Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А кем ваш малыш будет на новогоднем утреннике?

31.Анушка » 03 дек 2010, 10:23

Моя доченька будит цыганочкой.
Цитата

Аватара пользователя 32.Валентина » 03 дек 2010, 16:09

Книги Карнавальные костюмы с выкройками и картинками
" " " uti-puti.com.ua/view_books.php?id=825"> uti-puti.com.ua/view_books.php?id=825
" " " uti-puti.com.ua/view_books.php?id=708"> uti-puti.com.ua/view_books.php?id=708
Цитата
Изображение

33.Galyasha » 08 дек 2010, 22:02

нам нужно быть зайцем... при чём все мальчики зайчики, девочки снежинки, а я то думала что это осталось в моём далёком детстве :sad: у всех знакомых дети могут быть кем хотят, а у нас..... а я ему уже такой костюм снеговика нашла, просто отпад, а теперь зайца нужно искать, а они все какие-то... мягко говоря мне не нравятся... вот, не знаю что делать. :sad: :sad:
Цитата

Аватара пользователя 34.Iguana » 15 дек 2010, 15:30

мой племянник будет на утреннике деревом :o
Цитата

Аватара пользователя 35.fesya » 15 дек 2010, 16:51

Iguana писал(а):мой племянник будет на утреннике деревом :o

прикольно, а каким деревом?
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 36.Iguana » 15 дек 2010, 17:10

Лера писал(а):прикольно, а каким деревом?

не знаю.. лиственным.. нанашка шьет костюм..
Цитата

Аватара пользователя 37.Зайкушка » 16 дек 2010, 07:46

Iguana писал(а): нанашка шьет костюм..

всё хочу спрсить у тебя... нанашка это свиделка только по молдавски??? или как????
Цитата

Аватара пользователя 38.Blond Kitty » 16 дек 2010, 10:23

Зайкушка писал(а):нанашка это свиделка только по молдавски??? или как????

оо и я вечно хочу спросить но забываю... Женя когда-то рассказывала, но я забыла :pardon:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 39.Lana » 16 дек 2010, 10:32

Зайкушка писал(а):нанашка это свиделка только по молдавски??? или как????

вот что нашла с другого форума, со слов Жени )))
это в молдавком обычае (Ваня оттуда) женатая пара- свидетели, у которых хороший брак, они всю жизнь должны направялять пару. подсказывать
Цитата

40.Fishka » 17 дек 2010, 11:12

Tatka писал(а): " " " dimpledot.livejournal.com/132029.html"> dimpledot.livejournal.com/132029.html



афигеть , я себе такую юбку хочу :oops: :D
Цитата

Аватара пользователя 41.fesya » 17 дек 2010, 11:21

Fishka писал(а):афигеть , я себе такую юбку хочу :oops: :D

да,юбка ЖИР :twisted:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

42.Fishka » 19 дек 2010, 21:29

моя малая будет снежинкой :ax:
Цитата

Аватара пользователя 43.fesya » 20 дек 2010, 21:10

наш первый новогодний утренник в садике Изображение
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 44.Irysya29 » 21 дек 2010, 08:06

fesya ой какая красотка!
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 45.fesya » 21 дек 2010, 08:13

Irysya29 спасибо, :Rose: старались,сегодня у старшего утренник,выложу вечером фото. П.С. на Леру по прежнему откликаюсь,просто захотелось свой старый ник использовать :oops:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение
Поле сортировки

« Зимние праздники. Новый год. Рождество