросили, что я хочу получить на день рождения свой и я им ответил, что хочу новый ноутбук себе. Они недолго думали и реально мне подарили новый ноут Леново с процессором Intel Core i5 https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/processor=intel_core_i5/ Смотрел он стоит порядка тысячи долларов - неплозой такой подарочек друзья подарили) Но зато теперь я царь - все игрушки идёт без лагов и вылетов, а в интернете сидеть и фильмы смотреть сплошное удовольствие.
Изображение

Аватара пользователя
anatoliygugk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:05

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение anatoliygugk » 29 май 2019, 23:07

tolakos писал(а):
Они недолго думали и реально мне подарили новый ноут Леново с процессором Intel Core i5 Смотрел он стоит порядка тысячи долларов - неплозой такой подарочек друзья подарили) Но зато теперь я царь - все игрушки идёт без лагов и вылетов, а в интернете сидеть и фильмы смотреть сплошное удовольствие.


Крутяцкий подарочек Вам сделали на день рождения. Наверное у Вас друзья зарабатывают очень хорошо, чтобы делать такие подарки. Ведь некоторые друзья на сертификат в магазин и то с трудом сбрасываются)))

Andrey777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 18:22

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Andrey777 » 11 июн 2019, 09:37

Добрый день.Я считаю,что подарок должен быть неожиданным,а не предсказуемым и при этом он должен быть интересным и ценным.Отметив день рождение друга,11 дней назад,я понял,есть один такой магазин подарков,который дает нам возможность подобрать подарок под любого человека за адекватную цену.Так же можно что-то найти для детей, есть интересные товары.

alina24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 13:04

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение alina24 » 16 июл 2019, 15:13

Недавно мужу дарила кожанный ежедневник с Гербом Украины, он остался очень доволен " " " podveski.com.ua/ru/product/25006-kozhanyy-ezhednevnik-gerb-ukrainy"> podveski.com.ua/ru/product/25006 ... rb-ukrainy . Очень прикольный ассортимент в этом месте, есть очень много полезных подарков и товаров для дома, таких как деревянные мультирамки, кожанные блокноты и ежедневники, мужские кожанные портфели, фотоальбомы, папки, деревянные минибары, подставки под вино, наборы для каллиграфии, деревянные метеостанции и.т.д. Для женщин обалденные керамические вазы и статуэтки. Рекомендую))

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Виталий Горн » 09 окт 2019, 21:18

VictoriaCulibina писал(а):Что можно подарить другу или подруге на день рождения, чтобы его она или он, запомнили на всю жизнь – стриптиз подарок. Как это может быть подарком, ведь человек привык к материальным вещам, но стриптиз мужчине или женщине – это полное исключение.


Да, это интересный и запоминающийся подарочек) Я тоже знаю один хороший стрип клуб в Киеве https://www.penthouse-cabaret.com/. Здесь очень все красиво, доступно и можно сделать конфиденциально, если кто-то чего-то стесняется) Но еще в Риме любовались естественной красотой человеческого тела.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Mirosha » 25 окт 2019, 18:06

igordk писал(а):Источник цитаты Я сперва узнаю хобби , а потом дарю подарок . Получается и полезный и приятный .

Вот это точно мудрые слова, нужно узнать чем человек увлекается и потом принимать решение о подарках
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Mirosha » 25 окт 2019, 18:07

Я так и делаю, сначала какие есть желания и увлечения, может конкретно что-то нужно в подарок.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение medvedka » 25 окт 2019, 18:11

Mirosha писал(а):Источник цитаты Я так и делаю, сначала какие есть желания и увлечения, может конкретно что-то нужно в подарок.


Вот так и сделала, спросила своего мужа, что ему нужно конкретно в данный момент и он ответил мне, что ему нужен новый смартфон, такой подарок как Apple iPhone 11 Pro 64Gb Space Gray https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-pro-64gb-space-gray.html , я думаю что именно эта модель ему подойдет лучше всего, так как она и серии ПРО и является самой лучшей, много памяти встроенной и камеры здесь именно три модуля 12+12+12Мп, можно будет сделать качественные снимки на память.
Видео снимается в разных режимах, в том числе и в замедленном слоуфи.
Хороший телефон, за эти деньги можно его купить :dance4:

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: