Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Солнцезащитные очки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Солнцезащитные очки

Сообщение Ирина Сергеевна » 09 июл 2019, 09:22

Кто знает, где можно купить фирменные солнцезащитные очки, только чтоб не подделка? В прошлом году купила дешевые, так от них даже глаза болели на солнце.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Солнцезащитные очки

Сообщение Варваренька » 09 июл 2019, 09:31

Лучше наверное об этом спросить в офтальмологическом центре.Там могут дать рекомендации как правильно подбирать очки, чтобы они защищали глаза от солнца, а не вредили им.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Солнцезащитные очки

Сообщение Женевьева » 09 июл 2019, 09:39

У меня недорогие очки стоимостью всего 150 гривен, но у меня глаза совсем не болят в них, а наоборот я чувствую себя достаточно комфортно. А фирменные очки намного дороже стоят поскольку вам придется заплатить за сам бренд.

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Солнцезащитные очки

Сообщение Maman » 09 июл 2019, 09:48

Что это за очки за 150 гривен? Для меня самые дешевые более нормальные очки стоят не меньше 800 гривен. Я мечтаю об очках фирмы Ray Ban Erika, которые есть тут https://rb-ink.com.ua/other. А вообще солнцезащитные очки должны не только защищать от солнца, в них также должно быть хорошо все видно до мельчайших деталей.

Аватара пользователя
Инночка 182
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 15:05

Солнцезащитные очки

Сообщение Инночка 182 » 09 июл 2019, 16:07

Советую зарегистрироваться на " " " zakupki-de.com.ua/ZDeAz2uh"> zakupki-de.com.ua/ZDeAz2uh это посредник лучший посредник с Германии которого я знаю. Сайт удобный, видно в каком статусе заказ. Есть раздел отзыв где можно посмотреть что люди пишут о товаре. Менеджеры всегда рады помочь. Очень много разных анонсов акций вот примеру :
" " " zakupki-de.com.ua/sale/12603-na-sale-assortiment"> zakupki-de.com.ua/sale/12603-na ... ssortiment
" " " zakupki-de.com.ua/sale/12624-pljazhnaja-obuv-i-aksessuary"> zakupki-de.com.ua/sale/12624-pl ... aksessuary
" " " zakupki-de.com.ua/sale/12546-odezhda-i-aksessuary"> zakupki-de.com.ua/sale/12546-od ... aksessuary

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Солнцезащитные очки

Сообщение Werona » 10 июл 2019, 08:18

Вы сами ответили на свой вопрос: очки нужно брать фирменные в фирменных магазинах!

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Солнцезащитные очки

Сообщение Businka34 » 24 июл 2019, 11:14

Werona писал(а):Источник цитаты Вы сами ответили на свой вопрос: очки нужно брать фирменные в фирменных магазинах!


Так всегда и делаю.
Пару очков покупала в https://vostok-optics.com/ Еще есть пара с другим магазинов где можно купить качественные очки. Да, на базаре можно купить очки и по 200 грн. но рыночное качество просто ужасное. То дужки перекошены, то одна дужка ходит мягче, другая тверже, то и вовсе отваливаются.
Поэтому решила, что лучше уж покупать в таких вот магазинах.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Солнцезащитные очки

Сообщение Танечка2085 » 29 июл 2019, 13:20

Werona писал(а):Источник цитаты Вы сами ответили на свой вопрос: очки нужно брать фирменные в фирменных магазинах!

:bf:

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Солнцезащитные очки

Сообщение Tiara » 09 авг 2019, 11:37

Werona писал(а):Источник цитаты Вы сами ответили на свой вопрос: очки нужно брать фирменные в фирменных магазинах!

Согласна, у меня по городу несколько фирменных магазинов по продаже солнцезащитных очков, а так как я стараюсь привлечь как можно больше клиентов и торгую только качественной продукцией, заказываю оптом очки от известных производителей в интернет-магазине солнцезащитных очков "Санмаркет". Цены у них " " " sun-market.in.ua/"> sun-market.in.ua/ хорошие, ассортимент обширный, и я всегда могу удовлетворить запросы любого, даже самого капризного покупателя.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Солнцезащитные очки

Сообщение Baranochka » 15 авг 2019, 08:22

Ирина Сергеевна писал(а):Источник цитаты Кто знает, где можно купить фирменные солнцезащитные очки, только чтоб не подделка? В прошлом году купила дешевые, так от них даже глаза болели на солнце.

в дюти фри

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Солнцезащитные очки

Сообщение Baranochka » 15 авг 2019, 08:22

а мне кажется, что подделки везде

Tan4ik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 12:57

Солнцезащитные очки

Сообщение Tan4ik » 15 авг 2019, 13:34

Если вы хотите действительно очки качественные и не дешёвые, с хорошей оправой и линзами, то стоит поискать на сайте https://brandavenue.com.ua/. Заодно можно присмотреть там и другие полезные аксессуары для женщин и мужчин. Я брала себе там сумочку и уже 3 года ношу.

Аватара пользователя
Арина Константинова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2019, 09:38

Солнцезащитные очки

Сообщение Арина Константинова » 09 сен 2019, 21:52

Я заказывала солнцезащитные очки оптом https://miss-aolise.com.ua/ цена приемлемая, современные, качество хорошее, родственники и близкие друзья брали, все довольны, думаю не один сезон прослужат еще.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Солнцезащитные очки

Сообщение Werona » 15 сен 2019, 06:17

Спасибо всем за наводки

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Солнцезащитные очки

Сообщение Vladlen93 » 24 июл 2020, 18:23

Если не знаете где можно приобрести солнцезащитные очки " " " eternal.ua/"> eternal.ua/ у них вы можете приобрести очки от известных производителей по доступной цене. Будут вопросы, то свяжитесь с консультантом.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: