Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Медицинское оборудование

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
roma784121
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 23:39

Медицинское оборудование

Сообщение roma784121 » 03 июл 2019, 02:22

Добрый вечер, хотел бы у Вас поинтересоваться, есть здесь кто-то, кто заказывал медицинское оборудование через интернет-магазин, как Вам результат?

roma784121
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 23:39

Медицинское оборудование

Сообщение roma784121 » 03 июл 2019, 02:30

Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Медицинское оборудование

Сообщение dashka25 » 21 авг 2019, 16:37

Заказывал в интернет-магазине медтехника ФМФ https://fmf.com.ua/ru инвалидную коляску. Цена на порядок ниже чем в других магазинах.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Медицинское оборудование

Сообщение Marry » 30 янв 2020, 15:28

roma784121 писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, хотел бы у Вас поинтересоваться, есть здесь кто-то, кто заказывал медицинское оборудование через интернет-магазин, как Вам результат?

Ну, смотря какое оборудование, что-то дорогое и серьёзное я бы не заказывала через интернет, очень много мошенников.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Медицинское оборудование

Сообщение Морской_котик » 27 апр 2020, 00:39

По этому нужно проверять юр адрес и документы той компании в которой собираетесь покупать. Я всегда проверяю так магазины. Могу посоветовать сайт в котором мы покупали наркозные комплексы https://medicalstore.com.ua/product-category/reanimatsionnoe-oborudovanie/narkozno-dykhatelnye-apparaty/ качество оборудования высокое, так же предоставляют гарантию на все оборудование. Цены на подобное медицинское оборудование приемлимые.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: