Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

лазерна эпиляция

Консультации врачей, психологов, юристов
Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

лазерна эпиляция

Сообщение Favianamin » 26 янв 2021, 21:37

Девчонки, кто пробовал лазерную эпиляцию в зоне бикини, как вам эта процедура? Сколько потребуется процедур для полного удаления нежелательной растительности?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

лазерна эпиляция

Сообщение Mirosha » 26 янв 2021, 22:46

Favianamin писал(а):Девчонки, кто пробовал лазерную эпиляцию в зоне бикини, как вам эта процедура? Сколько потребуется процедур для полного удаления нежелательной растительности?

Я на прошлой неделе сделала заключительную процедуру лазерного удаления волос в салоне ProEstet cosmetology https://pro-estet.com/uslugi/lazernaya-epilyaciya не только в зоне бикини, но и подмышки и усики. Сказать, что я довольна, это вообще ничего не сказать! Я даже не думала, что так может быть, кожа идеально гладкая, без единого волоска, девочки, это лучшее вложение в себя, поверьте.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

лазерна эпиляция

Сообщение Svetlana3.14 » 05 апр 2021, 12:31

Я очень люблю пляжи и бассейны летом, но момент эпиляции был всегда болезненным и не комфортным. Этот вопрос помогли решить LaserVille в Киеве https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-bikini-kiev/ . Процедура стоит времени и денег, абсолютно безболезненная и после нее можно загорать летом. Это то, что нужно каждой девчонке.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

лазерна эпиляция

Сообщение madam_valeriya » 18 июн 2021, 18:56

Mirosha писал(а):
Favianamin писал(а):Девчонки, кто пробовал лазерную эпиляцию в зоне бикини, как вам эта процедура? Сколько потребуется процедур для полного удаления нежелательной растительности?

Я на прошлой неделе сделала заключительную процедуру лазерного удаления волос в салоне ProEstet cosmetology не только в зоне бикини, но и подмышки и усики. Сказать, что я довольна, это вообще ничего не сказать! Я даже не думала, что так может быть, кожа идеально гладкая, без единого волоска, девочки, это лучшее вложение в себя, поверьте.


А как у них с ценами? Дорого?

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

лазерна эпиляция

Сообщение madam_valeriya » 18 июн 2021, 18:58

Svetlana3.14 писал(а):Я очень люблю пляжи и бассейны летом, но момент эпиляции был всегда болезненным и не комфортным. Этот вопрос помогли решить LaserVille в Киеве. Процедура стоит времени и денег, абсолютно безболезненная и после нее можно загорать летом. Это то, что нужно каждой девчонке.


Дорого у них?
Можете более детально обо всем написать?

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

лазерна эпиляция

Сообщение АлёнкаРыжова » 18 июн 2021, 18:59

Favianamin писал(а):Девчонки, кто пробовал лазерную эпиляцию в зоне бикини, как вам эта процедура? Сколько потребуется процедур для полного удаления нежелательной растительности?


Актуально, почитаю вместе с вами рекомендации.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

лазерна эпиляция

Сообщение darina_l » 18 июн 2021, 19:17

Favianamin писал(а):Девчонки, кто пробовал лазерную эпиляцию в зоне бикини, как вам эта процедура? Сколько потребуется процедур для полного удаления нежелательной растительности?


Вот ссылка " " " lasermi.com.ua/"> lasermi.com.ua/ на сайт салона в котором я делала лазерную эпиляцию.
У них доступная цена и работает очень хороший мастер.

А по поводу количества процедур вам расскажут на консультации.
Так как все эти нюансы очень индивидуальны.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

лазерна эпиляция

Сообщение Булочка к чаю... » 19 июн 2021, 22:38

darina_l писал(а):А по поводу количества процедур вам расскажут на консультации.

У меня для таких целей эпилятор есть. Лазерной не доверяю, т.к. не понятно, какой вред она может нанести коже, как минимум различные заболевания. А в зоне бикини так вообще противопоказано.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

родительRjkz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 13:11

лазерна эпиляция

Сообщение родительRjkz » 21 июл 2021, 23:18

для зоны бикини есть более безопасные способы - например биоэпиляция. посмотрите вот здесь obritye.ru.sposoby-udaleniya-volos/bioepilyatsiya что за процедура

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

лазерна эпиляция

Сообщение Патриция Гоголева » 29 июл 2021, 21:28

Все от мастера зависит и от аппарата, некоторым пару сеансов хватает, чтобы избавиться от волос, а другие годами ходят

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

лазерна эпиляция

Сообщение Таня Танина » 29 июл 2021, 21:31

Я весной ходила на эпиляцию, хватило эффекта на пол-лета, потом начали расти волосы, слабенькие, не сильно.
Надо еще походить, но мастер ушел в декрет и больше не делает такие процедуры.
Сейчас вот на сайте " " " mybeauty.ua/salons/kiev/all"> mybeauty.ua/salons/kiev/all ищу другого специалиста, который сможет продолжить начатое.
Надеюсь, что я вскоре забуду про волосы на ногах и в зоне бикини навсегда! Я готова с ними бороться долго и настойчиво :soglas:


  • Родителям

Вернуться в «Консультационный центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: