Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доверенность от бывшего мужа

Консультации врачей, психологов, юристов
Аватара пользователя
LinaLina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 20:36

Доверенность от бывшего мужа

Сообщение LinaLina » 27 июл 2019, 13:40

Впервые собралась с сыном в отпуск за границу. С мужем мы давно в разводе и живем в разных городах. Мне сказали, что бывший муж мне должен дать разрешение на вывоз ребенка из страны. Получается мне нужно ехать к нему за доверенностью?

Аватара пользователя
Tatayna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 17:26

Доверенность от бывшего мужа

Сообщение Tatayna » 29 июл 2019, 11:21

Вы можете позвонить ему, пусть сам сходит к нотариусу и сделает доверенность. Ваше присутствие там не нужно. А как передаст вам, это уже между собой договоритесь.

Аватара пользователя
Oliviya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:48

Доверенность от бывшего мужа

Сообщение Oliviya » 31 июл 2019, 00:42

Мне тоже недавно посчастливилось приобрести горящую путевку в Египет. Правда мужа с работы не отпустили, но решили хоть с дочкой отдохнуть. Проблема была в том, что в пятницу вечером ни один нотариус уже не работал, а доверенности на вывоз ребенка у меня не было. О Чуловском В.А. узнала от мужа. Их фирма на постоянной основе сотрудничает с ним. Владимир Анатольевич вошел в наше положение и задержался на работе для оформления доверенности. Вот, что значит человеческое отношение, такое сейчас редко встретишь.

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Доверенность от бывшего мужа

Сообщение Аня32121 » 09 авг 2019, 16:13

Не всегда когда пара разводится проходит это мирно и приходится постоянно ругаться и выяснять отношения,но иногда бывшие пары не могут самостоятельно решить свои проблемы.В таком случае проще всего обратиться в компанию которая предоставляет юридические услуги.Так что могу подсказать одну такую https://er-consulting.ru/uslugi-fizlica/semeynoe-pravo/

Аватара пользователя
Арина Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:32

Доверенность от бывшего мужа

Сообщение Арина Лебедь » 21 авг 2019, 12:01

А мне нужно получение справки о несудимости https://kalinadocs.com/ru/dovidky-pro-nesudymist/, я это могу сделать в любой конторе? Мне подсказали одну фирму, но сама делаю все эти документы в первый раз за границу. Возможно кто-то уже такое делал, или просто знает как и где это лучше сделать.Буду благодарна за помощь.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Доверенность от бывшего мужа

Сообщение NinaC » 10 сен 2019, 16:28

Такие вопросы лучше спрашивать у специалистов!

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Доверенность от бывшего мужа

Сообщение NinaC » 10 сен 2019, 16:30

Или для начала посмотрите в интернете.

Аватара пользователя
Linkenita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:02

Доверенность от бывшего мужа

Сообщение Linkenita » 11 сен 2019, 09:32

Полностью согласна что вопросы такого характера нужно уточнять у специалиста, к тому же доверенность от бывшего мужа, если вы не в разводе - нужна. Я не гадаю самостоятельно и не трачу своё время на поездки к юристу, а одним кликом перехожу на https://uristy.com.ua и задаю любые вопросы, которые касаются данной отрасли. К тому же можно не сомневаться о гарантии результата, та как собраны лучшие юристы для помощи нам.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Доверенность от бывшего мужа

Сообщение Булочка к чаю... » 26 дек 2021, 16:59

Linkenita писал(а): К тому же можно не сомневаться о гарантии результата, та как собраны лучшие юристы для помощи нам.

Спасибо, если понадобится, обязательно к ним обращусь.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Консультационный центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: