Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где отметить

Аватара пользователя
Артур Канус
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:42

Где отметить

Сообщение Артур Канус » 26 фев 2018, 11:28

Всем привет, вопрос на будущие, где отметить новогоднюю ночь? Кто где отмечал? Как вам?

Аватара пользователя
Антон Кред
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:36

Где отметить

Сообщение Антон Кред » 26 фев 2018, 16:10

мы ездили в Карпаты там на горах отмечали, в принципе понравилось очень

Аватара пользователя
Олег Цить
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:37

Где отметить

Сообщение Олег Цить » 26 фев 2018, 18:19

Антон Кред писал(а):Источник цитаты мы ездили в Карпаты там на горах отмечали, в принципе понравилось очень

Вы через тур агенство ездили?

GeraSemenova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 11:47

Где отметить

Сообщение GeraSemenova » 16 ноя 2018, 11:09

А через какого тур оператора вы ездили? Тоже планируем поехать в горы на праздники новогодние.

Аватара пользователя
Belgijka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 11:59

Где отметить

Сообщение Belgijka » 01 дек 2018, 12:05

Ми цього року - на свята на дачу! Влітку зробили капітальний ремонт, в дворі росте справжня ялинка, яку прикрасимо гірляндами. Чорної п'ятниці купили, нарешті, антену, яка дозволяє приймати цифрове телебачення. https://comfy.ua/aerial-tv/brand__x-digital/ Думали купити супутникову антену, але ремонт виявився дорожчим, ніж розраховували спочатку, тому поки що економимо, супутник - на майбутнє. А зараз вистачить з нас і цифрового телебачення!
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: