Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кредит

Консультации врачей, психологов, юристов
vardana
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:13

Кредит

Сообщение vardana » 22 июн 2020, 22:06

Я временно не работаю, с деньгами полный отстой. Могу ли я оформить кредит?

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Кредит

Сообщение Маланья » 23 июн 2020, 12:11

Да не только можете, но и вынуждены. А жить-то как? во время пошло, люди пробиваются как могут... смотрите, лучше всего пересмотрите список самых надежных МФО, а потом уже подавайте заявку. В банки не ходите, там откажут в кредите, если Вы без работы. Знаю по себе. А вот если зайти на Сравнизайм и в фильтрах проставить кредит онлайн на карту безработным " " " sravnizajm.com.ua/kredit-bezrabotnym/"> sravnizajm.com.ua/kredit-bezrabotnym/ , Вам поисковик сам найдет надежную организацию, которая оперативно поможет оформить заем. Хотите попробовать? у меня друг через них получал денежку, пока работу искал, что хоть как-то прожить.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Кредит

Сообщение Таня Танина » 23 июн 2020, 12:50

А с чего отдавать будете? Если вы не работаете? Подумайте об этом

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Кредит

Сообщение Булочка к чаю... » 26 дек 2021, 17:01

Таня Танина писал(а):А с чего отдавать будете? Если вы не работаете? Подумайте об этом

Таня дело говорит! А если вас не станет, кто будет отдавать? Ваши дели, муж, родственники... Это такая штука, что лучше не связываться.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Консультационный центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: