Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать обувь ребенку?

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

детская обувь

Сообщение Ирина Сергеевна » 17 апр 2019, 09:38

Если в интернете вы сталкиваетесь с таким, значит у кого-то хватает совести продавать некачественную детскую обувь, тем более если это оптовые закупки.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

детская обувь

Сообщение Варваренька » 17 апр 2019, 09:50

Значит не там покупаете, нужно покупать детскую обувь, оптом или в розницу, на специализированных сайтах типа такого https://fontanobuvi.com.ua/catalog/detskaya_obuv/. Я когда таким образом что-то покупаю, то обращаюсь именно к специализированным сайтам, поскольку они же не хотят портить свою репутацию, поэтому стараются чтобы товары были качественными. Но и соглашусь с тем, что в интернете хватает мошенников. С этим нужно быть осторожными, чтобы не вляпаться.

Аватара пользователя
MariMorskaya1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 май 2019, 13:01

Обувь для ребенка

Сообщение MariMorskaya1 » 20 май 2019, 13:30

у нас есть обувь на выход и на улице,вторую беру б/у,не так жалко если убьет быстро обувь

Аватара пользователя
Маша Калинина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2019, 18:01

Обувь для ребенка

Сообщение Маша Калинина » 27 май 2019, 09:56

Очень красивая

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

детская обувь

Сообщение AnfiSunny » 03 июн 2019, 14:13

Ну как вариант со своей стороны могу посоветовать интернет-магазин "Гора Обуви", тут можно заказать обувь для детей оптом , есть как спортивная и летняя, так и праздничная, цены невысокие, а качество нормальное, мамочки частенько у меня покупают эту обувь, никакого недовольства не слышала от своих клиентов.

Аватара пользователя
Olga Kiev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 13:33

детская обувь

Сообщение Olga Kiev » 04 июн 2019, 09:52

Покупали последний раз обувь для ребёнка тут: " " " kidik.ua/shoes/"> kidik.ua/shoes/ в частности, детские кроксы. Воспользовались промокодом, шара.

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Обувь для ребенка

Сообщение Natalia09 » 10 июн 2019, 21:34

На зимней и осенней обуви лучше не экономить. Мы для своего сына брали ботинки D.D.Step на этом сайте https://teremok.com.ua/category/obuv/botinki-detskie/_boy/. У них есть магазин в Киеве и можно примерять. Когда сын был маленький брали на зиму валенки, сейчас уже берем мембранные ботинки, но ноги все равно мерзнут. В валенках всегда были теплые. Еще рассмотрите кожаную обувь с овчинкой внутри. У нас кумовья брали дочке сапоги Котофей на овчине, очень довольны качеством.

Lilite
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 11:00

Обувь для ребенка

Сообщение Lilite » 16 июн 2019, 11:45

Я люблю турецкие Тутубики, и на зиму, и на лето... у них много интересных моделек и профилактика ортопедии (жесткий задник, супинатор, натуральная кожа). В Днепре хороший магазин в ТЦ Приозерный на первом этаже, Sole Kids, я на сайте у них выбираю модельки, бронирую, чтоб размеры были, и с детьми приезжаю меряемся и всегда уходим с покупкой)))

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Обувь для ребенка

Сообщение Natalia09 » 18 июн 2019, 19:46

На зимней и осенней обуви лучше не экономить. Мы для своего сына брали ботинки D.D.Step на этом сайте https://teremok.com.ua/category/obuv/botinki-detskie/_boy/. У них есть магазин в Киеве и можно примерять. Когда сын был маленький брали на зиму валенки, сейчас уже берем мембранные ботинки, но ноги все равно мерзнут. В валенках всегда были теплые. Еще рассмотрите кожаную обувь с овчинкой внутри. У нас кумовья брали дочке сапоги Котофей на овчине, очень довольны качеством.

befoly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 10:51

Обувь для ребенка

Сообщение befoly » 22 июн 2019, 10:58

На лето купили легкие сандалики New Balance " " " rozetka.com.ua/new_balance_889993156976/p74187009/"> rozetka.com.ua/new_balance_8899 ... p74187009/ очень удачная липучка и хорошая мягкая подошва
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

детская обувь

Сообщение Наталья Калашникова » 03 июл 2019, 01:52

А вы покупаете ортопедическую стельку для ребенка или для себя?)
насколько она эффективна?)

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

детская обувь

Сообщение Natali-90 » 02 сен 2019, 12:46

Наталья Калашникова писал(а):Источник цитаты А вы покупаете ортопедическую стельку для ребенка или для себя?)
насколько она эффективна?)

мне самой интересно, как надо ее выбирать

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

детская обувь

Сообщение Natali-90 » 02 сен 2019, 12:47

Ирина Сергеевна писал(а):Источник цитаты Если в интернете вы сталкиваетесь с таким, значит у кого-то хватает совести продавать некачественную детскую обувь, тем более если это оптовые закупки.

а вы что думали? что все честные?

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

детская обувь

Сообщение Natali-90 » 02 сен 2019, 12:55

РОман23 писал(а):Источник цитаты Постоянно закупаю детскую обувь на продажу, но качество в последнее время смущает. Хочу заказать в другом месте, что посоветуете?



кончено надо менять поставщика

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

детская обувь

Сообщение АнгелинаЛина » 02 сен 2019, 14:30

Конечно поищите нового поставщика. У меня небольшой магазинчик в инстаграм, есть и ассортимент детских товаров, я знаю, насколько в этом плане для покупателей важно качество, все стараются покупать для детей только самое лучшее.
Я могу вам посоветовать магазин, где можно заказать обувь производителей из Турции, Украины, Китая, Польши и других стран https://anmir.in.ua/g63160792-obuv-dlya-detej по хорошим оптовым ценам. Как раз то, что вы ищите! Есть контактный номер 80975601238, там можно узнать что либо и задать вопросы.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: