Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

а вы смогли бы усыновить малыша?

Усыновление/удочерение, опека/попечительство, приёмная семья
Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Businka34 » 14 фев 2020, 13:44

А у меня вариантов нет(((
В течении трех лет хочу привести квартиру и финансовые дела в порядок и наверное буду брать с детдома. Ибо врачи поставили неутешительный диагноз - бесплодие. Хотя мне и говорят, что это не приговор и все еще может быть. Но чет я совсем уже руки опустила.
:sad:
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение woorga » 31 июл 2020, 19:19

У меня сестра уехала в Польшу и оставила свою дочь на меня,так что и не пришлось удочерять, второй ребенок появился сам собой)

Аватара пользователя
AlenaSh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:13

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение AlenaSh » 07 сен 2020, 21:34

Да, наверное, смогла бы. Много дискуссий по этому поводу читала, пока что склоняюсь к тому, что.. почему бы и нет?
Вышиваю наборы крестиком Риолис https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=24_49 на заказ

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение familyiya » 01 дек 2020, 13:58

я честно скажу - не смогла бы, я не смогу полюбить чужого - я всегда ревновала своих мужчин к их детям - я думала над этим вопросом - но НЕТ - это не сделает ни меня, ни малыша счастливыми - вот в чем вопрос

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 10:50

Спасибо за интересные советы, пригодятся, я тоже искала информацию на эту тему :lol3: :D

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Olga Supermama » 29 янв 2021, 20:57

у нас с мужем уже есть двое сыновей. и я склоняюсь к мысли, что рожать больше не буду (хоть и не зарекаюсь). поэтому серьезно рассматриваю вариант оформить опеку над ребенком. очень хочу еще одного малыша.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение мечтательная » 01 мар 2021, 17:07

Положа руку на сердце, не готова сказать что смогу взять на воспитание чужого ребенка. Понимаю что это хорошо, но скорее бы родила еще сама ребенка. Если естественным путем никак, тогда вполне да, можно и рассмотреть. Это нелегкий путь. И бесконечные споры на та тему генетики и воспитания не утихнут, мне кажется никогда. Ведь однозначного вывода нет и быть не может.

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение valentin_petrovich » 03 мар 2021, 13:27

Не уверен, что смог бы пойти на это. Хотя например решив завязать отношения и построить семью с женщиной с ребенком, ты в принципе почти что усыновляешь чужого ребенка. И тут важно найти баланс в отношениях. Хотя подарить шанс на счастливую семью для ребенка, лишенного любви, однозначно благое дело.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Афина » 12 апр 2021, 10:00

valentin_petrovich писал(а):Не уверен, что смог бы пойти на это. Хотя например решив завязать отношения и построить семью с женщиной с ребенком, ты в принципе почти что усыновляешь чужого ребенка. И тут важно найти баланс в отношениях. Хотя подарить шанс на счастливую семью для ребенка, лишенного любви, однозначно благое дело.

А я хотела, и муж был не против. Но получилось родить своего.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 20:41

Businka34 писал(а):А у меня вариантов нет(((
В течении трех лет хочу привести квартиру и финансовые дела в порядок и наверное буду брать с детдома. Ибо врачи поставили неутешительный диагноз - бесплодие. Хотя мне и говорят, что это не приговор и все еще может быть. Но чет я совсем уже руки опустила.
:sad:

если есть желание

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Булочка к чаю... » 22 сен 2021, 17:14

Афина писал(а):А я хотела, и муж был не против. Но получилось родить своего.

Тоже бы усыновила, если бы не получалось завести своего собственного ребенка. Если других вариантов нет, то куда деваться. Ничего в этом плохого не вижу.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

а вы смогли бы усыновить малыша?

Сообщение Olga Supermama » 23 июн 2022, 17:44

Статья в начале темы - прямо грусть грустная... мы с мужем очень давно думаем об усыновлении или взятии под опеку ребенка, т к своих двое у нас есть и больше, к сожалению, не получается


  • Родителям

Вернуться в «Усыновление и опека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: