Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А кем ваш малыш будет на новогоднем утреннике?

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

А кем ваш малыш будет на новогоднем утреннике?

Сообщение donna_da » 06 окт 2015, 20:39

Как быстро летитТ время, и скоро уже новый Новый год ), опять костюмчики и волнения.

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

А кем ваш малыш будет на новогоднем утреннике?

Сообщение Маришка Дворянская » 07 окт 2015, 06:46

Новый год, Новый годД, уже совсем скоро, интересно, какого же героя в этом году дадут дочурке на утренник ). Опять ломать голову, где раздобыть костюмчик.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

А кем ваш малыш будет на новогоднем утреннике?

Сообщение Lilya » 07 окт 2015, 20:41

Маришка Дворянская писал(а):Новый год, Новый годД, уже совсем скоро, интересно, какого же героя в этом году дадут дочурке на утренник ). Опять ломать голову, где раздобыть костюмчик.

о, да! Нам в прошлом году досталась роль ёлочки ), мудровали с костюмом долго. Вот кажется, что может быть проще? Но ведь хочется чтобы красиво все вышло. В общем общими усилиями пошили, но когда увидела недавно костюм на colombina, то поняла, что наш был намного проще, не хватило мне в нем женственности, что ли. Жаль, что поздно нашла. Теперь сама в ожидании, кем будем в этом году, хотелось бы заранее подготовиться и более основательно, чтобы удивить всех и блеснуть.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

А кем ваш малыш будет на новогоднем утреннике?

Сообщение donna_da » 04 янв 2016, 20:11

у нас каждый год по разному, в этом году детвора любые карнавальные костюмы одевала
что в следующем-загадка..

Аватара пользователя
Verona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:49

А кем ваш малыш будет на новогоднем утреннике?

Сообщение Verona » 05 янв 2016, 12:02

Мне как-то надоели костюмы снежинок, зайчиков и принцес. Извините, если я кого-то обидела. Просто хочется что-то посовременее и ориганальнее увидеть. Я думаю хорошо будет спросить у ребенка (если возраст позволяет) кем он/она хочет быть.
Nobody can stop me...Nooooboody! :ax:

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

А кем ваш малыш будет на новогоднем утреннике?

Сообщение СолнышкаЛуч » 19 янв 2016, 13:44

Моя в 4 года будет Елочкой.

Аватара пользователя
Мия Ахилова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:04

А кем ваш малыш будет на новогоднем утреннике?

Сообщение Мия Ахилова » 27 янв 2016, 19:25

а мы в этом году девочку нашу нарядили красной шапочкой, у нас карнавал в саду был, вот и была она красоткой, специально костюм нашли , бабушкину корзинку маленькую нашли, освежили, в общем с миру по нитке в итоге отличная красная шапочка, ей очень понравился персонаж, она и новый год дома в этом костюмчике встречала
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: