Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок ребенку (список-напоминалка)

Lady_Eagle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:36

Re: Подарок ребенку (список-напоминалка)!!

Сообщение Lady_Eagle » 17 ноя 2014, 17:31

Очень хорошая вещица! Вообще нужно больше развивающих игрушек дарить, тогда ребенку будет от этого только полезнее.

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Подарок ребенку (список-напоминалка)!!

Сообщение кукана » 18 ноя 2014, 09:26

А я если выбираю подарок племянникам, то перед этим прихожу к ним в гости и сначала проведываю что есть, а чего бы хотелось и уже потом только покупаю. Уже начинаю присматривать подарки к Новому году, правда дети растут и забросы вместе с ними, придется немного поджать ремни и хоть немножко побаловать ребят.

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: Подарок ребенку (список-напоминалка)!!

Сообщение Kira6 » 19 ноя 2014, 21:05

старшая девочка пошла в школу- и у нее проснулся интерес к разным хорошим логическим настольным играм. а еще- к чисто женским штучкам- мелочь но то что эстетически вызывает приятные ощущения.
просит ,например-шкатулку с разными девичьими красивыми колечками,подвесками, хочет красивую музыкальную карусельку настольную, ручной работы игрушку мягкую,подушечку расшитую бисером и кружевом с ленточками,в обще- у нас теперь период интереса к магазинчикам с аксессуарами :)

Балаболочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:40

Re: Подарок ребенку (список-напоминалка)!!

Сообщение Балаболочка » 23 ноя 2014, 21:42

На подарки детям по старинке одежду.
покупаем или же игрушки, а еще лучше спросить ребенка, думаю каждый ребенок сам может определить что он хочет. Лучше же обрадовать долгожданным подарком нежели "удивить" не нужным сюрпризом.

Scarletta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:01

Re: Подарок ребенку (список-напоминалка)!!

Сообщение Scarletta » 17 янв 2015, 09:47

Дети сейчас ооочень быстро развиваются. Нам вот кумовья тоже заказывали на день рождение крестника планшет. Тоже удивилась не рано ли трехлетнему ребенку планшет? Ну, думаю, ладно. Купим простеньки там для мультиков и развивашек всяких. Так он все освоил за 2 дня и сказал, что подарок хороший,но там даже! блютуса нет. Я была вообще в шоке откуда ребенок знает такие слова в свои годы. Так что покупайте, так сказать, "на вырост"))) :D

Аватара пользователя
Алина_1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 18:10

Re: Подарок ребенку (список-напоминалка)!!

Сообщение Алина_1982 » 11 фев 2015, 19:24

Девчонки, я абсолютно согласна с тем что подарок должен быть действительно полезным и нужным, а не знаешь чего дарить, то лучше подарить в денежном эквиваленте, пусть сами выбирают :-)
Я лично племяннице заказала стульчик для кормления фирмы Бертони и стоит не дорого и вещь нужная. В деле очень удобный стульчик оказался: металличсекий корпус, складывается как гладильная доска, легко протирается, есть ремни чтоб пристегнуть малыша, короче сестра довольна как слон. Эх, если б нам в свое время подарили чего-нибудь полезное, а то лежит куча костюмчиков, большую часть из которых даже одеть не успели - выросли потому что.

Sheva778
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 04:42

А вот что мы подарили ребенку.. Он был в восторге

Сообщение Sheva778 » 05 авг 2015, 05:02

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами личным открытием и впечатлениями от приобретения такого гаджета как Мини сигвей. Купили сразу 2 штуки, для себя и ребенка 8 лет. Сын как будто был рожден с ним в руках. Освоил он буквально за 5-10 минут. Первые дни вообще еле снимали сына, настолько понравилось. Сам я занимаюсь бизнесом.
Изображение



Для себя я нашел его новое применение. На SmartWay можно не только кататься ради развлечения, но и, как оказалось, для перемещения по большим складам и выставкам. Что очень помогает, так как раньше на работе у меня на это уходило много времени и сил. Он действительно легок в управлении, батареи хватает на 20 км, компактный и быстрый. Штука действительно очень удобная! Всем советую!
Изображение

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Подарок ребенку (список-напоминалка)!!

Сообщение missy » 01 ноя 2015, 18:31

мне больше нравятся оригинальные подарки, моей крестнице 8 лет, она маленькая модница, любит у зеркала покрутиться, фотографироваться, я долго думала, что же ей такого подарить, что бы приятно удивить, и решила подарить любимой крестнице сертификат на фотосессию , во вторник буду презентовать, уверенна, радости будет :girlkiss:
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Подарки для ребенка

Сообщение Мальвина » 21 ноя 2015, 09:39

Я для ребенка стараюсь покупать развивающие игрушки, всевозможные конструкторы, мозаики, пазлы, но больше всего он любит играть в разные настольные игры, тут включается вся фантазия и смекалка.

Яцха
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:17

Подарки для ребенка

Сообщение Яцха » 25 ноя 2015, 15:20

Кто в детстве не любил вязанные игрушки. Не заводские, а своими руками?

Яцха
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:17

Подарки для ребенка

Сообщение Яцха » 26 ноя 2015, 11:55

А если лень самой - всегда можно заказать

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

А вот что мы подарили ребенку.. Он был в восторге

Сообщение Мальвина » 30 ноя 2015, 15:46

у нас такие дороги, что эта штука в первый же день развалится)

Аватара пользователя
Яркая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:50

Подарок ребенку (список-напоминалка)

Сообщение Яркая » 09 дек 2015, 08:23

ребята, спасибо! Очень пригодилось!
Подарю малому микроскоп и настольную игру Манчкин. Ему 9!


Аватара пользователя
Toris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 11:05

А вот что мы подарили ребенку.. Он был в восторге

Сообщение Toris » 22 янв 2016, 11:23

Sheva778, крутая вещичка. я в восторге


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: