Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подарок на память

Аватара пользователя
Катя Конева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:46

подарок лучшей подруги

Сообщение Катя Конева » 27 фев 2018, 09:57

Я тоже так думаю. А так можно подарить красивую блузку,или любимый парфюм,или сумочку,портмоне. Я подружке рюкзак дарила,кожаный ,цвета венге,она была очень рада

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

подарок лучшей подруги

Сообщение Vasilisa1910 » 27 фев 2018, 16:47

Моя сестра мечтает о сумке на поясе,если найдуто куплю ей. Может и вашей подруге такая понравится?

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

подарок лучшей подруги

Сообщение Ruslana7310 » 27 фев 2018, 16:54

Vasilisa1910 писал(а):Моя сестра мечтает о сумке на поясе,если найдуто куплю ей. Может и вашей подруге такая понравится?

Я смотрю сейчас все охотятся за такими сумками. А я себе такую уже приобрела и даже сходила с ней на вечеринку)) очень удобная вещь,хочу вам сказать. На мой взгляд качественная сумка вобще прекрасный подарок,главное китайские подделки не покупайте. Я заказывала свою стильную сумку на пояс тут " " " chickenart.com.ua/catalog/bags/bag/"> chickenart.com.ua/catalog/bags/bag/ ,правда долго не могла определится с моделью и цветом,хотелось все купить)) теперь еще на замшевую,вишневую облизываюсь,но парень обещал мне ее на 8 Марта купить и подарить.Так что жду))

ЯНА colorbox
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:16

подарок лучшей подруги

Сообщение ЯНА colorbox » 06 дек 2018, 11:34

ПОДАРУНКОВІ КОРОБОЧКИ ДЛЯ ВСІХ!
ВСЬОГО ЗА 300 ГРН!!!!!
" " " www.facebook.com/colorboxkiev/?modal=admin_todo_tour"> www.facebook.com/colorboxkiev/? ... _todo_tour
" " " colorbox56.webnode.com.ua/"> colorbox56.webnode.com.ua/

Аватара пользователя
Lane
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:03

подарок лучшей подруги

Сообщение Lane » 07 дек 2018, 10:22

Глянул, честно говоря там ничего стоящего нет!

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

подарок лучшей подруги

Сообщение Baranochka » 30 янв 2019, 04:40

ну я вообщде не хочу такой подарок, я люблю сама выбирать

AlenaBey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 10:19

подарок на память

Сообщение AlenaBey » 30 янв 2019, 11:38

я стараюсь дарить всегда хорошие подарки, чтобы человек видя его, вспоминал обо мне с теплыми чувствами :flouver: :rolll:

Аватара пользователя
Ирина Ровен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:17

подарок на память

Сообщение Ирина Ровен » 05 фев 2019, 14:34

Часы можно подарить мужу, а если можете себе позволить, то и швейцарские подойдут :ax: Ролексы! мои любимые

Аватара пользователя
vadimyg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:31

подарок на память

Сообщение vadimyg » 06 фев 2019, 19:06

крутяк)

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

подарок на память

Сообщение merry » 06 фев 2019, 19:28

Хочу взять матери на ДР новую варочную поверхность в дом. Как правильно выбрать не знаю. У меня обычная газовая плита, с ней проще. Скажите, как выбрать варочную и на что обращать внимание при покупке?

Аватара пользователя
barbirina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 19:08

подарок на память

Сообщение barbirina » 06 фев 2019, 20:03

merry писал(а):Источник цитаты Хочу взять матери на ДР новую варочную поверхность в дом. Как правильно выбрать не знаю. У меня обычная газовая плита, с ней проще. Скажите, как выбрать варочную и на что обращать внимание при покупке?

Первый вопрос, скажите, на какую сумму вы хотите купить варочную поверхность?
Второй момент, какую именно хотите - газовую, электрическую или же комбинированную?
Ну нас дома стоит обычная газовая плита, а не поверхностью
На дачу же мы купили комбинированную " " " bt.rozetka.com.ua/varochnye-poverhnosti-kombinirovannye/c380125/"> bt.rozetka.com.ua/varochnye-pov ... e/c380125/ так как сейчас используем электрику, а на лето купим баллон с газом
Изображение
По поводу материал поверхности советую брать стекло.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

подарок на память

Сообщение Mirosha » 06 фев 2019, 20:10

Ну я считаю, что стекло оно не надежно. Мало ли что-то упадет и повредит его. Самый идеальный вариант это нержавеющая сталь.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Ирина Ровен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:17

подарок на память

Сообщение Ирина Ровен » 08 фев 2019, 12:42

vadimyg писал(а):Источник цитаты крутяк)

так что, вы решили часы покупать?)

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

подарок на память

Сообщение OliioToil » 08 фев 2019, 15:55

А я считаю, что дарить технику не комильфо, ведь ею потом все будут пользоваться, а не только именинник. Вместо этого я бы посоветовала купить часики makwatch.com.ua/brand/mk , этот подарок действительно на память. На них ещё можно выгравировать имя того человека, которому в делаете презент.

alina24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 13:04

подарок на память

Сообщение alina24 » 22 фев 2019, 13:14

Я подруге дарила кожаный ежедневник ручной работы украинского производства. Она осталась очень довольна. Качество очень классное " " " podveski.com.ua/ru/category/kozhanye-bloknoty-dnevniki-88"> podveski.com.ua/ru/category/kozh ... nevniki-88


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: