Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новогодние тосты

Аватара пользователя
Ярочка
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:17
Награды: 1
:
Дух Хэллоуина

Новогодние тосты

Сообщение Ярочка » 28 дек 2009, 10:17

Вот решила начать собирать новогодние тосты. Присоединяйтесь!

https://www.youtube.com/watch?v=JGk42E2eSlU


Желаем чтобы Дед Мороз
Мешок здоровья Вас принес
Второй мещок со смехом
А третий пусть с успехом.
С Новым годом!С Новым счастьем!
Мы хотим поздравить Вас
Чтобы горе и несчастье
Пролетело мимо Вас
Чтобы дедушка Мороз
Все невзгоды в лес унес
Чтобы мир был на земле
И в работе и в семье


Часы стучат.
Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится!


Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтaрь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут.


С открытым сердцем и любовью
Желаем счастья и здоровья!
Пусть Новый год со счастьем новым
В Ваш дом хозяином войдет
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет!


Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удачи, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

Аватара пользователя
KaWa
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 17:04
Награды: 1
:
Кормлю грудью

Re: Новогодние тосты

Сообщение KaWa » 28 дек 2009, 11:56

Хорошая идея, Ярочка!
Вот мои варианты

Красоты и грации Тигра желаю.
Силы и могущества, быть здоровым и несгибаемым,
и пусть даже бури и шторма
не смогут помешать вашим жизненным планам.


Звездной россыпью расшит,
Снегом запорошен.
К нам на всех порах спешит
Год тигрят хороших!!!

Тихо шагает по снегу Мороз.
В окнах мигают нарядные ели.
В этом году каждый в чем-то подрос,
В жизни добившись поставленной цели.
Год уходящий простим за грехи,
А наступающий – за сумасбродство.
Кончится ночь – пропоют петухи,
Оповестив о тигрином господстве.
Счастья, здоровья, удачи, любви,
Каждому Тигр в Новый год обещает.
Пусть догорают на елках огни,
А Новый год на свой пост заступает

Пусть не с ватной бородой,
Не в халате красном
Все равно ты самый лучший,
В мире самый классный!

Средь метелей, вьюг и стуж,
Да ночного звездопада
С Новым годом, милый муж,
Я тебя поздравить рада!
Хоть порой слегка колюч —
Устаешь... Понятно это.
В моей жизни яркий луч
Ты, поток тепла и света!
Даст тебе пусть Новый год,
Сильный, славный, умный мачо,
Меньше грусти и невзгод,
Больше счастья и удачи!

В зимний солнечный денек
Я тебя со всем народом
Поздравляю, муженек,
С долгожданным Новым годом!
Остается в прошлом грусть,
Ссоры, споры — в прошлом где-то.
Год пришедший будет пусть
Весь цвести в душе, как лето.
Будь красив, умен и мил,
Спорт люби — жара ли, стужа,
Чтоб тебе хватало сил
На «обязанности» мужа!

Посмотри, как празднично вокруг,
Как гирлянды звездами горят...
С Новым годом, милый мой супруг!
Годы нам о многом говорят:
Как красив, умен, талантлив ты
Возле славной и родной жены,
Как сбылись заветные мечты,
Сбыться снова новые должны.
В суете веселых светлых дней,
С совещаний всех спеша домой,
Стань еще богаче и родней,
Ласковей, супруг любимый мой!
Красота - страшная сила!

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Новогодние тосты

Сообщение Валентина » 08 дек 2015, 11:08

Пожелание с Новым годом в прозе друзьям:
Друзья! Поздравляю вас с Новым Годом!
Все мы знаем наверняка, что это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый от Нового Года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю вам в наступающем году исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас считает голубой мечтой!

Пожелание с Новым годом в прозе коллегам:
Коллеги! Хочу поздравить вас с Новым Годом! Желаю Вам осуществления задуманного, новых интересных проектов, веселых корпоративов, снисходительного лояльного начальства! Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаю Вам, Вашей семье, родным и всему нашему коллективу праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу!

Пожелание с Новым годом в прозе друзьям:
Новый год, друзья, решительно входит в ниши дома! Он идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с песнями про елочку, с добрым Дедом Морозом! Так пусть же этот наступающий год приносит нам только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! Всего самого наилучшего и Вам, и нам, и нашим семьям! С Новым Годом!

Пожелание с Новым годом в прозе:
С Новым Годом!
Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии!

Пожелание с Новым годом в прозе другу, коллеге:
Пишу тебе смс и надеюсь, что оно сможет дойти, пробиться через перегруженные мобильные сети! Пожелаю тебе в Новом году удачи, здоровья, счастья, новых побед на рабочем фронте! Пусть радость и хорошее настроение сопровождают тебя весь год! Забирай с собой в 2012 год только хорошее, оставляй плохое позади. Верь в лучшее и пусть сбываются мечты!

Пожелание с Новым годом в прозе друзьям:
Дорогие друзья! Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Мы ничего не знаем о том, что принесет Новый год, впрочем, мы и не желаем приподнимать завесу скрытого от нас будущего. В последние часы старого года мы думаем больше о нем, чем о грядущем годе, так как все желания и надежды на будущее связаны с уже прожитым и пережитым. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.

Пожелание с Новым годом в прозе родителям, семье, друзьям:
Наш праздничный новогодний стол полон угощений. Пусть у всех сидящих за этим столом в Новом году совсем не будет повода для кислых улыбок и горького разочарования. А сладких минут и острых ощущений я желаю вам как можно больше. Живите со вкусом в Новом году и каждый день!

Пожелание с Новым годом в прозе семье, друзьям:
Поздравляя друг друга на Новый год, мы желаем друг другу нового счастья. Но говорят, счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. В таком случае я от всей души желаю вам в грядущем году 365 счастливых дней.

Пожелание с Новым годом в прозе друзьям, коллегам:
Спешу сказать самые теплые слова в этом новом 2013 году! Пусть ваша жизнь будет красочной, дом - гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками - везение и любовь! Наступающий год Змеи считается годом удачи, везения и благоприятного влияния на все жизненные стороны.

Пожелание с Новым годом в прозе другу, коллеге:
Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым годом!

Пожелание с Новым годом в прозе друзьям, коллегам, семье:
Желаю чтобы вы в Новом году спотыкались, падали и плакали....
Но, спотыкались о деньги, падали в объятия, плакали от счастья!

Пожелание с Новым годом в прозе подруге:
Подружка! Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе в Новом году новых приключений... нет, не на одно место! Желаю новых встреч, новых многообещающих знакомств, новых побед, впечатлений, свершений! Ах, чуть не забыла, новых крупных магазинов с еще более крупными распродажами! И чтобы не болела голова как купить все, что хочется, и как и на чем все это довезти!

Пожелание с Новым годом в прозе семье, друзьям:
Сейчас, под бой курантов, вся страна будет произносить торжественные речи, тосты, поздравления, стихи и прозу! И я хочу вместе со всеми пожелать нам всем нового доброго здоровья, нового счастья, нового снега и новых больших зарплат! Но друзья пусть остаются старыми, верными, добрыми и горячо любимыми! Пусть сбывается задуманное, даже самое невероятное и казалось бы несбыточное. Ведь это ночь чудес! Пусть Новый Год будет лучше прежнего!

Пожелание с Новым годом в прозе другу, брату, коллеге:
Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!
У меня для тебя всего одно пожелание! Но для начала вспомни, что обычно все желают друг другу? Конечно счастья, удачи, света и радости, улыбок и хорошего настроения, безусловно побольше денег, побывать на Карибских островах, быть может даже полететь в космос... Все это прекрасно, но я пожелаю тебе одного - здоровья! Это величайшая ценность - не пустой звук! Пусть будет оно крепким и никогда не подводит! Тогда, я уверен, и настроение будет прекрасным, и счастье будет полным, и все вершины станут достижимыми! Будь здоров в новом году!

Пожелание с Новым годом в прозе друзьям:
Друзья, вот и наступает Новый 2013 год!
И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние минуты желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах! С Новым Годом Змеи!

Пожелание с Новым годом в прозе друзьям, коллегам, семье:
Поздравляю вас с наступающим! Хочу пожелать вам выбросить все старое и ненужное перед встречей Нового Года! Так принято во многих странах. Давайте и мы выбросим обиды и огорчения, ложь и ненависть, зависть и корысть, все, за что так стыдно... Но все лучшее, что можно вспомнить и вообразить давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом!
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Новогодние тосты

Сообщение Валентина » 08 дек 2015, 11:08

Поздравления с Новым годом в прозе

для родных и друзей

Желаю тебе, чтобы грядущий год принес море позитива и океан удачи. Пусть тебе все удается, пусть сбываются мечты и сокровенные желания. Желаю любви – яркой, чистой, бескомпромиссной. Желаю душевного спокойствия, оптимизма, уверенности в своих силах, поддержки близки людей. Пусть год будет по-настоящему счастливым!


Пусть счастье, как волшебная снежинка, опустится на твою ладонь и никогда не растает. Пусть его серебристое сияние наполняет твою жизнь нежным негаснущим светом. Пусть радует взгляд его неповторимый затейливый узор. Поверь в чудо, открой свое сердце – и Новогодняя ночь поможет осуществить самые сокровенные мечты!


Я счастлива поздравлять тебя с наступающим Новым годом. В эту сказочную ночь я хочу вновь признаться тебе в любви и пожелать всего наилучшего. Любви огромной и негаснущей, удачи бескрайней, карьеры стремительной, доходов солидных, работы интересной, отдыха полноценного. Пусть в этом году для тебя откроются все двери, пусть осуществляются желания, воплощаются планы, сбываются мечты.


Наступает самый волшебный, самый долгожданный, самый замечательный праздник – Новый год! Желаю, чтобы для тебя этот год стал действительно чудесным. Пусть твоя жизнь течёт широкой рекой, пусть она будет наполнена яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть сбудутся все желания, которые ты успеешь загадать под бой курантов.


От души желаю тебе сказочного Нового года! Пусть праздник будет ярким, веселым, запоминающимся. Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди, пусть сбудутся все загаданные в полночь желания. Счастье и удача в грядущем году пусть станут твоими верными спутниками, пусть в душе живет радость, а сердце греет любовь!


Пусть в этом году в твоей жизни появится всё то, чего тебе не хватает для счастья. Пусть люди вокруг станут дружелюбнее, мир – ярче, учёба – легче, дружба – крепче, любовь – сильнее. Пусть водопады безоблачной радости обрушиваются на твою голову ежедневно. Пусть сердце поёт, пусть хочется жить, творить, любить и мечтать!


Я хочу в Новый год пожелать тебе красивой жизни, наполненной яркими событиями. Желаю быть активным, жизнерадостным, не терять оптимизм и веру в себя. Пусть все твои планы ждет воплощение, пусть удача сопутствует тебе в любом начинании. Ясной погоды и попутного ветра!


В Новогоднюю полночь принято загадывать желания. Вот и ты сегодня, услышав бой курантов, не забудь загадать своё самое сокровенное. А я пожелаю, чтобы это желание было услышано Вселенной и непременно исполнилось! Будь успешным, будь удачливым, будь любимым и бесконечно счастливым!


Искренне желаю тебе и сегодня – в канун Нового года – и всегда быть в приподнятом настроении, ослепительно улыбаться, ощущать в сердце радость. Пусть любовь будет верной спутницей, пусть ее пламя согревает. Пусть близкие люди будут здоровы, работа спорится. Пусть чаще получается встречаться с друзьями и больше отдыхать. Пусть в твоей жизни будет место увлечениям, новым знакомствам, ярким событиям.


Пусть грядущий год будет таким же ярким, как вспышки новогодних фейерверков, таким же красивым, как украшенная мишурой и затейливыми игрушками ёлка, таким же веселым, как сегодняшний праздник. Пусть настроение будет на высоте, душа поёт от радости, а в сердце цветёт любовь!
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Новогодние тосты

Сообщение Валентина » 08 дек 2015, 11:09

Другу

***

Дорогой Друг, я рад, что у меня есть верный товарищ, с которым можно воплотить в жизнь самые безумные идеи! Нам есть, что вспомнить в уходящем году, и я уверен, что наступающий тоже не заставит нас скучать. С Новым годом тебя, и спасибо, что ты есть!

***

Друг! Пусть наступающий новый год начнет оправдывать возложенные на него ожидания уже с первой недели января. Желаю, чтобы у тебя круглый год были круглые суммы!

***

С Новым годом! Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!

***

Время летит, унося с собой и хорошее и плохое, оставляя лишь воспоминания, листок за листком, составляя летопись твоей жизни. Поздравляю тебя и желаю, чтобы этот новый год был для тебя еще одним замечательным листком удач и свершений!

***

Поздравляю тебя с самым Новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

***

Дорогой друг! Вот и заканчивается этот год, принесший нам всем множество новостей, как хороших, так и непонятных. Первые радовали нас, вторые… Ну, на вторые мы старались не обращать внимания, и они, слава Богу, не причиняли нам неудобств. Как бы то ни было, но они уже стали историей, которая, как известно, учит нас заглядывать в будущее.

***

С Новым годом, (имя)! От всей души желаю тебе, чтобы следующий год был успешнее предыдущего и принес тебе больше возможностей для самореализации и воплощения твоих планов. Продолжай идти своим Путем, и твои мечты осуществятся, а цели будут достигнуты. Особенно хотелось бы пожелать, чтобы улыбка Фортуны сопровождала тебя на протяжении всего года, так как без этой Госпожи любые усилия могут оказаться тщетными.



Подруге

***

Моя дорогая и верная подруга, я поздравляю тебя с Новым годом! Спасибо тебе за то, что ты всегда была рядом, когда мне нужна была твоя помощь и поддержка! Спасибо, что всегда искренне радуешься за меня! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний и большого счастья!

***

Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подбиваем итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Пускай же в следующем году Новый год будет еще счастливее, чем в этом, а мечты станут явью, пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется теплой материнской улыбкой!

***

Дорогая подружка, поздравляем тебя с новогодними праздниками! Ты красивая, обаятельная, умная, мы тебя очень любим! Пусть в наступающем году тебя окружают только добрые друзья, а сюрпризы будут только приятными! Пусть все твои новогодние желания сбудутся!

***

Дорогая! С Новым годом! Пусть наступающий год принесет тебе много радости, хороших эмоций, приятных встреч и новых впечатлений. Пусть все невзгоды останутся в прошлом, а впереди тебя ждет удача, исполнение всех желаний. Искренне желаю тебе, чтобы на твоем пути встречались только хорошие люди, общение с которыми доставляло бы тебе удовольствие.

***

Я поздравляю человека, который знает меня лучше всех в мире. Который видел мои слезы, злость, отчаяние и радость. Которому я доверяю больше, чем себе самой. Который будет рядом, что бы ни случилось. С Новым годом, подруга! Никуда не исчезай!

***

Дорогая подруга! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом. От всей души желаю тебе сохранить тот позитив и оптимизм, который ты излучаешь, не смотря на проблемы, которые иногда возникают в жизни. Оставайся такой же веселой и непосредственной. Пусть в течение всего следующего года тебе светит солнце удачи и дует ветер хороших перемен.
Изображение

Аватара пользователя
Юлианна Морозова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:02

Новогодние тосты

Сообщение Юлианна Морозова » 14 дек 2018, 20:50

Всем приветик, а как Вы будете поздравлять сових родных и близких с Новогодними праздниками.


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: