Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ГРУППЫ. Заявки на создание групп

ответы на самые частые вопросы, правила форума
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

ГРУППЫ. Заявки на создание групп

Сообщение Валентина » 14 авг 2010, 16:35

Здесь принимаются заявки на создание форумных групп.

По умолчанию вы помещены в определенную группу. Участие в некоторых группах может давать дополнительные права доступа к разделам форума или другие возможности.

Список форумных групп
Администраторы. Это администрация форума.
Супермодераторы. Это специальная группа помощников администрации, модерирующая сообщения пользователей.
Зарегистрированные пользователи. Это все пользователи, зарегистрированные на форуме. Вы автоматически помещаетесь в эту группу после регистрации.
Почти участник. Группа, в которую вы будете перемещены автоматически, если со дня регистрации 0 дней и у вас 0 сообщений. Не разрешено голосовать в конкурсах.
Уже участник. Группа, в которую вы будете перемещены автоматически, если со дня регистрации пройдет 30 дней и у вас будет как минимум 30 сообщений. Минимальное количество дней на форуме - 30. Разрешено голосовать в конкурсах.
Закрытые ЛС. Это открытая группа, любой пользователь может подать просьбу о вступлении.
Почетный участник. Группа, в которую вы будете перемещены автоматически, если со дня регистрации 30 дней и у вас более 100 сообщений. Разрешено голосовать на 2 этапе конкурсов.
Беременушечки. Группа для вынашивающих малыша. Это общедоступная группа, любой пользователь может вступить в неё.
Молодожены. Группа молодоженов. Можно вступить, если Вашей семье не более года. Это общедоступная группа, любой пользователь может вступить в неё.
Невеста. Группа невест. Это общедоступная группа, любой пользователь может вступить в неё.
Планируем малыша. Группа для планирующих малыша. Это общедоступная группа, любой пользователь может вступить в неё.
Консультант. Группа объединяет консультантов сайта, специалистов проводящих консультации онлайн. Это закрытая группа, вступить в неё можно только по приглашению администрации.
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: заявки на создание групп

Сообщение Iguana » 14 авг 2010, 16:55

предлагаю:
молодожены
я невеста

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: заявки на создание групп

Сообщение Валентина » 14 авг 2010, 20:46

уже есть...
Изображение

boltonpece
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 08:11

ГРУППЫ. Заявки на создание групп

Сообщение boltonpece » 14 апр 2015, 08:13

Участие в некоторых группах может давать дополнительные права доступа к разделам форума или другие возможности.
Waleeed

Аватара пользователя
Николаева Лариса
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 13:44

ГРУППЫ. Заявки на создание групп

Сообщение Николаева Лариса » 17 авг 2016, 15:39

если и надо - то только закрытые сообщества

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

ГРУППЫ. Заявки на создание групп

Сообщение Awenq » 25 июл 2020, 01:16

Участие в некоторых группах может давать дополнительные права доступа к разделам форума или другие возможности.

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

ГРУППЫ. Заявки на создание групп

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 16:20

Всем привет. Спасибо за полезные и интересные советы, пригодятся, я искала информацию на эту тему :oops: :D

Putevoditel
Буду здесь жить
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:56

ГРУППЫ. Заявки на создание групп

Сообщение Putevoditel » 05 май 2021, 16:14

Да мне кажется здесь уже есть все необходимые группы и все вопросы можно найти в форуме. Так что я даже не знаю, что можно было бы ещё создать...


  • Родителям

Вернуться в «ЧаВо и помощь новичкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: