Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить девочке 11 лет

rimasmirnova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 07:58

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение rimasmirnova » 13 дек 2016, 17:07

Мы своей дочери на 14-летие подарила яркую, красивую 3д-сумочку: berkani.com.ua/index.php?route=product/product&path=110&product_id=194, дочь просто в восторге. В том году подарили часы, хоть их и нельзя дарить, но очень просила. А вообще узнайте у нее самой чего бы ей хотелось и подарите ей это :)

Аватара пользователя
Любомир Кайтмазов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 19:29

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Любомир Кайтмазов » 13 дек 2016, 19:33

Мы дарили школьный ранец Kite 519 Pop Pixie на rozetka.com.ua/school_bags/c163943/producer=kite;series=8099/ Формируют здоровую осанку, равномерно распределяя вес вдоль позвоночника
Изображение

Аватара пользователя
Инна Веремеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:07

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Инна Веремеева » 15 дек 2016, 22:36

Девочки любят всякие гаджеты, наверняка у нее есть смартфон, поэтому можно подарить ей селфи-монопод, например вот такой " " " wookie.com.ua/191-monopods/4321/"> wookie.com.ua/191-monopods/4321/ он довольно недорогой,но при этом удобный. Благодаря прорезиненной рукоятке он не будет выскальзывать из рук. Я думаю, любая девочка будет рада такому подарку, ведь они очень любят делать селфи))

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение настенчик » 12 янв 2017, 10:37

Я всегда отталкиваюсь от пожеланий))

настенчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение настенчик » 12 янв 2017, 10:39

Вот недавно дарила своей крестнице ( ей 12 лет) умные часы " " " topgoods.com.ua/category/umnye-chasy-smart-watch/"> topgoods.com.ua/category/umnye-c ... art-watch/ , так она от них в восторге, там в них столько функций, а это сейчас все очень интересно нынешним школьникам. Как вариант подарка, советую. Ваша на год всего младше, думаю тоже понравится такой подарок.

Аватара пользователя
Alexandra13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 11:37

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Alexandra13 » 25 янв 2017, 10:38

А мне вот кажется, что идеально будет подарить большую коробку прикольных сладостей! Мы подружке на 25лет дарили и она была в восторге, а подростки и подавно! Выбирали на " " " candy.kiev.ua/produktsiya/"> candy.kiev.ua/produktsiya/ , там все такое красочное и аппетитное)

Аватара пользователя
Ольга Ром
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 12:54

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Ольга Ром » 20 апр 2017, 13:21

Для ребенка всегда хочется лучшего во всем. Сейчас очень много всего можно найти и выбор огромный. Лично мне в поиске одежды для своего ребенка не всегда удобно бегать по различным магазинам - это отнимает много времени и сил. Выход для меня - это интернет-магазины, где также можно выбрать хорошую и качественную одежду для своего ребенка, находясь с ним дома.
Заказываю в «Barbariki-kids» , которая изготовлена из нетоксичных, экологически чистых тканей, прошедших обязательную проверку.
Отличное качество за невысокую стоимость))
Вот кстати хорошая статья об летних новинках, " " " barbariki-kids.ru/blog/Leto-2017-vremja-modnikov-i-modnic"> barbariki-kids.ru/blog/Leto-2017 ... v-i-modnic

Аватара пользователя
Яна Соловьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2017, 12:44

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Яна Соловьева » 12 май 2017, 15:24

Часики купите, тут " " " www.realwatch.ru/"> www.realwatch.ru/ можете что-то подобрать, выбор в этом интернет-магазине очень большой. Удачи!

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Каста Дива » 18 май 2017, 09:49

Annila писал(а):Источник цитаты сегодняшний день детей радует всякие гаджеты

айфоны особенно))

Рясна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:50

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Рясна » 18 май 2017, 09:52

Я для дочки выбрала в подарок на день рождение маленький ноутбук rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/111610=682117/ , он очень легкий и без труда помещается в ее школьный рюкзак, у них в классе многие носят ноутбуки вместо книг. Либо ноут, либо планшет.
В наше время о таком можно было только мечтать.
Изображение

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение vendylove Маркова » 19 май 2017, 12:08

Я дочке дарила мобильный, а так же сумку . Дарила сумку джинсовую,она у меня на танцы и акробатику ходит, очень ей хотелось взрослую сумку . Посмотрите на Ледите есть хорошие молодежные позиции ,это интернет магазин проверенный , бананки ,силиконовые сумочки очень стильные и рюкзаки симпатичные. Вот такую купила на Ледите , так что бы она все что нужно для занятий всунуть в сумку могла Изображение

Аватара пользователя
Jonian Noxha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 22:15

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Jonian Noxha » 24 май 2017, 22:18

Cмотря какой у вас бюджет на подарок. Идей куча. Начиная от копилки, чтобы научить ребенка собирать и ценить деньги, заканчивая какой-нибудь крутой настольной игрой для развития, а вообще посмотрите эту страничку " " " podarkionline.com.ua/idei/podarki-dlya-devochek-na-10-12-let"> podarkionline.com.ua/idei/podark ... -10-12-let и возможно вам что-нибудь понравится.

Варя25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 15:39

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Варя25 » 03 июл 2017, 15:40

можно подарить необыкновенный букет в виде фигурки слона " " " www.u-f-l.net/product/rozovyiy_slon"> www.u-f-l.net/product/rozovyiy_slon . очень необычный подарок)

Danyella
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 10:47

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Danyella » 06 июл 2017, 11:01

Кристина Г писал(а):Источник цитаты Добрый день, задаюсь вопросом, что подарить на день рождения. Нашла, как мне кажется, хороший вариант: пока были в садике - дошкольный ранец, пошли в первый класс - каркасный рюкзак + пенал + сумка для обуви, в следующих классах думаю не изменять традициям.

Спасибо за идею! У меня дочь 12 лет, стандартный школьный ранец уже не подаришь - девушка уже взрослая ;) Уже хочет, чтобы и удобно было, и модно. Выбрала вот такой рюкзак. Там и уплотненное отделение для гаджета есть, дочка носит планшет.

Аватара пользователя
Павлина Громыко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 15:50

Что подарить девочке 11 лет

Сообщение Павлина Громыко » 17 июл 2017, 10:21

Подарите энциклопедию для юных леди, сейчас очень большой выбор книг для подростков, с яркими иллюстрациями и отличным объясненимем всех вопросов, которые волнуют девочек подростков.
Вот мы племяннице брали на книжном прайс-агрегаторе " " " bookinist.com.ua/"> bookinist.com.ua/ там можно и подарочное издание выбрать по нормальной стоимости.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: