Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить девочке 11 лет

mariko81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:29

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение mariko81 » 23 май 2016, 12:29

В таком возрасте уже можно и украшения дарить

МаксМ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 20:09

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение МаксМ » 20 июн 2016, 18:24

А мы своей дочке подарили художественный набор, после этого даже кушать не дозовешься всё рисует и рисует. Довольна дочка довольны и родители=)))

Аватара пользователя
glasha mamasha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:34

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение glasha mamasha » 23 июн 2016, 10:49

Да смартфон конечно подарите если нет еще или обновите, можно даже электронную книгу типа Amazon Kindle Paperwhite

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение lenaovchin » 12 авг 2016, 09:59

Всем привет! Дочечке скоро день рождение. Винкс дочка обожает.

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение lenaovchin » 30 авг 2016, 08:50

Недавно озадачилась поисками нового телефона на подарок подростку. Особых ухищрений мне не нужно было. Отталкивалась от того, чтобы звонил, имел доступ в инет и можно было играть в игрушки. наткнулась на нормальный бюджетный аппарат леново. Смартфон привлек своими характеристиками и ценой, так что купила. На практике все отлично. Работает резво. Юзается почти месяц, никаких боков не заметили. Интерфейс удобный. Процессор тянет незатейливые игры, легко выполняет несколько задач сразу. Не виснет. Делает хорошие фотки - можно радовать подписчиков в инсте. Огорчило одно - долго заряжается батарейка. На это дело уходит часа 4, а хотелось бы побыстрей. Ну это мелочи на фоне остальных преимуществ смарта по такой смешной цене. Рекомендую всем, кто ищет достойный бюджетник на подарок!

Alina89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 12:21

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Alina89 » 02 сен 2016, 12:59

Я недавно племяннице дарила боулинг для компании , ребенок был в восторге от такого подарка, ей все очень понравилось, да и друзьям тоже.

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Olga111 » 18 окт 2016, 09:37

Alina89, для какой компании? Детской?

Аватара пользователя
ася совитская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 22:47

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение ася совитская » 26 окт 2016, 22:54

Мы своей подарили маленький квадрокоптер syma rozetka.com.ua/quadrocopters/syma/c1124685/v1484/ для полетов в квартире. Когда научится хорошо управлять этим, купим более профессиональный.

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Lana4512 » 02 ноя 2016, 18:30

Можно что-то по интересам, можно деньги, а можно и планшет подарить, мой сын на день варенья просто себе уже у нас заказал его))) Тут кстати выбор планшетов хороший kazachok.com.ua/47-planshety мы у них уже заказали, завтра доставка, днюха через неделю, будем прятать чтоб не нашел)))

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение olga2345 » 21 ноя 2016, 22:48

А насколько девочка уже взросла в своем возрасте?
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Margarritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 14:31

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Margarritka » 21 ноя 2016, 23:16

Ну возраст уже достаточно не маленький, но я полностью согласна с вышесказанным - насколько девочка взросла в эти года, чем увлекается и т.д?! Это все очень важно! Так как сейчас есть в 11 еще дети, которые играют в куклы, а есть уже далеко не дети - к сожалению..( Я могу вам посоветовать - я своему ребенку взяла недавно прикольный рюкзачок " " " child-bike.com.ua/katalog/detskie-ryukzaki/params/pol-rebenka-devochka/"> child-bike.com.ua/katalog/detski ... -devochka/ - не знаю как вам такие, но моей понравился, правда у меня по младше немножко, и мы брали как школьный использовать пока, с чем у вас ребенок ходит в школу?! В общем в случае чего можете иметь ввиду, а там смотрите уже по своему ребенку))

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение marina.gav » 24 ноя 2016, 11:58

моя в 11 лет - до сих пор просит игрушки))
Ну не логично ей поеупать украшения, если она еще ребенок))

Чипидейл
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:34

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Чипидейл » 25 ноя 2016, 11:51

Ну детей нужно переключать на взрослые вещи, правда у нас дети тоже с детства не вылазят постоянно какую, то дурню просят купить которая на 5 минут будет интересна, а потом будет лежать пылится. С дочкой было по проще так как она хотела проколоть уши и мы ей на день рождения пробили уши и купили в подарок хорошие сережки серебряные покупали вот тут http://www.bigsun.ua/sergi/ ну, а с сыном пришлось повозится, хотя не стоит детям быстро становится взрослыми и познавать все тяжкое, что есть в реальном мире пока есть возможность нужно обеспечивать им хорошие детские впечатления)

Аватара пользователя
Ирина Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 17:17

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Ирина Романова » 25 ноя 2016, 22:09

У вас уже достаточно взрослая девочка, пенал или рюкзак уже не пойдет... подарите ей телефон. А если у нее он уже есть, можно подарить веселый чехол или вот такую оригинальную силиконовую накладку " " " wookie.com.ua/81-galaxy-s4-i9500/silikonovaya-nakladka-deexe-penguin-series-dlya-samsung-galaxy-s4-i9500/"> wookie.com.ua/81-galaxy-s4-i9500 ... -s4-i9500/ Все девочки обожают подобные аксессуары))

Maliboo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:02

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Maliboo » 28 ноя 2016, 10:40

Чипидейл писал(а):Источник цитаты Ну детей нужно переключать на взрослые вещи, правда у нас дети тоже с детства не вылазят постоянно какую, то дурню просят купить которая на 5 минут будет интересна, а потом будет лежать пылится. С дочкой было по проще так как она хотела проколоть уши и мы ей на день рождения пробили уши и купили в подарок хорошие сережки серебряные покупали вот тут http://www.bigsun.ua/sergi/ ну, а с сыном пришлось повозится, хотя не стоит детям быстро становится взрослыми и познавать все тяжкое, что есть в реальном мире пока есть возможность нужно обеспечивать им хорошие детские впечатления)

Дети быстро растут, и оглянутся не успеешь как у них уже свои семьи появятся) Кстати спасибо за сайт вы подкинули идею для дочки, пора бы ей тоже уши проколоть)))


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: