Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подарок на память

АннаО
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 05:56

подарок на память

Сообщение АннаО » 06 фев 2017, 06:10

Как по мне лучший подарок на память это вышиванка. Для украинца вышиванка - это напоминание о родной стране, о родных людях. Уезжая за границу только со временем понимаешь, как дорожишь своей страной. Я подруге, которая уезжала в США, подарила вышиванку. Заказывала тут ( h_ttp://etnodim.com.ua/ ). Подруга была в восторге, так как давно хотела такую себе. Вышиванка это очень красиво. Можно подарить вфшитую футболку, юбку, блузку, юбку и много другого. Это, наверное один из самых памятных подарков, которые я ей дарила. Поверьте, ничего не сравниться с вышиванкой, а эти ребята помогут вам подобрать правильный размер, цвет и ткань. У них хорошее соотношение цены и качества. Вы не устоите и захотите и себе что-то приобрести.

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

подарок на память

Сообщение Paulina34 » 06 фев 2017, 08:31

Нарисуйте картину по номерам, никто не догадается, а подарок будет шедевральный)).

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

подарок на память

Сообщение megamozgowaya » 06 фев 2017, 14:48

Paulina34 писал(а):Источник цитаты Нарисуйте картину по номерам, никто не догадается, а подарок будет шедевральный)).

это как.. не поняла..

АннаО
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 05:56

подарок на память

Сообщение АннаО » 03 мар 2017, 15:59

Как по мне лучший подарок на память это вышиванка. Для украинца вышиванка - это напоминание о родной стране, о родных людях. Уезжая за границу только со временем понимаешь, как дорожишь своей страной. Я подруге, которая уезжала в США, подарила вышиванку. Заказывала тут ( " " " etnodim.com.ua/"> etnodim.com.ua/ ). Подруга была в восторге, так как давно хотела такую себе. Вышиванка это очень красиво. Можно подарить вышитую футболку, юбку, блузку, юбку и много другого. Это, наверное один из самых памятных подарков, которые я ей дарила. Поверьте, ничего не сравниться с вышиванкой, а эти ребята помогут вам подобрать правильный размер, цвет и ткань. У них хорошее соотношение цены и качества. Вы не устоите и захотите и себе что-то приобрести.

Аватара пользователя
оля квіткова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:06

подарок на память

Сообщение оля квіткова » 08 мар 2017, 18:14

По такому поводу лучшим подарком станет вышиванка. Я для подруги заказывала женскую вышиванку на rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=184797/ с очень интересным орнаментом, сделанную с натуральных тканей. Не дешевая правда, но уж очень мне понравилась. Подруге, судя по реакции тоже. :D

Аватара пользователя
Alina Tarasova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:12

подарок на память

Сообщение Alina Tarasova » 22 мар 2017, 11:26

я планирую подарить маме на юбилей красивые серьги из золота. она любит украшения и я думаю ей понравится такой сюрприз)выбираю тут, поскольку хочу дизайнерское изделие)

Эмошн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:34

подарок на память

Сообщение Эмошн » 16 ноя 2017, 11:46

золото хороший подарок

Аватара пользователя
Ксюша123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 19:48

подарок лучшей подруги

Сообщение Ксюша123 » 21 фев 2018, 20:02

Здравствуйте, девочки! Скоро день рождение лучшей подруги. Что подарить? Уже весь мозг себе сломала. Не хочется банальщины. Может подскажите?

Аватара пользователя
Матвей_К
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:09

подарок лучшей подруги

Сообщение Матвей_К » 21 фев 2018, 20:19

Стриптизера

Аватара пользователя
Сергей_1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:29

подарок лучшей подруги

Сообщение Сергей_1980 » 22 фев 2018, 19:14

Хороший подарок будет стильный аксессуар, такой как чехол для MacBook " " " macincase.com.ua/dlya-macbook/chehlyi_mac/"> macincase.com.ua/dlya-macbook/chehlyi_mac/ . Кстати, в преддверии праздников у них скидки на товар 25 %, и если сейчас заказывать то можно дополнительно 50 грн сэкономить еще.

Аватара пользователя
AnnaMus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:05

подарок лучшей подруги

Сообщение AnnaMus » 22 фев 2018, 19:54

Я подарили своей серебряную цепочку с кулончиком. Радости не было предела.

Аватара пользователя
KarinaR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 20:45

подарок лучшей подруги

Сообщение KarinaR » 22 фев 2018, 20:52

Я своей дарила картину с нашим с ней изображением. Рисовал художник с нашей школьной фотки. Теперь память у нее на всю жизнь.

Аватара пользователя
Angelinochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 20:55

подарок лучшей подруги

Сообщение Angelinochka » 22 фев 2018, 22:06

Недавно у сестры было день рождение. Я тоже долго думала что подарить. Капаясь в интернете наткнулась на люксовые реплики часов в этом агазине " " " itstime.com.ua"> itstime.com.ua . Решила рискнуть. Заказала и на следующий день мне их привезли. Показав их мужу он удивился. Внешне они были практически 1:1 с оригиналом. Он разбирается, потому как носит только оригинальные часы, кошельки и т.д. Сестра осталась очень довольна. Теперь вот думаю, скоро восьмое марта, надо мужу намекнуть. Хочу такие Изображение[/url]

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

подарок лучшей подруги

Сообщение MonroeStahr » 25 фев 2018, 00:41

Кстати, я бы всерьёз рассматривал купить букет из 101-ой розы в Киеве в качестве подарка. Что думаете по этому поводу?

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

подарок лучшей подруги

Сообщение Vetochka » 26 фев 2018, 21:47

Мне кажется букет из 101 розы должен бойфренд дарить,а не подруга.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: