Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Литые диски на автомобиль!

Консультации врачей, психологов, юристов
Олжик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 20:31

Литые диски на автомобиль!

Сообщение Олжик » 20 янв 2021, 12:45

Стоит ли ставить литые диски на автомобиль? У кого такие стоят, интересует как они в эксплуатации? Многие говорят, что они не долговечные, так ли это? Подскажите, заранее благодарен.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Литые диски на автомобиль!

Сообщение Favianamin » 20 янв 2021, 12:46

Я поставил на свой автомобиль литые диски, это не дорого и сейчас это всем по карману. Мои диски произведены не из самого алюминия, а из его сплавов, поэтому крепкие и надежные.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Denniz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:52

Литые диски на автомобиль!

Сообщение Denniz » 20 янв 2021, 14:21

Favianamin писал(а):Я поставил на свой автомобиль литые диски, это не дорого и сейчас это всем по карману. Мои диски произведены не из самого алюминия, а из его сплавов, поэтому крепкие и надежные.

Если у вас не будет критических ударов, то можно сказать, что легкосплавные диски вечные. За всё время эксплуатации, а это больше 5 лет, никаких поломок с ними не было, я за такие диски.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Литые диски на автомобиль!

Сообщение Mirosha » 20 янв 2021, 14:24

Favianamin писал(а):Я поставил на свой автомобиль литые диски, это не дорого и сейчас это всем по карману. Мои диски произведены не из самого алюминия, а из его сплавов, поэтому крепкие и надежные.

Литые диски имеют много преимуществ в сравнении с дисками, из других материалов.
У меня автодиски 13 диаметра (R13) https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-13 покупал их тут, сами по себе литые диски, легче обычных стальных, благодаря им машина имеет плавный ход и меньший износ.
Также, литые диски очень стильно выглядят, у них намного больше дизайнов, чем у других дисков.
Сейчас очень богатый выбор таких дисков, даже трудно посчитать количество различных моделей.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Литые диски на автомобиль!

Сообщение OliioToil » 21 янв 2021, 08:52

на какое авто нужны? .

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Литые диски на автомобиль!

Сообщение OliioToil » 21 янв 2021, 08:57

У кого такие стоят, интересует как они в эксплуатации? Многие говорят, что они не долговечные, так ли это? Подскажите, заранее благодарен.


Всё верно, они считаются одними из самых надежных на сегодняшний день, но при это стоят недешево. Если решите купить и поменять, то пригодится домкрат для машины lido.ua/domkrati-7108 вам, можете купить, если у вас его нет. Видел, что в магазине LIDO сейчас неплохая скидка на него.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Литые диски на автомобиль!

Сообщение Булочка к чаю... » 24 окт 2021, 11:41

OliioToil писал(а):Всё верно, они считаются одними из самых надежных на сегодняшний день, но при это стоят недешево. Если решите купить и поменять, то пригодится домкрат для машины

Женщинам менять? Издеваетесь? Мы ездим на СТО по такому случаю 8) Я под машину никогда в жизни не залезу!
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Консультационный центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: