Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Блефаропластика у Миколаєві.

Консультации врачей, психологов, юристов
Vika1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2020, 12:45

Блефаропластика у Миколаєві.

Сообщение Vika1982 » 28 фев 2021, 18:15

Підкажіть в яку медичну клініку в Миколаєві краще звернутися, щоб зробити блефаропластику?

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Блефаропластика у Миколаєві.

Сообщение Виталий Горн » 28 фев 2021, 20:09

Найкраще усього блефаропластика у Миколаєві робиться в медичній клініці Златадерма. Моя подруга літом робила в них цю процедуру і я була вражена результатом. Також в цьому медичному центрі роблять ще багато косметологічних процедур та пластичних процедур. Загляньте, можете ціни порівняти.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Консультационный центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: