Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подарок на память

kate_orgona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:08

подарок на память

Сообщение kate_orgona » 05 окт 2015, 15:22

что подарить подружке на память, которая уезжает в Америку7

Jeka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:49

подарок на память

Сообщение Jeka » 05 окт 2015, 15:47

подарите ей оригинальную бижутерию. вот я лично заказывала винтажный кулон. большой выбор здесь.
Последний раз редактировалось Jeka 04 ноя 2015, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

подарок на память

Сообщение НадяВладя » 06 окт 2015, 17:59

Подарите что-нибудь, сделанное своими руками (открытка или бижутерия своими руками или что-то еще). Ведь то, что делаешь своими руками - это не просто вещица, а частичка души того, кто делал :-), такие подарки получать очень приятно, они несут глубокий эмоциональный смысл и сохраняют связь, между тем, кто сделал и подарит и тем, кому подарили. Особенно, если вас впереди будут разделят сотни километров...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
flora fayna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 18:37

подарок на память

Сообщение flora fayna » 06 окт 2015, 18:53

Можно подарить что то из одежды. Например стильные или оригинальные женские джинсы

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

подарок на память

Сообщение Jul111 » 13 окт 2015, 22:32

flora fayna писал(а):Источник цитаты Можно подарить что то из одежды.



В принципе поддерживаю, можно что-то из одежды, а можно например сумку или клатч (такое добро не может быть лишним :-) ) Я своим подружкам часто заказываю разные вещи в интернет-магазинах, понравилась сумка, и теперь думаю, подруге на день рождения подарить или для себя купить)))))))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
cheryi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:15

подарок на память

Сообщение cheryi » 20 окт 2015, 10:46

Подарите, что-то яркое и стильное, например: платок или шарф по картинам Климта, Ван Гога, Моне, Шагала... Или что-то дизайнерское: ювелирное зеркальце , оригинальную записную книжку или ежедневник (с кошками прикольные, птичками и Маленьким Принцем) многие идут вместе с медными закладками в виде листа клевера, ветки оливок, или какой-то прикол, как Вам такое бузумство: Изображение - это молочник, Изображение - а это термо-чашка.

Аватара пользователя
Nika777888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 21:21

подарок на память

Сообщение Nika777888 » 01 ноя 2015, 21:29

Я своей подруге дарила поделку...модульное оригами она у меня любительница таких штучек красивых!А в вашем случае, я бы подарила фотографию, где вы вместе, красиво оформленную, в рамке...и я не считаю, что это банально в этом случае, потому что она уезжает, а взглянув, вспомнит именно тот момент и именно Вас!

Аватара пользователя
Машнулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:11

подарок на память

Сообщение Машнулька » 04 ноя 2015, 15:12

А может быть Ваше совместное фото в какой-то оригинальной рамочке...просто одежда - это как-то слишком стандартно, да и безэмоционально...

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

подарок на память

Сообщение woorga » 05 ноя 2015, 09:26

Мне тоже нравится идея с фото) тем более такой повод - подружка уезжает в Америку, как-то символично получается. Только я бы не в рамочке подарила, а то как-то стандартно. Можно, например, на кружке или часах, а можно на чехле телефона печать заказать/ думаю замечательно должно получится, да и Ваш подарок постоянно перед глазами будет, и ко всему прочему еще очень практично.

Аватара пользователя
diana krivko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:30

подарок на память

Сообщение diana krivko » 05 ноя 2015, 18:42

Если подруга уезжает за границу, можно подарить ей хорошую женскую вышиванку. Что будет ей напоминать об Украине.

Аватара пользователя
Natalia Frasinyuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:17
Награды: 1
:
Человек с изюминкой

подарок на память

Сообщение Natalia Frasinyuk » 05 ноя 2015, 19:06

действительно, вышиванка было бы круто или есть сумки тоже с вышевкой

Марианна89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:04

подарок на память

Сообщение Марианна89 » 05 ноя 2015, 19:07

я бы подарила что-то очень девичье, но не косметику, потому что она скоро закончится. Может кошелек, или клатч. или платок

Аватара пользователя
Кристинелла22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:09

подарок на память

Сообщение Кристинелла22 » 05 ноя 2015, 19:18

Подарите портмоне. Я сестре на ДР подарила очень классное, она довольна, как слон. Мне кажется, что это хороший подарок на все случаи жизни.

Аватара пользователя
Yorgana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51

подарок на память

Сообщение Yorgana » 10 ноя 2015, 19:23

Я тоже за бижутерию. По-моему довольно уместный подарок, да и память будет.
:-)

KarinaKiss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:15

подарок на память

Сообщение KarinaKiss » 11 ноя 2015, 12:46

kate_orgona писал(а):Источник цитаты что подарить подружке на память, которая уезжает в Америку7

наверное стоит подарить что то, что напомнит ей о вас) какую нибудь вещь, связанную с общими воспоминаниями.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: