Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый год. Идеи празднования

Белка
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:07

Новый год. Идеи празднования

Сообщение Белка » 14 дек 2009, 13:57

Как провести Новый год?


Если вы не успели купить авиабилет Париж - Нью-Йорк, чтобы встретить Новый год два раза, если вы не попадаете в лондонский "Купол", не огорчайтесь: не все потеряно. Устроить сногсшибательный праздник можно и подручными средствами. Для этого потребуется некоторая эксцентричность сознания, но потом будет чем похвастаться. Ведь в итоге степень "веселости" праздника определяется не самим весельем, а возможностью его ярко описать. Итак, встречаем 2004 год...


НА КРЫШЕ В такую ночь хочется прочувствовать философскую сущность момента. Подняться над землей, окинуть взглядом прожитые годы, подвести итоги. Самое подходящее место для этого - смотровая площадка высотного здания. На худой конец - крыша или балкон. На смотровых площадках часто располагаются кафе и рестораны, так что попасть туда не составит особого труда. На крышу выйти тоже несложно. Даже если на чердачной двери висит замок, сломать его пара пустяков (раз в жизни можно позволить себе похулиганить). В зависимости от масштаба вашей авантюрности на крыше можно ограничиться распитием шампанского или накрыть стол. Выйти на балкон точно никто не запретит, но это - наименее эффектный плацдарм. Суета огоньков внизу настраивает на созерцательный лад, звезды шепчут о чем-то вечном, мир входит в Новый год на ваших глазах. А где-то внизу людишки теряют время в душных ресторанах.


В ВАННОЙ Это вариант праздника для двоих более или менее безумно влюбленных. Украшаем ванную комнату гирляндами, еловыми ветками, игрушками. Делаем шикарную ванну: с пеной, морской солью и ароматическими добавками. Накрываем стол с закусками, на него ставим радиоприемник. Тушим свет, включаем гирлянды. Такой вы свою ванную не видели никогда. Ближе к полуночи забираемся в ванну и утопаем в чувствах. Любимый человек, любимая радиостанция, бой курантов, плеск воды... Предельно романтично, кроме того, можно спокойно проливать вино и пачкать руки в салате. Если позволяют средства, ванну можно наполнить шампанским.


В ТЕМНОТЕ Еще способ освежить восприятие - вернуться в детство. Нам запрещали гулять вместе со взрослыми всю ночь? Теперь мы можем не слушаться с гораздо большим размахом. Собираем гостей у себя дома. Они должны прийти со своим бельем и пижамами. Главное - не включать электричества и разговаривать шепотом. Основной посыл: "Нас положили спать, а мы все равно встретим". Основная эмоция - сладость запретного плода. Пол застилается матрасами, гасится свет, гости "ложатся спать", и начинается праздник непослушания. Зажигаются свечи и карманные фонарики, самые непослушные "дети" втихаря распивают спиртные напитки и курят, затягиваясь по-взрослому. Можно шепотом рассказывать страшные истории и гадать, наступил уже Новый год или нет. Несравненные впечатления гарантированы - вернуться в детство легче, чем это кажется.


В МИЛИЦИИ "Мы встречали Новый год на Кипре, а вы где?" - "В милиции!" Ради производимого эффекта можно пожертвовать многим. Рецепт прост: за час до полуночи поговорить по душам с сотрудником ГИБДД, нарушить паспортный режим или правила общественного порядка - и необычная обстановка обеспечена. Да, экстремально. Но мы ведь хотели чего-то сногсшибательного. К тому же, когда еще узнаешь, что происходит под Новый год в КП3? Впрочем, в отделение можно зайти и просто так. С тортиком, с шампанским: "Привет бойцам, разрешите отпраздновать у вас?" Пусть они удивятся, пусть обрадуются. Для них это - неудачное дежурство, для вас - экзотическое развлечение. Короче говоря, принцип Тома Сойера в действии. Да мало ли кому еще не посчастливилось оказаться на боевом посту в новогоднюю ночь? Врачи, работники метро, водители троллейбусов... Все они будут рады вам.


В КОСТЮМЕ ДЕДА МОРОЗА (Снегурочки) Вы никогда не испытывали зависти при виде Дедов Морозов и Снегурочек? Они так по-хозяйски вышагивают по улицам, им так рады. Они знают какую-то тайну, несмотря на бороду из ваты и дешевый макияж. Большинство не осмеливается представить себя на их месте, а очень зря. Кто мешает раздобыть костюм Деда Мороза (Снегурочки) и выйти на улицу? В таком виде можно прийти в любую компанию, в любой ресторан или клуб - с вас вряд ли потребуют удостоверение. Вы получите такое количество внимания, такую порцию улыбок и комплиментов, что захотите справлять Новый год каждые выходные. Кроме того, вы будете в более выгодном положении, чем "настоящие" Деды Морозы и Снегурочки: вам никого не надо будет развлекать, и фирма "Заря" не потребует у вас отчета о подарках. Идеальный вариант для тех, кто ищет новых знакомств. Вы будете вне конкуренции.


С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ Еще Шопенгауэр писал, что без трудностей наша жизнь была бы скучна. Мы ценим только то, что далось нам с трудом, и любим вспоминать минуты борьбы Значит, чтобы Новый год запомнился, нам нужно создать какие-нибудь легкопреодолимые трудности. Например, встретить его на ощупь или на слух. В 11.30 запоминаем расположение вещей в комнате и на столе, после чего все завязывают глаза. Это - самый волнующий момент. В следующий раз на мир вы посмотрите уже в наступившем году. На ощупь можно поесть и проводить старый год, послушать обращение президента, положить друг другу салат, чокнуться, потанцевать - все будет захватывающе необычно. Для пущего веселья можно установить видеокамеру, а потом посмотреть пленку. Не сидите на одном месте: побольше активности - и ярчайшие воспоминания гарантированы.


ПОД ВОДОЙ Научиться подводному плаванию не так сложно. Четыре-пять погружений - и вы получаете сертификат начинающего дайвера. Базовый курс занимает несколько дней, так что времени еще полно. Дайвинг-клубы горят желанием развлечь своих клиентов под Новый год. А развлечение у них известно какое - надеть акваланг и уйти на глубину. Насчет холода можно не волноваться, в так называемых сухих гидрокостюмах можно погружаться хоть за полярным кругом. Правда, на дне ближайшей речки вы вряд ли увидите что-нибудь интересное, так что придется немного потерпеть в темноте и тишине. Зато потом можно переодеться и поехать веселиться дальше, а весь остаток жизни рассказывать про выдающуюся встречу Нового года. Кстати, заодно вы приобщитесь к модному виду спорта.


ЛЕЧЬ СПАТЬ Это - самый экстремальный способ. Знакомые попадают от удивления и зависти. Ваш авторитет возрастет после этого до невиданных размеров, не говоря уже о самоуважении. Впоследствии вы можете добиться каких угодно успехов и даже стать Нобелевским лауреатом, но потомки запомнят вас как человека, который проспал 2004 год. Это будет поступок индивидуума, постигшего нечеловеческие вершины экзистенциализма. А каким свежим вы будете наутро...

Galina
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:38

Re: Как провести Новый год?

Сообщение Galina » 24 дек 2009, 12:29

Неужели кто-то может спать в новогоднюю ночь :>(

Аватара пользователя
Ярочка
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:17
Награды: 1
:
Дух Хэллоуина

Re: Как провести Новый год?

Сообщение Ярочка » 28 дек 2009, 10:22

А можно устроить пижамную вечеринку

Правила пижамной вечеринки.

1. Дресс – код.
Ну разумеется, само слово «пижамная вечеринка» говорит само за себя! Пижамы. Просто пижамы! Причём самые веслые, прикольные и ультрамодные! Разумеется, не заставляй подруг тащиться так по всему городу. Пусть принесут с собой и переоденутся.


2. Меню.
В меню входит:
· большой бочонок мороженного, из которого вы будете все вместе черпать вкусняшку ложками!
· большая бутылка ванильной колы! ну куда без неё? =)
· попкорн. много попкорна. как же вы собираетесь смотреть фильм, лёжа на полу, без попкорна???

3. Талисманы.
Талисманы, это то. Что каждая девчонка просто ОБЯЗАНА принести на вечеринку!
На пижамной вечеринке внесены следующие талисманы:
твой любимый плюшевый мишка, котик, пёсик, лягушонок. впрочем, не важно кто. важно, что ты обязана принести любимую мягкую игрушку!
презент для подруг. маленький и скромненький. какую-нибудь заколочку, лак, значок, блокнотик – но ты просто обязана подарить что-нибудь своим подругам!
фотоаппарат или мобильный со встроенной камерой. вы непременно должны сделать кучу прикольный и весёлых фоток!

4. Развлечения.
Чем же обычно занимаются на пижамных вечеринках?
пусть хозяйка квартиры (та, у которой устраивается вечеринка) придумает какие-нибудь конкурсы, игры, ну, и естественно, призы)
принесите всякие лаки для ногтей, журнальчики, настольные игры… поделайте друг другу причёски, покрасьте ногти, полистайте журналы и посплетничайте.
принесите какой-нибудь супер интересный фильм, и посмотрите его, лёжа на полу и закусывая домашним попкорном
подеритесь подушками, попрыгайте на кровати, ни одна пижамная вечеринка не обходится без этого!

«Твистер» - одна из лучших традиционных игр для проведения домашних вечеринок. Попробуйте правую руку разместить в одном углу расчерченного квадрата, а левую ногу при этом перебросить через левую руку и поставить с противоположной стороны! Задание не из легких, тем не менее, эта одна из тех игр, которая приносит кучу веселья не только участникам, но и зрителям.

5. Обычаи.

На пижамной вечеринке действуют следующие обычаи:
все спят на полу
на утро, первая проснувшаяся будит остальных
на следующее утро все дружно идут гулять

Ассоциации с детством
Они здесь просто необходимы, поэтому органично будут смотреться всюду разложенные мягкие игрушки, которые, наверняка, уже давно пылятся без дела где-нибудь в коробке на балконе. Предложите гостям принести и свои любимые игрушки, чтобы они чувствовали себя как дома, то есть так, как чувствуют себя в чужой квартире маленькие дети.
Скорее всего, вечер не обойдется без воспоминаний о ваших совместных праздниках. Выберете интересные фотографии и расклейте их по квартире. Позаботьтесь о том, чтобы все, кто в этот вечер переступит порог вашего дома, получили в подарок бутылочку с мыльными пузырями. Вряд ли ваши знакомые часто их себе покупают и любуются лопающимися шариками где-то ан работе.

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Новый Год

Сообщение Irysya29 » 09 сен 2010, 10:31

Девочки как это не грустно но лето уже прошло, и скоро близится Новый Год(НГ) . Сейчас уже вовсю идет бронирования отелей и гостиниц, кто куда, и как планирует провести такой замечательный праздник?
Изображение

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Новый Год

Сообщение Boo_love_ka » 09 сен 2010, 10:39

Ой, для меня точно ещё рано планировать)))

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: Новый Год

Сообщение Юсяк » 09 сен 2010, 10:45

Даа, мы этим вопросом еще не задавались! Как говорится надо дожить)) ;)
Изображение

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Новый Год

Сообщение Tatka » 09 сен 2010, 10:56

ого! уже Новый год??? Прикольно.. мы еще не думали.. В идеале домик в горах и куча снега.. Но где именно еще неизвестно. Может быть даже на даче.. там и кататься можно.

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Новый Год

Сообщение Boo_love_ka » 09 сен 2010, 10:59

А я хочу в этом году заранее заказать билеты на балет "Щелкунчик". А то под новый год их уже вовсе не остаётся. Либо по 700 грн...

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Новый Год

Сообщение Irysya29 » 09 сен 2010, 11:06

Tatka писал(а):ого! уже Новый год??? Прикольно.. мы еще не думали.. В идеале домик в горах и куча снега.. Но где именно еще неизвестно. Может быть даже на даче.. там и кататься можно.

ооо, мы тоже об этом думаем, тока не знаем куда!
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Новый Год

Сообщение Сентябринка » 09 сен 2010, 12:17

мы на новый год навряд ли поедем куда-то
у нас еще отпуск впереди
думаем либо по семейному с родителями
либо с друзьями - парами
честно говоря, удивилась прочитав, что СКОРО НОВЫЙ ГОД))))) :D
Ирочка, дай дожить!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Новый Год

Сообщение Irysya29 » 09 сен 2010, 12:25

это нас вчера с мужем пробило на размышление о предстоящих празниках! вернемся к этой теме через пару месяцев :-)
Изображение

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Новый Год

Сообщение Viangiza » 09 сен 2010, 15:17

мы доба будем!
первый НГ в новой квартире..
наготовлю вкусностей и будем праздновать)))
а потом я, как всегда, усну в 00:40))))

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Новый Год

Сообщение Iguana » 09 сен 2010, 16:14

ого.. не рано НГ ? ))

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Новый Год

Сообщение fesya » 09 сен 2010, 16:22

Iguana писал(а):ого.. не рано НГ ? ))

готовь сани летом :-)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Новый Год

Сообщение СНЕЖИК » 09 сен 2010, 21:38

Согласна с Irysya29 СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! Эта жуткая жара :jara: Слава Богу!!! позади, а впереди Новый год и Рождество! :dance4: :dance4: :dance4:
Мы уже Слава Богу, знаем где будем Новый год Изображениепраздновать Изображениеи Рождество Изображениетоже уже знаем, так оно как-то спокойнее что-ли...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: