Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какой выбрать телевизор?

Консультации врачей, психологов, юристов
Denniz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:52

Какой выбрать телевизор?

Сообщение Denniz » 18 май 2021, 12:14

Какие производители телевизоров сейчас считаются самыми качественными? Хочу купить хороший 65 дюймовый телевизор, чтобы служил долго и без поломок, на что мне обратить внимание? Бюджет 40 000 грн.

Олжик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 20:31

Какой выбрать телевизор?

Сообщение Олжик » 18 май 2021, 12:15

С таким бюджетом, любой телевизор будет нормальный. Тут больше какая марка нравится и изображение на выходе. Я себе купил полгода назад от LG очень доволен, суперское изображение и звук.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Какой выбрать телевизор?

Сообщение Mirosha » 18 май 2021, 12:16

Олжик писал(а):С таким бюджетом, любой телевизор будет нормальный. Тут больше какая марка нравится и изображение на выходе. Я себе купил полгода назад от LG очень доволен, суперское изображение и звук.

Я тоже предпочитаю LG, ну либо Samsung, это два производителя, которые мне нравятся больше всего! У меня LG, глаза не болят, даже после длительного просмотра. Прекрасная картинка и звук, диагональ брал поменьше.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Какой выбрать телевизор?

Сообщение Favianamin » 18 май 2021, 12:17

Mirosha писал(а):Я тоже предпочитаю LG, ну либо Samsung, это два производителя, которые мне нравятся больше всего! У меня LG, глаза не болят, даже после длительного просмотра. Прекрасная картинка и звук, диагональ брал поменьше.

Мне больше всего нравятся телевизоры LG, Samsung и Sony нравятся, сейчас юзаю последний уже полтора года. Выбирал в интернет-магазине Алло, в разделе: телевизоры 65 дюймов https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-65/ выбрал с QLED экраном, есть Smart TV, Wi-Fi, USB 2.0, крутое изображение и хорошее изображение, также разрешение экрана. Операционная система Tizen OS позволяет устанавливать различные программы на телевизор, и смотреть бесплатные фильмы онлайн.
Изображение
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Какой выбрать телевизор?

Сообщение Булочка к чаю... » 20 май 2021, 18:05

У меня дома вся техника LG. Хотя из телеков мне SAMSUNG тоже нравится. В последнее время они не особо то и отличаются, что ценой, что визуально, что своим меню.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Какой выбрать телевизор?

Сообщение Ilay » 27 июл 2021, 09:22

Для начала стоит определить сумму покупки и желаемый размер, а потом уже исходя из этих параметров можно купить телевизор харьков https://era-elektroniki.com.ua/tvset/lcd/ прямо с доставкой на дом. Сейчас практически все телевизоры идут с выходом в интернет, поэтому этот функционал тоже будет.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Какой выбрать телевизор?

Сообщение serg1992 » 27 июл 2021, 10:29

Либо самсунг либо лыжа , в товоем бюджете у телега должна быть частота обновления 120 герц + hdmi 2.1 ( версия) + нормальный проц и тип подцветки , кажется у лыжи модель NANO 90 ( и там от цыфры зависит какая будет ножка + цвет копуса) самое то


  • Родителям

Вернуться в «Консультационный центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: