Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки на праздники! Что дарить???

oksanat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 16:58

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение oksanat » 26 окт 2019, 08:15

Какие идеи по поводу новогодних подарков коллегам?

Аватара пользователя
boyun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:02

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение boyun » 29 окт 2019, 20:47

Ого, 11 Айфон, он так дорого стоит. Даже и не мог подумать. Но это не помеха для настоящих айфоноботов) Даже скидка такая большая на него смотрю сейчас. Странно как-то...не берут что-ли...

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Iriska82 » 29 окт 2019, 20:53

У нас с мужем скоро юбилей. Хочу подарить ему хороший телевизор в гостиную. Ну, если, честно, это подарок не только ему, но и себе, любимой, тоже :D . Ну, вообщем, кто в теликах разбирается, что лучше выбрать. Заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Mirosha » 29 окт 2019, 20:57

Iriska82 писал(а):Источник цитаты У нас с мужем скоро юбилей. Хочу подарить ему хороший телевизор в гостиную. Ну, если, честно, это подарок не только ему, но и себе, любимой, тоже :D . Ну, вообщем, кто в теликах разбирается, что лучше выбрать. Заранее спасибо за ответы.

В гостиную можно установить модель с большей диагональю, но тут вначале стоит определиться с назначением телевизора. Для обычного просмотра хватит 49-50" дюймовых экранов, на них будет удобно смотреть фильмы, и играть на консолях.

Если хотите сделать из гостиной кинотеатр, есть диагонали 65-80" https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_diagonal-65-70.html В погоне за размером, руководствуйтесь бюджетом, и помните, что не в каждую комнату поместится телевизор, диагональ которой более 2-х метров.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Teren » 29 окт 2019, 21:04

boyun писал(а):Источник цитаты Ого, 11 Айфон, он так дорого стоит. Даже и не мог подумать. Но это не помеха для настоящих айфоноботов) Даже скидка такая большая на него смотрю сейчас. Странно как-то...не берут что-ли...

А я вот себе не так давно у коллеги на работе клацал новый Айфон 11. Телефон просто отличный, придраться не к чесу. Он реально революционный как в дизайне, так и в функциях. И себе такой сразу захотелось)

Аватара пользователя
mxegoro
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:10

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение mxegoro » 29 окт 2019, 21:18

Iriska82 писал(а):Источник цитаты У нас с мужем скоро юбилей. Хочу подарить ему хороший телевизор в гостиную. Ну, если, честно, это подарок не только ему, но и себе, любимой, тоже :D . Ну, вообщем, кто в теликах разбирается, что лучше выбрать. Заранее спасибо за ответы.

Ну здесь вариантов вообще очень много может быть. Как говорится, убить два зайца таким подарком - очень круто.
Так вот, вот первое что скажу, это на счет производителей. Берите что-то из Самсунг, Лж, Сони или же Тошиба. Другие варианты я как бы и не советовал смотреть. Дальше, рассматривайте только телевизоры со смарт ТВ, тем более если это гостиная. По поводу диагонали, берите такую, чтобы было пропорциональное соотношение расстояния от глаз к телевизору.
Ну и еще, мой вам совет, потерпите немножко с покупкой и сможете взять телевизор в черную пятницу " " " www.citrus.ua/actions/black-friday"> www.citrus.ua/actions/black-friday Сможете не плохо сэкономить. Это уже проверено.
Изображение

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Ellina » 03 ноя 2019, 02:56

Можно подарить мужу наручные часы. У моего брата относительно недавно был день рождения. Я решила купить мужские наручные часы в интернет-магазине - http://vea-shop.com.ua/product-category/clothing/mens-clothing/. Брат доволен, с большим удовольствием их носит  Здесь, кстати, хороший выбор часов на любой вкус.

Сидней
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 15:17

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Сидней » 15 мар 2020, 15:27

Эта вечная проблема с подарками. Хочется и внимание уделить всегда, сделать это оригинально. Сейчас сайты есть, где можно по критериям подобрать подарок. Например, жене или мужу, коллегам и т.д. Я лично брату заказывал на originaloff.com.ua Там сервис хороший, друг посоветовал,теперь вот рекомендую другим.

Verba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:58

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Verba » 20 дек 2022, 16:02

andre70 писал(а):Если подарок для женщины или праздник женский то в любом случае нужно дарить цветы.Все женщины любят цветы,
желательно знать какие именно,жене например всегда дарю розы.Я рекомендую заказать розы киев
camellia-market.com.ua/ru/floristika/populyarni-buketi/metrovi-troyandi/
оч.большой выбор,цены приемлемые и очень удобно.Даже если цветы дополняют основной подарок



а если заказать розы?
http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение Fialka55 » 20 фев 2023, 13:28

Если нужно подобрать подарки своим коллегам по работе, то я думаю, что это должны быть недорогие, но нужные в быту презенты, например флешки, блокноты, удобные кошельки и т.д.

ache
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2023, 10:11

Подарки на праздники! Что дарить???

Сообщение ache » 14 июн 2023, 10:34

Подарите картины по номерам kartiny-origami.in.ua/ru/ , тут большой выбор на любой вкус, точно сможете подобрать нужные картины и для мужа, и для коллег, и для родтвенников . Картины от Оригами имеют натуральное полотно и акриловые краски мягко ложатся на него, создавая шедевр для Вас! Не пожалеете, заказав картину у Оригами!)


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: