Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Год Лошади 2014 - как встречаем?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Год Лошади 2014 - как встречаем?

Сообщение Валентина » 13 дек 2013, 16:30

Нашли что-то интересное про празднование? Не забудьте рассказать всем! :-)
Как вообще планируете встречать Новый год 2014?

Новый год 2014 по китайскому календарю год Лошади. Цвет года – синий, стихия – огонь, элемент - дерево.


Открыла наш ежегодный спецпроект "Новый год 2014"
Буду постепенно добавлять новые интересные статьи в эту тему и пересмотрю старые, может что-то устарело.
Пишите свои пожелания!

Коротенький гороскоп на 2014 год
• Наиболее благоприятным 2014-й год будет для рожденных в год Лошади. 
• 2014 г. будет положительным к Быку, так как Бык трудоголик, также как и Конь. 
• У Тигров все будет неплохо, их ждут масса интересных возможностей и идей. 
• Кроликов ожидают сбои в задуманном, мелкие неприятности, нужно не опускать руки. 
• Драконы могут беспрепятственно веселиться, их ожидают крупные прорывы во всех жизненных сферах. 
• Змеям нечего опасаться, если они сами не создадут себе проблемы. 
• Лошадей и Овец связывает давняя дружба, потому их ждет счастье и везение. 
• Неугомонных Обезьян могут подстерегать ловушки, рекомендуется избегать необдуманных трат, рискованных проектов и непонятных отношений. 
• Рожденным под знаком Петуха повезет в любви и приобретении товаров. 
• Собакам можно смело ждать удачу, только нужно проявлять активность. 
• Кабанам в 2014 году согласно восточному календарю рекомендуется себя вести сознательно: никаких измен, никаких нагрузок, все должно быть продуманно и приносить пользу. 
• Людям, рожденным в год Крысы, следует проявлять всяческую осторожность, так как Конь не любит этих животных. Им стоит не рисковать деньгами и не переоценивать свое здоровье. 
Изображение

Аватара пользователя
Pixey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:49

Re: Год Лошади 2014 - как встречаем?

Сообщение Pixey » 13 дек 2013, 22:42

Как ни странно, до нового года еще далековато, а у меня в арсенале уже четыре голубые лошади (точнее у ребенка)! Что же будет дальше. Кто не идет в гости, все лошадей несут.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Год Лошади 2014 - как встречаем?

Сообщение Валентина » 13 дек 2013, 23:59

Pixey писал(а):Что же будет дальше.

будет конюшня :-)
а у нас пока нет деревянной синей лошади, только плюшевые и пластмассовые.
Изображение

Kalipso
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:07
Награды: 3
:
Я худею! Иностранный форумчанин Слингомама

Re: Год Лошади 2014 - как встречаем?

Сообщение Kalipso » 14 дек 2013, 16:41

Валентина писал(а): У Тигров все будет неплохо, их ждут масса интересных возможностей и идей. 

как раз на работу выходить буду :dance4:
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: Год Лошади 2014 - как встречаем?

Сообщение Капля » 14 дек 2013, 20:11

А вот восточное придание гласит подарки в виде лошадки принесут в дом счастье, но не обязательно заваливать всех лошадьми, подарок может быть любым, а лошадка в оформлении, можно дарить карликовое дерево, например.Будем надеяться, что лошадь домашнее животное, значит дома все в порядке. Можно подстраховаться Дом и все, что в нем, один из вариантов подарка

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Год Лошади 2014 - как встречаем?

Сообщение Валентина » 14 дек 2013, 20:24

Капля, давно за Вами наблюдаю. Давайте так, если увижу еще раз завуалированную рекламу страхованию, поставлю бан
Изображение

solnceva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 10:23

Re: Год Лошади 2014 - как встречаем?

Сообщение solnceva » 23 дек 2013, 11:05

Всем привет! Хочу поделиться своей новостью!!! Лечу встречать Новый Год в Грецию! Море эмоций и позитива! :dance4: Друзья разрекламировали, говорят организация на высшем уровне! Тур называется Эврика. Античная Греция. Будет весело :soglas:


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: