Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где найти хорошего лора

Консультации врачей, психологов, юристов
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Где найти хорошего лора

Сообщение Ruslana7310 » 20 янв 2018, 09:25

Всем привет! У меня проблема со слухом.Стала плохо слышать. В нашу местную поликлинику я идти не хочу, эти очереди с бабулями постоянно ругающимися... это же просто кошмар... да и отношение врачей там желает лучшего. Короче нужен проверенный врач.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Где найти хорошего лора

Сообщение Vasilisa1910 » 20 янв 2018, 09:48

А я наоборот частным врачам не доверяю!!! Им лишь бы кучу выписать и назначить вам еще кучу приемов у них!!! Короче если все таки решите идти к частнику, то для начала хоть отзывы в интернете везде почитайте о нем!

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Где найти хорошего лора

Сообщение MamaMari » 22 янв 2018, 13:19

Ну если не хотите к городскому доктору, то можно поехать в частную клинику. Я езжу в клинику Беттертон, туда и на консультацию просто можно поехать, и на обследование. У них кстати хорошее современное диагностическое оборудование, диагностика безболезненная совершенно. И врачи квалифицированные. Я у них подбирала себе слуховые аппараты вот такие " " " bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/"> bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ Мне помогли выбрать, не очень дорогой но в тоже время качественный и функциональный слуховой аппарат. Звучание высококачественное, и гарантия есть. Вот посмотрите какой у меня Изображение

Vigrov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:12

Где найти хорошего лора

Сообщение Vigrov » 24 янв 2018, 21:15

Клинику не подскажу, но те же слуховые аппараты лучше не брать там, где советуют врачи... Сами думаю поймёте почему. Я допустим всё на техмеде покупаю. Вчера заказала озанатор " " " techno-med.com.ua/ozonatory"> techno-med.com.ua/ozonatory Жду пока придёт )
Изображение

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Где найти хорошего лора

Сообщение Manifa » 24 янв 2018, 22:29

Ruslana7310 писал(а):Всем привет! У меня проблема со слухом.Стала плохо слышать. В нашу местную поликлинику я идти не хочу, эти очереди с бабулями постоянно ругающимися... это же просто кошмар... да и отношение врачей там желает лучшего. Короче нужен проверенный врач.

А из какого вы города?

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Где найти хорошего лора

Сообщение Natali-90 » 13 фев 2018, 10:50

Ruslana7310 писал(а):Всем привет! У меня проблема со слухом.Стала плохо слышать. В нашу местную поликлинику я идти не хочу, эти очереди с бабулями постоянно ругающимися... это же просто кошмар... да и отношение врачей там желает лучшего. Короче нужен проверенный врач.

Так сейчас в гос. больницы только по записи. Вы не знали? Сейчас нет ни каких очередей, все приходят строго в свое время.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Где найти хорошего лора

Сообщение NinaC » 13 фев 2018, 11:00

Кстати да, с этой новой реформой стало намного лучше!

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Где найти хорошего лора

Сообщение olga2345 » 13 фев 2018, 18:51

Natali-90 писал(а):
Ruslana7310 писал(а):Всем привет! У меня проблема со слухом.Стала плохо слышать. В нашу местную поликлинику я идти не хочу, эти очереди с бабулями постоянно ругающимися... это же просто кошмар... да и отношение врачей там желает лучшего. Короче нужен проверенный врач.

Так сейчас в гос. больницы только по записи. Вы не знали? Сейчас нет ни каких очередей, все приходят строго в свое время.

Правда от этого врачи лучше лечить не стали )
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Solovjova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:38

Где найти хорошего лора

Сообщение Solovjova » 13 фев 2018, 19:06

Честно говоря, я вас прекрасно понимаю!! Я тоже терпеть не могу больницы и все эти очереди, ну а что поделаешь!?! Вам все равно придется сходить к ЛОРу. А вдруг у вас что-то серьезное, воспаление какое-то. Пока можете вот на этом сайте посмотреть http://prouho.com/ здесь как раз собрана вся информация о здоровье ушей. Может какие-то капли вам купить покапать. Отофа не плохие, помню их когда-то врач мужу выписывал, помогли.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Где найти хорошего лора

Сообщение Ludmilo4ka » 18 дек 2018, 18:18

Сейчас многие врачи выписывают антибиотики

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Где найти хорошего лора

Сообщение Miroslavka » 27 янв 2019, 16:22

Ludmilo4ka писал(а):Сейчас многие врачи выписывают антибиотики

Иногда лор-заболевания без антибиотиков не вылечить, поэтому это оправдано.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Где найти хорошего лора

Сообщение Эвелина » 25 сен 2020, 10:18

Короче если все таки решите идти к частнику, то для начала хоть отзывы в интернете везде почитайте о нем!

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Где найти хорошего лора

Сообщение Taninia » 25 сен 2020, 14:59

А я наоборот частным врачам не доверяю!!! Им лишь бы кучу выписать и назначить вам еще кучу приемов у них!!! Короче если все таки решите идти к частнику, то для начала хоть отзывы в интернете везде почитайте о нем!

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Где найти хорошего лора

Сообщение Taninia » 25 сен 2020, 15:01

Так сейчас в гос. больницы только по записи. Вы не знали? Сейчас нет ни каких очередей, все приходят строго в свое время.


  • Родителям

Вернуться в «Консультационный центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: