Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Воротниковое пространство (ТВП) 2,4

приветствуем новичков и знакомимся
Lana_mom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 17:50

Воротниковое пространство (ТВП) 2,4

Сообщение Lana_mom » 07 окт 2020, 18:16

Всем привет! Я новичок на форуме, не совсем ещё разобралась туда ли я пишу??? ))) Девочки, мамочки, расскажите, пожалуйста, свою историю у кого твп было 2,4? Я экошница, поэтому к беременности относилась тщательно. После оплодотворения мои эмбриончики сдавали на анализы, чтобы выявить аномалии хромосом, после анализов, мне отобрали самых лучших. Начну по порядку (так как сроками тоже мне не все понятно) последняя менструация началась 23.07. Перенос у меня был 8.08 и 11.08, но к сожалению прижился лишь один. На 6.10 мне ставят 11 с половиной недель, в заключение 11-12. ХОТЯ по моим подсчётам 10недель и 6 дней. Но да ладно с этими сроками. 6.10 мне назначают первое УЗИ скрининг, где и выявляется твп 2,4, при норме 2мм.Все остальные маркеры хорошие и относятся к норме. Узист выделил в заключение эту воротниковую зону.На что гинеколог сказала, что ничего страшного она в этом не видит, тем более генетику мы делали и переносили здоровых эмбриончиков, анализы тоже все хорошие, да и остальные маркеры тоже соответствуют норме. Но на всякий случай дала направление на анализ по хромосом 13,18, 21. На сдачу анализов еду завтра. В целом, я спокойна, но временами накатывает ужас. Мне 34 и это моя первая беременность. Я не ищу советов на форуме, так как у меня хорошая клиника и им я полностью доверяюсь, но все же хотела знать, у кого и чем это закончилось?

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Воротниковое пространство (ТВП) 2,4

Сообщение EleonoraF » 03 ноя 2020, 10:21

Интересная тема и для меня. Хотелось бы послушать что скажут

Putevoditel
Буду здесь жить
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:56

Воротниковое пространство (ТВП) 2,4

Сообщение Putevoditel » 05 май 2021, 15:45

Да, кстати, мне тоже интересно. И вообще вся тема с беременностью это очень ответственная и щепетильная тема. От выбора месяца оплодотворения, до диеты которую я с женой соблюдали, чтобы завести здорового малыша.


  • Родителям

Вернуться в «Давайте знакомиться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: