Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужна современная швейная машинка.

Marat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 05:20

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Marat » 22 май 2019, 04:13

Здравствуйте. Скоро у моей сестры день рождение, вот планирую подарить ей современную швейную машинку, так как она у меня постоянно всё шьёт. Только вот понятия не имею, где она продаваться может. Вся надежда на вас друзья, что вы подскажите.

Agatin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:03

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Agatin » 22 май 2019, 06:03

Лично я в продаже швейные машинки нигде не видел, скорее всего их заказывать где-то надо.

Timofey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:06

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Timofey » 22 май 2019, 08:43

Привет. Месяц назад у жены было день рождения, я ей подарил вот такую "Janome E-line 15" электрическую швейную машинку, а приобрёл я её вот здесь " " " janome.co.ua"> janome.co.ua и совсем недорого.

Аватара пользователя
Nastya Nice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:42

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Nastya Nice » 08 июн 2019, 21:58

Думаю,что сестра сама знает где хорошие продаются.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение OliioToil » 27 июн 2019, 15:37

Marat писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Скоро у моей сестры день рождение, вот планирую подарить ей современную швейную машинку, так как она у меня постоянно всё шьёт. Только вот понятия не имею, где она продаваться может. Вся надежда на вас друзья, что вы подскажите.


Джаноме по качеству очень даже неплохая. :-)

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение OliioToil » 27 июн 2019, 15:38

по модельке подсказать могу, какой бюджет у вас?

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение HogPit » 03 июл 2019, 17:12

Исходя из личного опыта, могу посоветовать швейную машину Janome PS 19, по соотношению цены и качества она на сегодняшний день одной из лучших считается. Я в прошлом году обзавелась такой, не жалею, машинка отлично подходит для домашнего и профессионального использования.

Аватара пользователя
Алина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2019, 14:42

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Алина Федорова » 17 авг 2019, 15:20

Вот здесь вы сможете найти все для шитья интернет магазин http://s-mir.com.ua/products/shvejnye-aksessuary-dlja-shitja-i-vyshivanija каталог здесь очень большой. Тут есть и современные швейные машинки, и необходимые к ним аксессуары, вот как пример, ножницы, манекены, булавки и многое другое.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Vortek » 18 авг 2019, 02:54

OliioToil писал(а):Источник цитаты
Marat писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Скоро у моей сестры день рождение, вот планирую подарить ей современную швейную машинку, так как она у меня постоянно всё шьёт. Только вот понятия не имею, где она продаваться может. Вся надежда на вас друзья, что вы подскажите.


Джаноме по качеству очень даже неплохая. :-)

согласна

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Baranochka » 18 авг 2019, 02:56

я, безусловно, советую швейную машинку фирмы бразер " " " price.ua/catalog405.html"> price.ua/catalog405.html - вот здесь можете по моделям и магазинам определиться, где вам будет удобно и выгодно покупать. Сама шью уже 5 лет на бразере, довольна

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Морской_котик » 18 фев 2020, 11:50

В вашем случае довольно все просто, заходите в интернет и выбираете швейную машину в магазине который специализируется на них. Качественные швейные машинки рекомендовала бы выбирать исходя из отзывов. Можно взять проверенную зингер, но стоимость у неё приличная. Мой совет выбрать швейную машинку Janome https://janome.in.ua исходя из соотношения цена/качество. Единственный минус нет чехла на машинку. Но это не так критично, для домашнего пользования она идеальна.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:49

В вашем случае довольно все просто, заходите в интернет и выбираете швейную машину в магазине который специализируется на них.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Mirosha » 09 янв 2021, 20:49

Marat писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Скоро у моей сестры день рождение, вот планирую подарить ей современную швейную машинку, так как она у меня постоянно всё шьёт. Только вот понятия не имею, где она продаваться может. Вся надежда на вас друзья, что вы подскажите.


Доброго времени суток. Согласна, думаю для вашей сестры это будет наилучшим подарком. Я и сама уже много лет занимаюсь пошивом одежды и вот недавно купила себе в интернет-магазине "Швейный Мир" новую плоскошовную машину https://shveinyisvit.ua/products/ploskoshovnye-mashiny Та и в целом всё для своей работы я покупаю исключительно у них. Потому что за все эти годы они меня ещё не разу не подводили.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

yulya16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 11:28

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение yulya16 » 17 янв 2021, 20:00

я покупала себе машинку Джаноме. ею довольна. Модель Топ18 , если не ошибаюсь

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Нужна современная швейная машинка.

Сообщение Виталий Горн » 23 мар 2021, 16:27

Жена давно хотела обновить швейную машинку. Хочется чего-то более современного и удобного, купили электрическую швейную машинку на сайте " " " spool.com.ua/"> spool.com.ua/ Выбирали долго, читали отзывы и даже спросили у подружки какую она посоветует - она работает швеей и имеет опыт работы с самыми разными швейными агрегатами. Также важен бюджет, поэтому отталкивайтесь от него.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: